Выборы в мэры

23 января 2008 года
00
Дорогие друзья, Великоновгородцы! На носу выборы. Ради всего Святого - не выбирайте Черноусова Ю.А. на пост мэра вашего города. :no:Это говорит вам жительница г.Орска, где 5 лет был мэром вышеназванный человек. Он продал все муниципальное имущество, продал на единственный в городе ЗАГС, он загадил город так, что мы до сих пор разгрести не можем. А теперь он по Эхо Москвы сообщает о нас: там утонули в навозе, потому что на задних дворах куча навоза, скотины, там этим живут, там всего этого много. Этот человек брал огромные взятки. И об этом все знали. Подумайте о будущем вашего города и не делайте поспешных выводов.
01 февраля 2008 года
00
Лично я буду голосовать за Игнатова Дмитрия Сергеевича это без вопросов. Я тут про него листовку прочел. На мой взглят лучьше кондидата не найти :umnik:. А то надоели эти стареки у власти они только и умеют что деньги в карманы себе ложить. А Дмитрий так сказать из народа, мастер спорта по боксу, занимается благатворительностью да и вообще просто хороший человек:angel:.

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2008 года
00
Кто еще из свежезарегистрировавшихся чего скажет?

Цитировать — Сообщение №3
04 февраля 2008 года
00
Цитата: gr_pro
Лично я буду голосовать за Игнатова Дмитрия Сергеевича это без вопросов. Я тут про него листовку прочел. На мой взглят лучьше кондидата не найти :umnik:. А то надоели эти стареки у власти они только и умеют что деньги в карманы себе ложить. А Дмитрий так сказать из народа, мастер спорта по боксу, занимается благатворительностью да и вообще просто хороший человек:angel:.



i swoju tochku zrenija kulakami otstojatj smozet, a nedowoljnih- nu prosto zadobrit swoej blagotworiteljnostju. ha-ha wot umora!!!!:dezl:


Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2008 года
00
господин игнатов вы уже баллотируетесь в мэры? Хороший показатель,кстати на баннере по ул.Нехинской вчера находилась ваша настоящая фотография-человек без головы,сегодня прилепили голову,но с мозгами проблема все-же осталась.

Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2008 года
00
Товарищ,нервы зажми в узду,
Увидев этого кандидата не ахай!
Он обворует всю страну-
Поэтому смело посылай его на ...!

Цитировать — Сообщение №6
06 февраля 2008 года
00
w lewom uglu ringa w kranih trusah- mer goroda welikogo nowgoroda. - neodnokratnij pobeditelj chego-to tam...boljschoj ljubimez publiki i mestnij mezenat.
odnih bokserow biwschih esche ne otlowili, a uze nowie na podhode.
... nda. potomki spasibo ne skazut.

Цитировать — Сообщение №7
06 февраля 2008 года
00
Цитата: gr_pro
Лично я буду голосовать за Игнатова Дмитрия Сергеевича это без вопросов. Я тут про него листовку прочел. На мой взглят лучьше кондидата не найти :umnik:. А то надоели эти стареки у власти они только и умеют что деньги в карманы себе ложить. А Дмитрий так сказать из народа, мастер спорта по боксу, занимается благатворительностью да и вообще просто хороший человек:angel:.


ёптить, вы хоть название темы читайте, тут про мэра говорят, а ваш бОксер в думу собрался
интересно, что он там собрался делать с его образованием?


Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2008 года
00
Господа из предвыборных штабов! Как то вы вяло бюджеты осваиваете, даже попкорн доставать не хочется. Активнее надо говно на вентиляторы кидать.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.