А вас тоже бесят эти все разговоры про Новый Год

13 декабря 2007 года
00
или только меня одну.? Начался весь этот бред, а где будете, а что пьете а что жрете? а что одеть и в чем встречать:dn: Бееееееееее:smoker:
13 декабря 2007 года
00
может рома нажремся как пираты???

Цитировать — Сообщение №42
20 декабря 2007 года
00
Разговор двух блондинок:
– В этом году Новый Год выпадает на пятницу, представляешь ?
– Надеюсь, не на 13–е !?

Цитировать — Сообщение №43
20 декабря 2007 года
00
Цитата: Вадим37
"утренник им. И.Босха" - ужос и кашмар в одном флаконе... бедные дети... :(
З.Ы. - я-б тем воспитателям...

А я как-то раз из просмотра развивающего худ.фильма, в красках рисовавшего средневековье, вынес для себя, что там с таким декоративного вида шнобелем доктора ходили.

Мотив необходимости такой брутальной спецодежды остался для меня за кадром, может чтоб саквояж на него вешать или чтоб чаю с коньяком не предлагали, но зловещесть образа в моих глазах сошла на убыль.

Хотя считаю, что в детском саду играть в доктора еще рановато.


Цитировать — Сообщение №44
20 декабря 2007 года
00
Цитата: avargano
А я как-то раз из просмотра развивающего худ.фильма, в красках рисовавшего средневековье, вынес для себя, что там с таким декоративного вида шнобелем доктора ходили.

Мотив необходимости такой брутальной спецодежды остался для меня за кадром, может чтоб саквояж на него вешать или чтоб чаю с коньяком не предлагали, но зловещесть образа в моих глазах сошла на убыль.

Хотя считаю, что в детском саду играть в доктора еще рановато.



Чего-то помню... вроде ходили - во время чумы - то ли доктора - чтоб не заразиться, то-ли могильщики. Вроде так...
А я не про сам костюм говорил. :) - я про "утренник им И.Босха"


Цитировать — Сообщение №45
20 декабря 2007 года
00
Напомнило Depeche Mode WIMS & Condemnation. Там тоже не без влияния Босха.

">


">

Цитировать — Сообщение №46
20 декабря 2007 года
00
Цитата: Шеря
или только меня одну.? Начался весь этот бред, а где будете, а что пьете а что жрете? а что одеть и в чем встречать:dn: Бееееееееее:smoker:


+1 зипали


Цитировать — Сообщение №47
21 декабря 2007 года
00
А что так? Почему такие нервные?

Цитировать — Сообщение №48
21 декабря 2007 года
00
Цитата: Ваквонг
А что так? Почему такие нервные?



Последние пару недель в машине радио не слушала почти вообще, сегодня включила:dn: опупеть, за 20 минут я возненавидела все, что связано с НГ еще сильнее:smoker:


Цитировать — Сообщение №49
22 декабря 2007 года
00
В этот раз дома, с семьей, с хорошим настроением, с загаданными желаниями. Поворотный момент как никак., плюс праздник один из любимых, а вот когда он напрягает, пора делать отпуск (сам не был в отпуске 3 года, так что НГ очень не плохая пауза :) )

Цитировать — Сообщение №50
22 декабря 2007 года
00
Люди!!! Относитесь ко всему спокойнее. И так погоды нет, настроение скорее осеннее. Радует только прогноз, может хоть на этот Новый год мороз и снег будет!

Цитировать — Сообщение №51
25 декабря 2007 года
00
Цитата: Шеря
или только меня одну.? Начался весь этот бред, а где будете, а что пьете а что жрете? а что одеть и в чем встречать:dn: Бееееееееее:smoker:


+1. и ещё прикалывает что на фоне будничных проблем и забот, стонов по деньгам, политике и т.п., хором страна в заранее указанный день и час открывает рот до ушей и дружно сливает накопления +))


Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.