Вам нравится как некоторые таксисты в городе ездят?????

22 декабря 2007 года
00
Мне лично нет!парни есле есть кто тут из вас таксист ну давайте вы как то по нармально ездить!а то под режут потом возмущяются еще в драку лезут,то посреди двора встанет не проехать не хе..!а потом некоторые из вас обижаются!я тут около северной чуть петнашку не собрал таксишную!все как положено поворотник за благо временно и как жё... чуствовал будет отежать ну да я тока до его до езжаю он фигак и поехал ну чють правой стороной своей ему левую не убрал хорошо что льда не было!да скорость не вилика была!относились бы все добрее друг к другу былобы всё окей!я не говорю про всех таксистов!потомушто есть еще некоторые таксисты которые с большим стажем они ездят к ним не предратся,да и незачем!
22 декабря 2007 года
00
Сегодня день такой чтоли?
Займитесь лучше самосовершенствованием!

Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2007 года
00
я не прав??
:confused:

Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2007 года
00
Да прав, прав.
Просто это тема про таксистов, кольца, поворотники, пешеходов номер Тыщастопицот, и это уже порядком надоело.

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2007 года
00
в ходе последних событий на форуме - предлагаю создать тему про крутые автомобильные номера, особенно затронув вопрос номеров р---рр

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2007 года
00
мне лично пох) как кто ездит) горбатого как известо магила исправляет...

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2007 года
00
думаю, 99% таксоидов д'артаньяны, "тысяча чертей!" (С)

Цитировать — Сообщение №7
23 декабря 2007 года
00
Ф-ТОПКУ тему :bayan:

Цитировать — Сообщение №8
23 декабря 2007 года
00
V@B, а ты то не так ездишь?:nnn:

Цитировать — Сообщение №9
23 декабря 2007 года
00
Цитата: DJ-Ilya
V@B, а ты то не так ездишь?:nnn:



я нет ты знаеш как я ежу окуратно и спокойно!


Цитировать — Сообщение №10
23 декабря 2007 года
00
Цитата: DJ-Ilya
V@B, а ты то не так ездишь?:nnn:



а вот как вы ездиете это уже другой разговор!мы на митсыке чуть бампер не потеряли!забыл??


Цитировать — Сообщение №11
23 декабря 2007 года
00
Почти фсе таксисты ГОНЩЕГИ:yogi:

Цитировать — Сообщение №12
24 декабря 2007 года
00
Таксистом не становятся, таксистом рождаются. А собственно каким должен быть настоящий таксист?
1. Знать город
2. Знать ПДД
3. Соблюдать ПДД
4. Уважать клиента
5. Уважать других участников дорожного движения
6. Быть всегда внимательным, бдительным и осторожным.

По пунктам:
1. Знают единицы..
2. Знают единицы...
3. Нарушают все
4. Уважают единицы...
5. Никто не уважает (Все Д'Артаньяны)
6. Единицы...

И всё это в нашем городе творится. С этим мы все живем и это мы ВСЕ терпим, кто-то уже даже говорить на эту тему не хочет.. опустил руки?

Вот что мне непонятно?!
У таксистов как я понял при стоянке существует очередь. Например такая: Первой стоит задроченая старая волга, далее - не менее задроченный жигуль, на третьей позиции новенький Рено. Я, как клиент, хотел бы ехать в более комфортных условиях + в большей безопасности.
Естественно сажусь в Рено С ЭТОГО МЕСТА ВНИМАНИЕ!
Водитель мне заявляет что никуда меня не повезед ибо сейчас не его очередь. о_О
Говорю ему о том, что я свободен в выборе на какой машине мне ехать, заявляет - Не повезу. Узнаю у него номер его диспетчерской службы - повез как миленький.
Разве не должно быть нормальной, здоровой конкуренции? Если машина у тебя гавно - мало клиентов. Машина хорошая - больше клиентов! Почему существует очередь?

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.