Куда катиЦа этат мир...

08 января 2008 года
00
Люди вать машу итить. Что же твариЦа. За что наши оцы и деду лишались прав, получали дырки и балы. Да неужели же рука сЦуко отсохнет моргнуть навстречу идущему, о затаившемся вопреки всему и вся патруле ДПС. И неужели же эта же рука отсохнет если махнуть ею в знак благодарности о предупреждении. Мало нас ипеть государство ценами на бенз и разъепаными дорогами, дак и мы еще сцуко пытаемсо наказать друг друга, позволяя этим мягко говоря ... устраивать свой быт и спонсировать их житие.

И не надо щаз - а типо нех гонять (всякие случаи в жизни бывают).
и не надо думать что меня наказали (нет) - просто сцуко обидно, ведь это благодаря всем ВАМ сцуко ленивым - Эти пасуЦа на трассе.
А ведь работа ДПС - это не тока контроль скорости.

Соглашусь с Характером в соседней теме - что затраты меньше, а времени если не жечь почти стоко же - но я экономить не смог - сцуко тупо начинаю засыпать - а это куда опасней того что буду без ваыезда на встречку ехать 120-130.
08 января 2008 года
00
Злюк, вроде вне Новгородского участка очень многие моргают, в новгородском прямо скажем некоторые а от Подберезья к городу процентов 5 от силы.

По тему +1 всегда моргаю, если не зацикливаюсь на ДПСах, напрягает они сильно, после того как их проезжаешь мысли о чём то другом появляются :(

P.S. в городе кстати нормальные люди стали ездить на хороших авто... на днях видел как W221&Camry аварийкой поморгали.

Цитировать — Сообщение №2
08 января 2008 года
00
Мне кажется просто на соседа уповают что он моргнет, не однократно так со знакомыми сталкивалась, спрашиваю почему не моргаешь? говорят да наверно все обморгались уже, я говорю а вдруг все та думают и никто не моргает? Поэтому со мной моргают все)))))

Цитировать — Сообщение №3
08 января 2008 года
00
Принадлежность к быдлу безотносительна марки и стоимости авто (это по поводу того, что и на дорогих иномарках мигают аварийками).
--------------

Моргать полезно, ибо моргаешь ты - моргают и тебе.
Однако, пренебрегающим здравым смыслом не моргаю. К ним отношу и тех, кто очень быстро едет по нас. пунктам. И не буду моргать.

Добавлю - считаю, что если я нарушаю, то обижаться на неморгание - не имеет смысла. Нарушая, я готов к штрафу, и это вроде-бы нормально.

Цитировать — Сообщение №4
08 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Принадлежность к быдлу безотносительна марки и стоимости авто (это по поводу того, что и на дорогих иномарках мигают аварийками).
--------------

Моргать полезно, ибо моргаешь ты - моргают и тебе.
Однако, пренебрегающим здравым смыслом не моргаю. К ним отношу и тех, кто очень быстро едет по нас. пунктам. И не буду моргать.

Добавлю - считаю, что если я нарушаю, то обижаться на неморгание - не имеет смысла. Нарушая, я готов к штрафу, и это вроде-бы нормально.



У тебя всё не как у людей (с) шутко )))


Цитировать — Сообщение №5
08 января 2008 года
00
Предлагаю флешмоб... :D

Моргать всем подряд :)

PS. В городе никада не моргаю. На трассе почти всегда если передо мной нет машин.

Цитировать — Сообщение №6
08 января 2008 года
00
Стараюсь всегда предупредить если заметил гайцов. Нехрена их кормить.
В Ситно стаяли гайцы с ноутом. Это они теперь из машины выходить не будут, а отсылать на пост?

Цитировать — Сообщение №7
08 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Добавлю - считаю, что если я нарушаю, то обижаться на неморгание - не имеет смысла. Нарушая, я готов к штрафу, и это вроде-бы нормально.



Это самая здравая мысль, сам всегда придерживаюсь такой же позиции. Моргаю о-ч-е-н-ь редко. Ибо нех нарушать, хотя скоростной режим всегда нарушаю, несильно конечно...


Цитировать — Сообщение №8
08 января 2008 года
00
мограю правым глазом. чо

Цитировать — Сообщение №9
08 января 2008 года
00
Пачиму, кстати, больше фсех безобразничают БэЭмВэ, зубилы и американские форды-фокусы с красными поворотнегами? Статистику не веду, но обычно охреневаю именно от этого контингента.

Цитировать — Сообщение №10
08 января 2008 года
00
Цитата:
Добавлю - считаю, что если я нарушаю, то обижаться на неморгание - не имеет смысла.


знаешь ведь мы иногда нарушаем правила (ну типа утсупить авте со второстепенной, пропустить на парковке и т.д. и не возникает же вопроса о необходимости поблагодарить (ежли водитель культырный разумеется). а обижаюсь я если можно так сказать на то что мы прощаем гайцам их произвол (в плане несанкционированых скрытых контролей скорости) и позволяем наращивать жирок.

Цитата:
Нарушая, я готов к штрафу, и это вроде-бы нормально.


Нормально - это неотвратимость наказания абсолютно для всех не глядя на чины и погоны.


Цитировать — Сообщение №11
08 января 2008 года
00
сётаки как субары людей меняют... ;)

Цитировать — Сообщение №12
08 января 2008 года
00
Цитата: whef
сётаки как субары людей меняют... ;)


дажи баюсь приставит чо сними после аудив и бумираф делаица.


Цитировать — Сообщение №13
08 января 2008 года
00
Цитата: zluka

Нормально - это неотвратимость наказания абсолютно для всех не глядя на чины и погоны.



Начнем с себя. И мир станет лучше ;)


Цитировать — Сообщение №14
08 января 2008 года
00
Нех гнать) большинство аварий из за превышения)

Цитировать — Сообщение №15
08 января 2008 года
00
Цитата: zluka
дажи баюсь приставит чо сними после аудив и бумираф делаица.



нормальные люди. хорошии.


Цитировать — Сообщение №16
08 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Начнем с себя. И мир станет лучше ;)


мир уже устал от вас, от хороших. все умрут.


Цитировать — Сообщение №17
09 января 2008 года
00
Садись, пять.

Цитировать — Сообщение №18
09 января 2008 года
00
рацию поставь и морганий ждать не надо будет. на трассе 15Д АМ, в городе можно на любой таксистский диапазон зайти и всю ситуацию на дороге будешь знать.

Цитировать — Сообщение №19
09 января 2008 года
00
я всегда предупреждаю.

Цитировать — Сообщение №20
09 января 2008 года
00
Все меньше и меньше вижу предупреждение о дпс.
В городе это конечно нафиг не надо, пару раз может мигнул за год. Вне города, в близлижайших поселках никто не моргает :(

Цитировать — Сообщение №21
09 января 2008 года
00
Цитата: Cherep
рацию поставь и морганий ждать не надо будет. на трассе 15Д АМ, в городе можно на любой таксистский диапазон зайти и всю ситуацию на дороге будешь знать.


и поставлю, а моргать все равно буду!


Цитировать — Сообщение №22
09 января 2008 года
00
Цитата: Cherep
рацию поставь и морганий ждать не надо будет. на трассе 15Д АМ, в городе можно на любой таксистский диапазон зайти и всю ситуацию на дороге будешь знать.


Кстати, а есть что-нибудь менее монструозное по размерам, чем стандартные? А без полутораметровой шняги на крыше?


Цитировать — Сообщение №23
09 января 2008 года
00
Цитата: Character
Кстати, а есть что-нибудь менее монструозное по размерам, чем стандартные? А без полутораметровой шняги на крыше?



есть!


Цитировать — Сообщение №24
09 января 2008 года
00
Цитата: zluka
есть!


Имею желание.


Цитировать — Сообщение №25
09 января 2008 года
00
Цитата: Character
Имею желание.


аналагишна. посставлю при первом же вояже в столицу.
по маделям ничего не скажу, не в теме. но то шо и антены маленькие и рации компакныи и питаня через прикурыватиль есть - это точно.


Цитировать — Сообщение №26
09 января 2008 года
00
я предупреждаю о ДПС всех и всегда... чего не скажешь о всех остальных участниках движения... и вообще предупреждать стали меньше о засадах... особенно хочу поблагодарить парня, который предупредил на днях на Сырковском одним глазом... он оказался один из пяти или семи машин - вот вам и статистика...

Цитировать — Сообщение №27
09 января 2008 года
00
ездил второго числа в питер, на обратном пути наверное все выспались и вышли на работу. Дак не одна гадина не поморгала, хотя всю дорогу сам ехал и всем моргал, так никто даже жестом не поблагодарил

Цитировать — Сообщение №28
09 января 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
я предупреждаю о ДПС всех и всегда... ..



+1!
моргаю и благодарю моргающих встречных! езжу терь в Борки постоянно волею судьбы, так приходится играть в жмурки с Форд-Эскортом ГИБДД патрульным (почему то он там всегда пасётся).Ехать всю панковку 50-60 выматывает, там 80-90 самое то.Спасибо всем кто моргнул и промолчу про тех кто воздержался.


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.