Альтернативный устав НКФ

31 марта 2003 года
00
Жду комментариев и предложений по поводу нового Устава.
http://frisbee.novgorod.ru/other/ustav.php

Приветствуется критика (только конструктивная).
Ну и, естественно, одобрение ;-)

Если хотите, могу выложить приложения к Уставу. Работа над ними идет уже сейчас.

--
Лёха
31 марта 2003 года
00
Ну Леха как всегда в своем духе....

Все долго смеялись, особенно про "кусок земли" на Ярике!


Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2003 года
00
Ждем приложение. :D

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2003 года
00
А приложение Б тоже рулит.
Особенно мне первый пункт понравился:
1. Приходи как можно позже. Зачем париться и приходить вовремя, если можно спокойно пропустить первые полчаса-час и сэкономить
свои силы и здоровье для более полезных дел? Все равно, даже
если ты опоздаешь, всегда найдется человек, который придет
позже, и ты переведешь стрелки на него. (И мы хорошо знаем
этого человека.)

Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2003 года
00
Вот оно, приложение:

[t]Приложение А - список направлений.[/t]

Данный список содержит направления, куда могут быть посланы лица, которые равнее других

1. В сторону, обозначающую мужской половой орган в каком-либо виде. Список синонимов смотри в орфографическом словаре.
2. К чьей-либо (какой-либо) бабушке
3. к чьей-либо (какой-либо) матери

Посылание более равных людей в данных направлениях не только возможно, но и просто необходимо. Так как в противном с лучае чувство максимальной равности может перерасти в абсолютнуюгладкость, к чему уже существуют предпосылки, и чего нельзя допустить в целях обеспечения идеального равновесия в команде. Людей менее равных можно посылать куда угодно, в меньших количествах, а при ответном посылании разрешается дать в репу.

[hr]
[t]Приложение Б - краткие правила поведения на тренировке[/t]

Если ты собрался на тренировку - подумай, оно тебе надо? Будешь бегать, как проклятый, ловить какую-то круглую хрень, которую неизвестно кто неизвестно зачем кидает. Гораздо приятнее посидеть в баре с друзьями (или подругами) или сходить с девушкой в кино (ресторан, дискотеку, нужное подчеркнуть). Ну или, на худой конец, полежать дома перед телевизором. Все полезнее.

Если ты все-таки упертый болван, и тебе прямо-таки не терпится получить диском в зубы или по твоей глупой голове, то соблюдай следующие правила поведения на тренировке:

1. Приходи как можно позже. Зачем париться и приходить вовремя, если можно спокойно пропустить первые полчаса-час и сэкономить свои силы и здоровье для более полезных дел? Все равно, даже если ты опоздаешь, всегда найдется человек, который придет позже, и ты переведешь стрелки на него. (И мы хорошо знаем этого человека.)

2. При разминке вставай в место, где больше всего народу - так ты сможешь попасть кому-нибудь в голову, и посмотреть на его реакцию. При этом желательно самому сделать вид, что это не ты кидал диск. А то ведь можно и отхватить в репу. А если тебе повезет, и в голову попадут тебе, у тебя будет лишний повод не прийти на следующую тренировку.

3. Если капитан говорит тебе что-то делать - забей. Ему надо - пусть он сам и делает.

4. Если капитан просит себя выслушать - можешь спокойно продолжать свой разговор с товарищем. Зачем тебе мнение какого-то капитана? Он наверняка не сможет говорить в этом шуме, и ты не узнаешь ничего нового. Ну и слава богу. Зачем голову забивать?

5. После того как капитан всем все объяснит, подойди с глупым видом к нему и попроси повторить то, что он только что сказал. Ты никогда не видел глаза убийцы? У тебя есть шанс посмотреть в них. Капитану доставляет удовольствие объяснять каждому придурку все по сто раз, это расширяет его словарный запас (правда, в основном ненормативную лексику).

6. При выполнении упражнения делай все наоборот. Тогда все будут больше объяснять тебе правила, чем бегать. И ты уменьшишь расход своей энергии, которую можно будет с умом использовать в дальнейшем.

7. Если капитан просит завтра обязательно принести деньги - сделай это через неделю, тогда он поймет твою значимость для команды. Обязательно кидай диск так, чтоб он как можно сильнее ударялся об стены, пол и т.д. Чем быстрее он сломается, тем быстрее можно будет клянчить новый диск у капитана. Ему нравится отдавать свои диски, таким как ты.

8. Если кто-то предложит новую идею, тихо и ненавязчиво запарь его очередной историей про компьютеры (Интернет, девушек, и т.д.), и новая идея будет быстро похоронена. Меньше знаешь - крепче спишь.

9. Если кто-то тебе говорит, что ты неправильно ловишь, бросаешь и т.п., сразу пошли его подальше и погромче. Не ему тебе указывать. Ты же круче всех, и сам все знаешь.

10. Если ты сидишь в запасе - ходи с умным видом вдоль поля и давай глупые советы. Их все равно никто не услышит, зато ты будешь выглядеть, как заправский тренер. Главное - больше понтов, хороших и разных!

11. Делай все по-своему на поле. Чем больше ошибок ты совершишь - тем быстрее ты уйдешь домой.

12. После игры в раздевалке обязательно скажи: "Как вы все сегодня отстойно играли, только я более-менее что-то делал". Тогда все поймут, какой ты хороший игрок.

13. Одевайся дольше всех. Тогда капитан будет тебя ждать, и ты лишний раз обратишь на себя внимание.

14. После этого, выходя на улицу, постарайся закрыть руками лицо и почки, когда тебя будут бить.

Если же тебя не убили - значит ты не до конца соблюдал данные правила, или просто тебе повезло. Пофантазируй, чего бы еще сделать такого, чтобы ты хорошо и интересно провел время.
[Редактировано Mike число: 31-03-2003 время: 19:32]


Цитировать — Сообщение №5
02 апреля 2003 года
00
Ага. Леха. Круто!!!)Так держать.

Цитировать — Сообщение №6
02 апреля 2003 года
00
Спасибо ;) Буду стараться.

Цитировать — Сообщение №7
02 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexei
Спасибо ;) Буду стараться.



Леха рулит!!! :D


Цитировать — Сообщение №8
02 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexei
2. При разминке вставай в место, где больше всего народу - так ты сможешь попасть кому-нибудь в голову, и посмотреть на его реакцию. При этом желательно самому сделать вид, что это не ты кидал диск. А то ведь можно и отхватить в репу. А если тебе повезет, и в голову попадут тебе, у тебя будет лишний повод не прийти на следующую тренировку.
[Редактировано Mike число: 31-03-2003 время: 19:32]


Да, это самый актуальный способ получить в рог.


Цитировать — Сообщение №9
04 апреля 2003 года
00
Леша нам так тебя не хватает
А устав мне етот нравиться, главное правда!!!!

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.