Кража из а/м

13 января 2008 года
00
У меня такие вопросы к владельцам а/м!!!

1.Вскрывали вам автомобиль?
2.Если вскрывали то ГДЕ (район;улица)?
3.Какие меры вы принемали?
4.Что было похищено из а/м?

Дорогие Новгородцы!!! Автолюбители!!! Эта тема меня очень интересует так как мою машину вскрыли два раза в одном и том же районе
ул. Псковская. Я никуда не обращался с этим, мер никаких не предпринимал. Но после второй кражи (увели магнитоллу Prology) меня это очень сильно взгребло. Сигналки и меня нет! И тем кто мне хочет дать совет её поставить ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НЕНАДО!

Очень интересно послушать людей по поводу кражи, по факту!!!
Если есть на форуме люди потерпевшие от кражи, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
13 января 2008 года
00
1. три раза
2. Мира 2
3. 1 раз ничего, 2 раз вызвали милицию (не я), 3 раз я вызвал милицию, ибо каско
4. 1 - магнитола целиком, 2 - колонки, 3 - панелька от магнитолы

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2008 года
00
1. Вскрывали 2 раза, точно.
2. Тоже на ул.Псковской (в начале)
3. Мер никаких пока не придпринимал.
4. По мелочи, да замок изуродовали.

Цитировать — Сообщение №3
13 января 2008 года
00
1. пока не вскрывали:), украли только колпаки:)
2. на Т. Фрунзе
3. заявление в ОМ, потом возмещение страховой:)

В ноябре в период угона тайот, у знакомой вскрыли тайоту рав4, изуродовали всю электрику, прожгли сидения, но машину так и не завели, не получилось, было прям в центре города...

Цитировать — Сообщение №4
13 января 2008 года
00
1. Один раз (давно, лет семь назад)
2. На ул.Десятинной у дворца спорта
3. Никаких, т.к. сначала подумала, что просто сама забыла закрыть дверь ключом, но приехав на стоянку, не сразу смогла закрыть замок и заметила царапины и вмятины на личинке, причем с обеих сторон: сначала, видимо, пытались открыть пассажирскую дверь, но на ней тяга замка была сломана, и дверь снаружи не открывалась и поэтому принялись за водительскую.
4. Ничего не похищено - панельку от магнитолы всегда уносила с собой, а больше ничего ценного в машине не было.

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2008 года
00
З раза мучали мои тачки. У первой сняли колонки, прокалывали все шины :). Потом ещё раз залезли в тачку. Почти дал пендаля пацану, не догнал. Год назад сняли номера с машины. Вот это было самым обидным. Лучше б выбили стекло )) Кстати всё было в разных районах города.

Цитировать — Сообщение №6
14 января 2008 года
00
Увели панельку возле Ленты в Питере. Использовали сканер.

Сейчас такая же группа орудует в Новгороде. Уводят акустику и все ценное прямо посреди белого дня, особенно в районах крупных магазинов.

Один перец на другом сайте даже как-то вые....лся, что знает их всех поголовно, но сам никакого отношения к ним не имеет. Если что, могу скинуть фотку этого мальчугана, там и номер машины его светится. Если что, через него найдете засранцев.

Цитировать — Сообщение №7
18 января 2008 года
00
Цитата: TALION
Увели панельку возле Ленты в Питере. Использовали сканер.

Сейчас такая же группа орудует в Новгороде. Уводят акустику и все ценное прямо посреди белого дня, особенно в районах крупных магазинов.

Один перец на другом сайте даже как-то вые....лся, что знает их всех поголовно, но сам никакого отношения к ним не имеет. Если что, могу скинуть фотку этого мальчугана, там и номер машины его светится. Если что, через него найдете засранцев.



Это было бы здорово, уверен свести счёты с этими козлами хочу не только я один!!!


Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2008 года
00
1. Вскрывали машину товарища
2. У политехнического университета НоВГУ
3. Заявление в милицию
4. Похищена магнитола кенвуд

Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2008 года
00
кста у меня есть идея, для закрывания дверей, и не открывания их чужими. если надо могу поставить. пишите в лс

Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2008 года
00
Господа:) а зачем Вы добычу оставляете товарисчам грабителям? Панельки в большинстве случаев снимаются у магнитол. Сняли да пошли. Нет панельки, если есть возможность это увидеть (тонирки нет), то желания заползти в авто гораздо меньше у злоумышенника.:bayan:

Цитировать — Сообщение №11
25 апреля 2008 года
00
пытались открыть замки в дверях. оба сломали. так как открыть не получилось. разбили стекло. увели фотик (надежно спрятанный в бардачке). мастера на станции сказали что вернее всего была попытка угона, но так как не получилось...хоть что то украли. было это на улице Кочетова 8. около 5 часов утра. сигнализация сработала...но хулиганы остались ненаказанными.

Цитировать — Сообщение №12
25 апреля 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
У меня такие вопросы к владельцам а/м!!!

1.Вскрывали вам автомобиль?
2.Если вскрывали то ГДЕ (район;улица)?
3.Какие меры вы принемали?
4.Что было похищено из а/м?

Дорогие Новгородцы!!! Автолюбители!!! Эта тема меня очень интересует так как мою машину вскрыли два раза в одном и том же районе
ул. Псковская. Я никуда не обращался с этим, мер никаких не предпринимал. Но после второй кражи (увели магнитоллу Prology) меня это очень сильно взгребло. Сигналки и меня нет! И тем кто мне хочет дать совет её поставить ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НЕНАДО!

Очень интересно послушать людей по поводу кражи, по факту!!!
Если есть на форуме люди потерпевшие от кражи, ОТЗОВИТЕСЬ!!!


тоже на Псковской было 2 раза.молодые пьяные уроды,хорошо их поймали.жаль не сам , а милиция


Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2008 года
00
У брата на 08 разбили стекло ночью и украли магнитолу Kenwood+ инструменты (болгарку, шуруповёрт) и, самое интересное, спецодежду даже:)))))

Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2008 года
00
как страшно жить(с) Я думал у вас в провинции спокойно.:no:

Цитировать — Сообщение №15
24 июня 2008 года
00
У товарища вскрыли девятку на ул. Народная, украли рабочий инструмент на сумму более 40 тыс. рублей... До сих пор не пойманы. Так же, во дворе на ул. Б. Московская 80, срезана уплотнительная резинка заднего стекла и вытащено стекло и было поставлено к дереву)) Утащили ЦЕЛИКОМ акустическую полку. Наверное одни и те же дебили грабили...

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.