Состалениу деклараций

09 января 2008 года
00
Помогу составить декларацию на получение имущественного налогового вычета (приобретение недвижимости). Быстро, надежно, конфиденциально. От 300 руб. Моб. телефон 8 911 6213550
09 января 2008 года
00
Цитата: astranaft
Помогу составить декларацию на получение имущественного налогового вычета (приобретение недвижимости). Быстро, надежно, конфиденциально. От 300 руб. Моб. телефон 8 911 6213550



Диклорацея!
Податиль сиво, Пупкин В.В. имеит право на налогавый вичит на суму адин мелион рулей.

ЗЫ. Поправьте название темы.


Цитировать — Сообщение №2
09 января 2008 года
00
Год назад обратился в одну конторку за услугой составления декларации на получение вычета. Так бы и остался без вычета, если бы не обратился потом в налоговую. Там мне показали декларацию с такииииииими косяками, что я должен еще был бы :)

Отсюда вывод: лучше обращаться в налоговую сразу и заполнять самому. Ничего особо сложного.

Цитировать — Сообщение №3
09 января 2008 года
00
Цитата: Character
Диклорацея!
Податиль сиво, Пупкин В.В. имеит право на налогавый вичит на суму адин мелион рулей.

ЗЫ. Поправьте название темы.




Если бы нашел в справке, как это делается, давно бы уже поправил, остроумный Вы наш! :no:


Цитировать — Сообщение №4
09 января 2008 года
00
Цитата: KOT
Год назад обратился в одну конторку за услугой составления декларации на получение вычета. Так бы и остался без вычета, если бы не обратился потом в налоговую. Там мне показали декларацию с такииииииими косяками, что я должен еще был бы :)

Отсюда вывод: лучше обращаться в налоговую сразу и заполнять самому. Ничего особо сложного.




Действительно, не очень сложно. Я вот уже четвертый год буду заполнять на себя. Косяков ни разу не было.
Не понимаю, почему Вы сразу не составили декларацию сами себе. Может лень было? Для таких вот и предлагаю свои услуги...:no:


Цитировать — Сообщение №5
09 января 2008 года
00
Вот для таких вот, кому лень, и говорю: ничего сложного там нет, не надо доверять свою информацию кому ни попадя. :)

Цитировать — Сообщение №6
09 января 2008 года
00
Цитата: KOT
Вот для таких вот, кому лень, и говорю: ничего сложного там нет, не надо доверять свою информацию кому ни попадя. :)



Те, кому надо, о нас уже и так всё знают, или легко могут узнать. С трудом могу представить, что базы налогоплательщиков, автомобилей и т.д. и т.п. собирают и штампуют на компактах скромные труженики, вроде меня. Мне кажется, сливают эту информацию те люди, к которым она стекается в одно целое. Или я неправ? Выводы делайте сами, кому доверять, кому нет. Мне лишней информацией забивать голову не имеет смысла. Давайте без паранойи! :no:


Цитировать — Сообщение №7
11 января 2008 года
00
http://www.gnivc.ru/
Отсюда можно скачать програмку для заполнения 3-НДФЛ рекомендованную самой налоговой. (она где-то и на сайте налоговой выложена). Сам заполнял по ней, особо ничего сложного не нашел.
Рекомендательные советы дам за так :)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.