какие чувства это вызывает ?*

26 марта 2003 года
00
Она шла по улице ...свирепый ветер с запахом чьих-то духов ласкал её губы и скользил по щекам по которым катились слёзы.Ветер не давал им течь прямо и размазывал их по щекам, будто чья -то заботливая рука ....пытясь успокоить.
В голове были мысли о том как хорошо ходить по улицам мокрой от дождя будто небо плакало вместе с ней за все обиды собранные вселенной ...
Что мы ищём ?К чему мы стремимся ???Ищём того , кого никогда не забудем ....
Во рту был солённый вкус , такой который оьычно бывает когда плачешь , она плакала горько как на похоронах.
Темно .Никто тебя не видит .....запах весны.
В голове звук органа , такого как на похоронах.Хотелось, чтобы умер тот из-за которого она плачет , чтобы он был только её , не потому что она его ненавидела , потому что он не любит её , а потому что хочет остаться навечно с ним , там у ангелов.
Звук музыки как будто пели сотни мёртвых душ :"Хооооооооооооо на нара на на
Хоооооооооооооооооооо на на нара нара на ....."
Хочется умереть .
Но как же все кто тебя любит , хотя бы родители ???
Ну а остальные которых ты сейчас считаешь друзьями , потом всё равно забудут , ну или будут говорить :"Помнишь её ? А интересно из-за чего ? Вот дура !..."
Позвонила ему , в трубке было :"Алё ..".-нескольно раз, позже забились губки , больно отдавая по венам к самому сердцу...
Мечты по лезвию бритвы.
Кровь сначала красно- коричневого позже ,сливаясь с водой , становилась красной и текла мерно ,словно вместе с ней утекала жизнь ....
27 марта 2003 года
00
хех, опять весна, опять дипрессии? -)

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2003 года
00
И так кажую всену;)

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2003 года
00
"свирепый ветер с запахом чьих-то духов" - хотел бы я на это посмотреть. Это рядом наверно просто парфюмерная фабрика была и прошёл торнадо ? Или она шла вместе с торнадо ?
P.s: Гендальф во властелине колец по ветру слушать мог :lol:.

Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2003 года
00


Сверепый ветер ( торнадо ) размазывал по щекам рабочих, не успевших укрыться от надвигающейся стихии, всех тех кто по неосторожности забыл закрыть окна или двери, тех кто остался на улице после штормового придупреждения. И вообще "она" была шагающим экскаватором. :lol:

Забавная всётки первая фраза в первом посте :lol:

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
хех, опять весна, опять дипрессии? -)



Обычно весной другое... ХЗ че на нее нашло =))))


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
27 марта 2003 года
00
Опять дети "Чебурашку с Геной" насмотрелись и по весне в депрессии впадают. А еще, доказано учеными, весной так же обострения всякие щизофренические наступают. Так что надо осторожным быть и такие душещипательные мультики детям смотреть запретить.

Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2003 года
00
...брезгливые такие :):D:D

Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2003 года
00
Ну почему если это моя тема , обязательно я так думаю и написано от моего лица ?????А?
Блин , это мне подруга прислала , тип это её мысли ....
Я вот в недоумении , что это с ней ....


Абзац .Ну а что касается меня у меня всё пучком ! И вообще у меня сегодня День Варенья , так что рашн колбашн !:)Типа счастье есть и всё такое :))))))
З.Ы. То Зебра
прикольно :)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №9
27 марта 2003 года
00
А что такое депрессия?

Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2003 года
00
ничё, весна пройдет, все само собой образумится главное не унывать и не впадать в депрессь, прорвемся.

Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
А что такое депрессия?



Посмотри в словаре Ожегова. Там подробно расписано ;)


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2003 года
00
написано бездарно,
"...свирепый ветер с запахом чьих-то духов ласкал её губы и скользил по щекам по которым катились слёзы.Ветер не давал им течь прямо и размазывал их по щекам, будто чья -то заботливая рука ....пытясь успокоить. "Про щеки - полный отстой....
"Во рту был солённый вкус , такой который оьычно бывает когда плачешь , она плакала горько как на похоронах." - ничтяк,это зависит от того, чьи похороны были.
"Темно .Никто тебя не видит .....запах весны. " - про запах.......чего-то в этом нет:))
"Кровь сначала красно- коричневого позже ,сливаясь с водой , становилась красной и текла мерно ,словно вместе с ней утекала жизнь ...." - ржавая кровь??8)

эти подростковые дипы - явление строго возрастное и проходящее.
NO COMMENTS

Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
написано бездарно,
"...свирепый ветер с запахом чьих-то духов ласкал её губы и скользил по щекам по которым катились слёзы.Ветер не давал им течь прямо и размазывал их по щекам, будто чья -то заботливая рука ....пытясь успокоить. "Про щеки - полный отстой....
"Во рту был солённый вкус , такой который оьычно бывает когда плачешь , она плакала горько как на похоронах." - ничтяк,это зависит от того, чьи похороны были.
"Темно .Никто тебя не видит .....запах весны. " - про запах.......чего-то в этом нет:))
"Кровь сначала красно- коричневого позже ,сливаясь с водой , становилась красной и текла мерно ,словно вместе с ней утекала жизнь ...." - ржавая кровь??8)

эти подростковые дипы - явление строго возрастное и проходящее.
NO COMMENTS


Хех... это как? Написал "NO COMMENTS", а сам целых 4 комментария накатал... или для тебя то, что меньше 10 - не считается ? :D:D

PS. Хоть бы пральна накатал пост - с использованием [В], [QUОТЕ]


Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Хех... это как? Написал "NO COMMENTS", а сам целых 4 комментария накатал... или для тебя то, что меньше 10 - не считается ? :D:D

PS. Хоть бы пральна накатал пост - с использованием [В], [QUОТЕ]


Дениск, во-первых, не "он" - а "она" :)
во-вторых, ну так это её взбесило, так хотелось выссказаться... наверно не так давно сама переживала такое же :)

так что "NO COMMENTS" :D


Цитировать — Сообщение №15
08 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Дениск, во-первых, не "он" - а "она" :)
во-вторых, ну так это её взбесило, так хотелось выссказаться... наверно не так давно сама переживала такое же :)

так что "NO COMMENTS" :D



Шпасиба Сева за поправку, учтем-с! ;)


Цитировать — Сообщение №16
09 апреля 2003 года
00
народ не надо ругаться из-за такой фигни :)
Канабис (марихуана в смысле ) конечно об****ть
легче :)))) давай напиши чего-нить , заценим посмотрим , что ты у нас умеешь ...Если говоришь что это бездарность никто не претендует на звание "лучший литереатор"...
Это как бы мысли человека , который не пытался строить их в систему ...Это не рассказ это просто так , чепуха ...

Цитировать — Сообщение №17
09 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
народ не надо ругаться из-за такой фигни :)
Канабис (марихуана в смысле ) конечно об****ть
легче :)))) давай напиши чего-нить , заценим посмотрим , что ты у нас умеешь ...Если говоришь что это бездарность никто не претендует на звание "лучший литереатор"...
Это как бы мысли человека , который не пытался строить их в систему ...Это не рассказ это просто так , чепуха ...


мля это как это не рассказ...
мож еще это и буквами кто нибудь назовет...
В конце концов никто не имеет право сказать хороший он или плохой..
ОН такой каким должен быть и все!!!
Руки прочь от того к чему не имеешь никакого отношения...


прямо я тебя люблю за такие слова :)))))))


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.