Про Александра Ионова:

27 ноября 2007 года
00
[COLOR=indigo]Кто нибудь знает язык ботов-пионЭров? :yogi:
Надо ему как-то объяснить, что красные квадратики – это не почётные знаки коммунистического труда …[/COLOR]
02 декабря 2007 года
00
Это не фантастика - это реальность.

Русская национальная идея (на наш взгляд) - это как раз немистическая вера в реальность невозможного, вера, заповеданная Христом.

Так выпьем за успех нашего безнадежного дела!

Цитировать — Сообщение №82
02 декабря 2007 года
00
Это не фантастика - это реальность.

Русская национальная идея (на наш взгляд) - это как раз немистическая вера в реальность невозможного, вера, заповеданная Христом.

Так выпьем за успех нашего безнадежного дела!


Какой нах НАШ взгляд?
:confused:
ниодного человека кроме вас не знаю, который бы нёс подобную БРЕДЯТИНУ:helloween


Цитировать — Сообщение №83
02 декабря 2007 года
00
Цитата: александр1975
А можно вместо "наши звери" вставить наши новые русские,бизнесмены,политики?


Вот когда они хотя бы приблизятся к достижениям комми - вставляйте.


Цитировать — Сообщение №84
02 декабря 2007 года
00
Ты. видно, и свою Родину - СССР любишь в особо извращенной форме!


Мы с эсэсэсэром взаимно любили друг друга в особо извращённой форме. Слава Богу - эсэсэсэрия сдохла.


Цитировать — Сообщение №85
02 декабря 2007 года
00
Цитата: Cyanid
Какой нах НАШ взгляд?
:confused:
ниодного человека кроме вас не знаю, который бы нёс подобную БРЕДЯТИНУ:helloween



Сходи в церковь на службу, посмотри на искренне молящихся Богу людей, и ты поймешь, что значит слово МЫ.

А сидя дома за компьютером действительно может показаться (как тебе), что нет ни Бога, ни искренней веры в Него!


Цитировать — Сообщение №86
02 декабря 2007 года
00
Сходи в церковь на службу, посмотри на искренне молящихся Богу людей, и ты поймешь, что значит слово МЫ.

А сидя дома за компьютером действительно может показаться (как тебе), что нет ни Бога, ни искренней веры в Него!

Александр, прошу пардону..
А Вы что, с амвона вещаете?


Цитировать — Сообщение №87
02 декабря 2007 года
00
Дома я сижу с женой и дочей, и смотрю всю эту грязь по телевизору. И если бы у меня был компьютер, я бы сутками не вылезал из-за него. Не Вам говорить о том, с какой регулярностью я посещаю Церковь (а я её посещаю). И тем более не Вам учить меня жизни. Я с Вами за одним столом не сидел и Прошу мне не ТЫкать. Не припомню, чтоб Ленина причисляли к лику Святых. Может кто и молится за упокой его души, только вряд ли кто-то кроме Вас считает его таковым, раз вы так его защищаете.

Цитировать — Сообщение №88
02 декабря 2007 года
00
Извини, если невольно обидел, но я просто отвечал на твои (Ваши!) вопросы!

Цитировать — Сообщение №89
02 декабря 2007 года
00
Цитата: 304
Александр, прошу пардону..
А Вы что, с амвона вещаете?



Нет, я молюсь вместе со всеми прихожанами!


Цитировать — Сообщение №90
03 декабря 2007 года
00
Извини, если невольно обидел, но я просто отвечал на твои (Ваши!) вопросы!


Принимаю.:P


Цитировать — Сообщение №91
03 декабря 2007 года
00
Нам нужна конвергенция религии (Новгородского Православия) с наукой (Ленинским коммунизмом) под знаменем искренней веры в Христа и Его второе Пришествие!



*просто тихо плачет от переполняющих чувств*


Цитировать — Сообщение №92
03 декабря 2007 года
00
Это не фантастика - это реальность.

Русская национальная идея (на наш взгляд) - это как раз немистическая вера в реальность невозможного, вера, заповеданная Христом.

Так выпьем за успех нашего безнадежного дела!


На нов ру в ГВП сходите и там объясните в чем заключается "Русская национальная идея на ваш взгляд". Если растеряешься, я тебе даже ники могу подсказать, к кому так сказать непосредственно можно обратиться...


Цитировать — Сообщение №93
03 декабря 2007 года
00
Может и ты через пару сотен лет поймешь, что человек ничем не лучше улитки, а если разобраться, так много больше вреда приносит!



[COLOR="Navy"] желаю вам превратиться в улитку и сравнить кому лучше, кто чем отличается и кто больше вреда и пользы приносит, а лучше в навозного жука :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №94
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.