ПК как комплект громкой связи

15 января 2008 года
00
Существует ли софт, который позволяет использовать ПК с BT-картой как комплект громкой связи для мобилки с BT? То есть приходишь за комп, устанавливается соединение и при звонке общаешься через микрофон/колонки ПК ...
15 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Существует ли софт, который позволяет использовать ПК с BT-картой как комплект громкой связи для мобилки с BT? То есть приходишь за комп, устанавливается соединение и при звонке общаешься через микрофон/колонки ПК ...



ВТ гарнитура должна поддерживать режим войс шлюза. по моему, все поддерживают. а далее - в настройках где то ВТ соединения выбрать, что это именн войс шлюз. софта не надо - виндовза достаточно (по крайней мере ХР СП2 у меня так делал)


Цитировать — Сообщение №2
15 января 2008 года
00
Я не понял причем тут BT гарнитура ... Ты имел в виду BT-карточку?

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Я не понял причем тут BT гарнитура ... Ты имел в виду BT-карточку?



ну да.


Цитировать — Сообщение №4
15 января 2008 года
00
у меня другой вопрос. А можно какнибуть замутить вот что:

включаешь комп, на нем Блюзуб, на КПК влюзуб, и слушаешь что играет на компе через КПК по блюзубу, или по блютуз гарнитуре???

Цитировать — Сообщение №5
15 января 2008 года
00
Цитата: Mister_ukc
у меня другой вопрос. А можно какнибуть замутить вот что:

включаешь комп, на нем Блюзуб, на КПК влюзуб, и слушаешь что играет на компе через КПК по блюзубу, или по блютуз гарнитуре???



не вижу сложностей по БТ к ПК подцепить гарнитуру и слушать. а слушать музыку на динамиках КПК... вы, батенька, гурман.


Цитировать — Сообщение №6
15 января 2008 года
00
Цитата: RVS
не вижу сложностей по БТ к ПК подцепить гарнитуру и слушать. а слушать музыку на динамиках КПК... вы, батенька, гурман.

Вы не поняли суть вопроса. Нужно использовать ПК как гарнитуру, а не наоборот.


Цитировать — Сообщение №7
15 января 2008 года
00
Цитата: Sergey Popov
Вы не поняли суть вопроса. Нужно использовать ПК как гарнитуру, а не наоборот.



в общем, кто то чего то не понял...


Цитировать — Сообщение №8
16 января 2008 года
00
Ну гарнитура понятно, хотелось просто поэкспереминтировать чтобы слушать то не через динамики КПК а через наушники, просто получишся бы такой некий удлиннитель :))))

Никто не задумывался, может есть какой совет с чего начать???

Цитировать — Сообщение №9
16 января 2008 года
00
Цитата: Mister_ukc
Ну гарнитура понятно, хотелось просто поэкспереминтировать чтобы слушать то не через динамики КПК а через наушники, просто получишся бы такой некий удлиннитель :))))

Никто не задумывался, может есть какой совет с чего начать???


ИМХО, с ВМ такой фокус не пройдет... если бы МНЕ нужен был был удлинитель - то БТ затычку в ПК, гарнитуру на ухи - и вперед.
хотя можно попробовать - соединить ПК с КПК по БТ, а в свойствах звука винды выбрать, что гнать звук черех БТ устройство.. ХЗ, получится - нет...


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.