где ловиться (обмен опытом,мини отчеты)

05 декабря 2007 года
00
куда в выходные-торванем.
я наверно на балансир под маяк.:war:
Профиль удален
спам
15 ноября 2009 года
00
Цитата: EscolaHoakE
дык года 3 назад... рачья чумка-померли они..... щас в области немного озер где они остались. увильды, акакуль,калды-раньше там ведрами да, вытаскивали. сейчас вот где кто ловил может?


Раков ловлю в раглицах - этот год очень раковый, отведал в доволь.


Цитировать — Сообщение №42
Профиль удален
спам
15 ноября 2009 года
00
Вот и наступил месяц ноябрь, хотя и наступил он весьма давно, но почему-то вспомнилось об этом именно сейчас. Текущей ночью, решил пойти на рыбалку. Дело в том, что в это время прекрасно ловиться налим \ну по крайней мере так утверждают журналы\, вот я и решил проверить это утверждение. Часиков в 23, я отправился на реку Волхов с полным оборудованием для этого занятия:
  • Донная удочка на базе спининга
  • Стул-рюкзак
  • Черви
  • Фонарик
  • Свечка фонарик
Берег немного подмерз и соответственно небыло сильно грязно. Собрал снасть быстро, погода была сносной и света от фонаря и свечки вполне хватало.
- "Шмык" и снасть улетела в тёмную воду, особо даже не видел куда, нацепил колокольчик и продолжил ждать и любоваться природой. Поклёвки всего было две, но думаю по незнанке поторопился и рыбы за два часа я не встретил лично, за то понравилось.:type:
Вот хорошая инфа по этому поводу: http://fish-book.ru/lovlya-nalima/

Цитировать — Сообщение №43
15 ноября 2009 года
00
дык года 3 назад... рачья чумка-померли они..... щас в области немного озер где они остались. увильды, акакуль,калды-раньше там ведрами да, вытаскивали. сейчас вот где кто ловил может?

Цитировать — Сообщение №44
Профиль удален
спам
15 ноября 2009 года
00
Как в том анекдоте: Баден Баден (а чего она по два раза повторяет)?

Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.