А у кого из авторитетов сегодня день рождения?

05 апреля 2003 года
00
Сегодня в районе 16:00 на ул. Ломоносова, рядом с рестораном "Барин" пытались запустить воздушный шар. Здоровенный такой, больше 5-этажного дома (если тот на попа не ставить, конечно :)), к корзине привязан плакат "С днем рождения". Ну и у "Барина" куча мерсов, джипов и прочей красивой и дорогой техники.

Интересно все-таки получилось: еду по Ломоносова, и что это? Прямо на улице запускают шар! Ну все внимание на шар, как не врезался, сам не знаю. Кстати, 1 авария все-таки произошла рядом с шаром.

А шар все надували-надували, подержали привязанным час-два, потешили публику, а потом сдули. В общем, я не видел чтобы его запустили.
05 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Сегодня в районе 16:00 на ул. Ломоносова, рядом с рестораном "Барин" пытались запустить воздушный шар. Здоровенный такой, больше 5-этажного дома (если тот на попа не ставить, конечно :)), к корзине привязан плакат "С днем рождения". Ну и у "Барина" куча мерсов, джипов и прочей красивой и дорогой техники.

Интересно все-таки получилось: еду по Ломоносова, и что это? Прямо на улице запускают шар! Ну все внимание на шар, как не врезался, сам не знаю. Кстати, 1 авария все-таки произошла рядом с шаром.

А шар все надували-надували, подержали привязанным час-два, потешили публику, а потом сдули. В общем, я не видел чтобы его запустили.


клевый шарик был


Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2003 года
00
Это был Николай Владимирович Кравченко aka Коля Бес:)
[Редактировано gala число: 05-04-2003 время: 21:54]

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Это был Николай Владимирович Кравченко aka Коля Бес:)
[Редактировано gala число: 05-04-2003 время: 21:54]


Он уже давно в новгороде не живёт.


Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra

Он уже давно в новгороде не живёт.


И что....это дает ему повод не праздновать со своими друзьями и *коллегами* свое ДР?:lol:


Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
Это был Николай Владимирович Кравченко aka Коля Бес:)
[Редактировано gala число: 05-04-2003 время: 21:54]


А ты откуда знаешь?


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.