Шиномонтаж на территории "Волны"

12 января 2008 года
00
Значится, решил я на лето диски купить, чтобы на шиномонтаж не разоряться. Ну привык я так, мне удобнее, когда два комплекта колёс в сборе. Зашёл в "Автомир", выбрал самые дешёвые диски R14, да такие, чтобы если покорябаешь не видно особо было, да чтобы мыть было удобно - не ажурные-вычурные СКАД УРАН-2. Купил, и поехал в шиномонтаж...

На самом деле в шиномонтаж я ехал целую неделю, но приезжал или вспоминал о нём после 15 часов, а он в эти каникулы работал только до трёх. А телефон шиномонтажа написан внутри (!) самого шиномонтажа :D Ну, не суть.

Колёса отбалансировались прекрасно, хотя резина не новая, наша к тому же (Amtel). Суть в том, что с меня взяли 600р (!) за четыре колеса R14 всего лишь за монтаж и балансировку !!! В "Железнодорожнике" парой месяцев ранее за откручивание+демонтаж+монтаж+балансировку+прикручивание взяли всего лишь 550р, и то я думал дорого !
Вот такой вот хвалёный на форуме, мажорный шиномонтаж "Волна" :(
12 января 2008 года
00
Фигасе :wow:

Сколько раз там переобувался, чинился и т.д. Таких цен не помню.

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2008 года
00
После нового года подиздержались, надо зарабатывать:)

А вообще круче цен на великой нигде наверно нет:)

Цитировать — Сообщение №3
12 января 2008 года
00
На рабочей есть шиномонтаж там ещё где шлагбаум и кафе рядом типо азии чтоль, там дёшего, колесо разобрать и собрать + балансировка= 75 р гдето, то есть 4 колеса 300 р, ну там помыть и открытить=около 400 р

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2008 года
00
На Великой 22, не там где у дороги, а на территории СТО "Великая" у завода "Стеклов" у меня шиномонтажка! Сначала я брал снять+поставить+балансировка+шиномонтаж (комплекс) - 500 рублей, а теперь цены выросли (т.к. таксистам скидка 15%) :D теперь 700р.

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2008 года
00
Цитата: Студент
На Великой 22, не там где у дороги, а на территории СТО "Великая" у завода "Стеклов" у меня шиномонтажка! Сначала я брал снять+поставить+балансировка+шиномонтаж (комплекс) - 500 рублей, а теперь цены выросли (т.к. таксистам скидка 15%) :D теперь 700р.



Там раньше был прикольный шиномонтаж:) Потом при переделке как то туда заехала, мне там нагрубили, больше не поеду....


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2008 года
00
Цитата: Шеря
Там раньше был прикольный шиномонтаж:) Потом при переделке как то туда заехала, мне там нагрубили, больше не поеду....



Хто нагрубил? может когда делали станцию?
Я никогда никому не грюблю, даже ради клиентов выхожу раньше и ухожу позже:)


Цитировать — Сообщение №7
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Rush
...............Суть в том, что с меня взяли 600р (!) за четыре колеса R14 всего лишь за монтаж и балансировку !!! ююююююююююю
Вот такой вот хвалёный на форуме, мажорный шиномонтаж "Волна" :(


Почитал,подумал что может и действительно цены подняли, но все таки привычка к мастерам привела меня опять туда же. Только что оттуда приехал. За 4 колеса 14" объявили цену в 460 руб, взяли 400 (как постоянному клиенту сделали скидку). Это все за снять-поставить-отбалансировать. Вот так.


Цитировать — Сообщение №8
16 февраля 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Почитал,подумал что может и действительно цены подняли, но все таки привычка к мастерам привела меня опять туда же. Только что оттуда приехал. За 4 колеса 14" объявили цену в 460 руб, взяли 400 (как постоянному клиенту сделали скидку). Это все за снять-поставить-отбалансировать. Вот так.



с меня вот на великой 1000 взяли в ноябре, вот это весело было:)


Цитировать — Сообщение №9
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
с меня вот на великой 1000 взяли в ноябре, вот это весело было:)



На Великой (что у дороги) цены самые высокие в городе!


Цитировать — Сообщение №10
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Студент
На Великой (что у дороги) цены самые высокие в городе!



ага, и мужчины иам неправильные, грубые, даже не разговаривают почти:)


Цитировать — Сообщение №11
16 февраля 2008 года
00
с меня только за то чтобы перекинуть 4 колеса R15, в салоне взяли 300 рублей.
Правда мене не жалко было, все как-то скрасилось радостью от покупки новой машины.

Цитировать — Сообщение №12
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Студент
На Великой (что у дороги) цены самые высокие в городе!

Это точно! Выше нигде не видел...


Цитировать — Сообщение №13
16 февраля 2008 года
00
А с меня 350 р взяли за переобувку. В "Кувалде" :)

Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2008 года
00
прикольный шиномонтаж открылся на ПТКашной заправке на корсунова,:) сегодня проверила, все красиво, чистенько, мальчики любезные-любезные:) все колесики мне проверели-накачали:)

Цитировать — Сообщение №15
25 октября 2009 года
00
Приезжайте в шиномонтаж в трубичино, 50м от дороги, там не дорого, и очередей нет, можно предварительно записаться по тел. 8-908-292-16-72

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.