Что ловят ГАИшники?

19 декабря 2007 года
00
Часто ГАИ начали стоять на светофоре в районе магазина "Дарница", оттого вопрос, что они там ждут? За какое нарушение останавливают?
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Alekseevi4
Часто ГАИ начали стоять на светофоре в районе магазина "Дарница", оттого вопрос, что они там ждут? За какое нарушение останавливают?



где есть такой магазин? что там рядом то находится еще кроме этой достопримечательности?


Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2007 года
00
Думал ведь еще написать, да забыл :) Это улица Кочетова, монолит рядом есть.

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Alekseevi4
Думал ведь еще написать, да забыл :) Это улица Кочетова, монолит рядом есть.



а выезд от монолита есть налево? или знак тока направо? чесслово не помню что там за знаки, не часто там езжу, но больше там явно ловить нечего...если тока превышение..но вряд ли


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2007 года
00
от монолита налево есть, а ловят они обычно тех кто едит со стороны кочетовского рынка, и мало вероятно что за превышение, у кочетовского "лежаки"...знаков новых вроде нет, но почему они облюбовали это место не пойму...

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2007 года
00
Всего второй или третий день там они стоят.
Думаю для того, чтобы не ездили на "красный" на этом перекрестке. Тут это частенько. И по центральной улице пытаются "успеть" на красный, и со второстепенных так же, на красный, выезжают.
При чем основную опасность на мой взгляд представляют "второстепенщики", так как одновременно с их красным загорается зеленый пешеходам.
Плохо только то, что когда ГАИшники уедут - все вернется в прежнее состояние.

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Alekseevi4
от монолита налево есть, а ловят они обычно тех кто едит со стороны кочетовского рынка, и мало вероятно что за превышение, у кочетовского "лежаки"...знаков новых вроде нет, но почему они облюбовали это место не пойму...



буду в том краю - посмотрю чего там такого особенного, как-то не обращал внимания...меня гайцы не трогают...правила я не нарушаю, ну мож иногда, когда никто не видит, а за превышение с антирадаром они меня еще ниразу не словили..... :)


Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2007 года
00
ловят тех, кто поворачивает из маленького выездика налево, в сторону григоровского, там весит знак -> так что вот так

Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Gren
ловят тех, кто поворачивает из маленького выездика налево, в сторону григоровского, там весит знак -> так что вот так



вот в чем дело значит, с того выездика не выезжал, не приходилось :)


Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Const
Всего второй или третий день там они стоят.
Думаю для того, чтобы не ездили на "красный" на этом перекрестке. Тут это частенько. И по центральной улице пытаются "успеть" на красный, и со второстепенных так же, на красный, выезжают.
При чем основную опасность на мой взгляд представляют "второстепенщики", так как одновременно с их красным загорается зеленый пешеходам.
Плохо только то, что когда ГАИшники уедут - все вернется в прежнее состояние.



по-моему с неделю точно стоят


Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2007 года
00
Цитата: Gren
ловят тех, кто поворачивает из маленького выездика налево, в сторону григоровского, там весит знак -> так что вот так



бум знать, хотя и так по знакам увидели бы, если бы там поехали...


Цитировать — Сообщение №11
19 декабря 2007 года
00
Меньше недели знак поставили,раньше небыло

Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2007 года
00
Цитата: molotok
Меньше недели знак поставили,раньше небыло



Знак кстати стоит рчень давно, еще с лета:)


Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2007 года
00
Вот сцуки... как всегда зарабатывают. А я думал доброе дело сделать захотели...

Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2007 года
00
Что-то в последнее время они прямо на проезжей части останавливают машины. Уже раза два-три видел такое. А сегодня вообще посередине моста Александра Невского стояли у кого-то документы вроде проверяли.

Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2007 года
00
Цитата: Шеря
Знак кстати стоит рчень давно, еще с лета:)



С лета стоит знак при выезде от Камелота, а с другова выезда ближе к перекрёстку поставили недавно. Проезжаю там каждый день


Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2007 года
00
Цитата: molotok
С лета стоит знак при выезде от Камелота, а с другова выезда ближе к перекрёстку поставили недавно. Проезжаю там каждый день



вот же враги. теперь налево от сплава фиг уедешь...
а по теме. какой то месячник по выявлению паленых машин и неплательщиков всяких платежей у них, вроде.


Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2007 года
00
Цитата: Const
Всего второй или третий день там они стоят.
Думаю для того, чтобы не ездили на "красный" на этом перекрестке. Тут это частенько. И по центральной улице пытаются "успеть" на красный, и со второстепенных так же, на красный, выезжают.
При чем основную опасность на мой взгляд представляют "второстепенщики", так как одновременно с их красным загорается зеленый пешеходам.
Плохо только то, что когда ГАИшники уедут - все вернется в прежнее состояние.



не сфетофор для пешеходов загорается отдельно, от второстепенки, а вот любителей проскочить на красный там хватает( наверно их и ловят)


Цитировать — Сообщение №18
20 декабря 2007 года
00
Вчерась на том светофоре "чирка" пролетела под чистейший красенький...
Гибддэшник - МУЖИК... ни одна мускула не дернулась... хотел было следом, но жадный по натуре... стольник лучше пропить!

Цитировать — Сообщение №19
20 декабря 2007 года
00
Цитата: Шеря
Знак кстати стоит рчень давно, еще с лета:)



весит у рынка а теперь повесили и у второго выезда! ближе к кочетова 8


Цитировать — Сообщение №20
20 декабря 2007 года
00
короче дай те мне сказаать ! от сплава есть 2 выезда летом на один выезд тот который ближе к рынку повесили знак поворот на право ! народ стал выезжать через второй выезд который ближе к дому кочетова 8 т.к. там знак стоял только уступи дорогу ! НА той неделе повесили знак и на этом выезеде! а народ у нас на знаки не смотрит и по привычке выезжает на лево вот и гойцы зарабатывают таким способом деньги !
Я вот еды через выезд который ближе к дому на право доезжаб до перекрестка поворот на ТЦ БАРК на нем разворачиваюсь и еду в обратном направлении!

Цитировать — Сообщение №21
20 декабря 2007 года
00
Седня с утра ок. 7ми была картино маслом..
Значица мне надо на чудовскую с бспб. Стоят гаишнеки (синяя), остановили машину (черная) - так вот он встал. Я подъехал поворачивать гаишник доки стоял у окошка смотрел. Я дальним помигал (крякать от греха подальше нистал) - гаишнек вальяжно протопал в синюю тачко и они отъехали.
Так то все пучком, но мне кажеца что это начало бальшова пи+деца в гос-ве - если можно так останавливаться доки предъявлять.
Я кстате на работу торопилсо.

Цитировать — Сообщение №22
20 декабря 2007 года
00
Макс как обычно ПИКАСО отдыхает !

Цитировать — Сообщение №23
20 декабря 2007 года
00
Гыгы, прикольно - даже как дальним моргал нарисовано :)

Цитировать — Сообщение №24
20 декабря 2007 года
00
Цитата: F@n@t
Макс как обычно ПИКАСО отдыхает !



ага.
это. вчира я ниуспел никуя. придлагаю заффтра осущиствить задуманный план.


Цитировать — Сообщение №25
20 декабря 2007 года
00
дак без бэ можно еще будет добавить ! звони !

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.