16-я минута,хорваты дерут англичан...

21 ноября 2007 года
00
[SIZE="4"]2:0[/SIZE]
неужели у нас есть шанс!!!!
21 ноября 2007 года
00
прикольнее будет если хорваты выиграют а наши в ничью с андорой скатают

Цитировать — Сообщение №2
22 ноября 2007 года
00
[COLOR=indigo]:fingal:Хорватия - вперёд, суки!!!:maniac::dance::moderator:rupor::super::jump:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
22 ноября 2007 года
00
1:2, не видать нашим евро!

Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2007 года
00
Честно, пусть англичане едут на евро... Их игра не так позорна как у наших... Смотреть тяжко, дворовый футбол на поле Андорры... Все-таки Хорваты и Англия - это лучший выход команд в группе...

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Светик
Честно, пусть англичане едут на евро... Их игра не так позорна как у наших... Смотреть тяжко, дворовый футбол на поле Андорры... Все-таки Хорваты и Англия - это лучший выход команд в группе...



+1, зачем позоиться на евро?


Цитировать — Сообщение №6
22 ноября 2007 года
00
Миф!!! Честно... я в ауте... не знаю радоваться ли... :nnn:
по любому фантастика... Петрич забивает фантастично... наши обороняются фантастично...

ща осталось Андорре забить нам ;)... и все усилия Хорватов на смарку...

Цитировать — Сообщение №7
22 ноября 2007 года
00
Мля. Халява великая вещь...:(

Цитировать — Сообщение №8
22 ноября 2007 года
00
[SIZE="6"]ууурррряяяяя!!!![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2007 года
00
Граждане, эта П * З Д Е Ц какой-то! ! !

Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2007 года
00
Завтра бухаю! Кто нет? Просто был на 95 % уверен, что не пройдем. Все порушено. Теперь я понимаю, что пути хиддинговы неисповедимы. Он везунчег! Он гений. но в первую очередь ВЕЗУНЧЕГ!

УРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!
ОТмечать!!
Эиоцмй вагон!
Пошел за шампанским

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2007 года
00
[COLOR=indigo]Ну,... за Хорватию....[/COLOR] :gulp:

Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2007 года
00
Хорваты, как и евреи молодцы. Честно отыграли. Не слили матч.

Цитировать — Сообщение №14
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Граждане, эта П * З Д Е Ц какой-то! ! !



очень верно подмечено


Цитировать — Сообщение №15
22 ноября 2007 года
00
я канешна уважаю англию за то шта дала миру футбол, околофутбол, битлов и ульяма нашего шекспира. Но! Из двух видов говна выбираю наше, отечественное - со всеми этими сестрами березуцкими, депутатом-модельером Аршавиным и прочими велкими Павлюченками.
абсолютнопо***ть на разгаворы о том что не заслужили,
до сих пор считаю что игра с Израилем читой воды гомомсятина)
и все-таки, на Евро едет Паша "уебок" Погребняк, а Стиви Джи будет ходить бубнить под нос "Пенни Лейн")))

Цитировать — Сообщение №16
22 ноября 2007 года
00
Харватам надо памятник поставить за такую игру. Порвали-то как англичан. Да, нам повезло. Но я считаю, что всё-таки мы заслужили вместо Англии поехать на Евро. Англия упустила свои очки в играх с Израилем и Макидонией, сыграв с ними в ничью, а надо было бы их рвать. Вот и вся логика.

Цитировать — Сообщение №17
22 ноября 2007 года
00
З.Ы. Аршавину вообще надо было бы в рыло бить андорровцу, какая разница - всё-равно удаляют. )

Цитировать — Сообщение №18
22 ноября 2007 года
00
думаю,наша сборная должна сделать Абрамовичу "приятно" за "стимуляцию" и наших и хорватов!

Цитировать — Сообщение №19
22 ноября 2007 года
00
теперь на сборную Росии можно смотреть в чемпионате))))они прошли))))

Цитировать — Сообщение №20
22 ноября 2007 года
00
Цитата: 12she4ka
теперь на сборную Росии можно смотреть в чемпионате))))они прошли))))


ты вообще что хотел этим сказать?


Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2007 года
00
Да уж...

Пока сборная России пуляла из рогаток по андоррским воробьям (попали один раз, если кто не ффкурсе, могли бы и болше, но и воробьи и пуляльщики были в состоянии легкой полудремы), хорваты тремя залпами потопили английскую эскадру на глазах у изумленных аглицких болел...

Хорваты молочаги. А наши... Ну тоже молодцы, на чужом горбу в рай въехали.. Еще одна серия фантасмогоричных счастливых совпадений, глядишь - кубок будет у нас.

З.ы. еще нашим зачет, за русскую народную забаву, - "попади во вратаря с пенальти", а так же восприятие в буквальном смысле тЭрмина "удар по воротам" (это если кто не понял удар в перекладину при пустых воротах в конце первого тайма).

Цитировать — Сообщение №22
22 ноября 2007 года
00
ты вообще что хотел этим сказать?


да то что англечане отдыхают уже)))наши хоть и не умеют играть за то почти выбились)


Цитировать — Сообщение №23
22 ноября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] В Числе 16 лучших Европейских команд! Может за полгода Хиддинк их поднатаскает и глядишь будут громить Андорру, Сан-Марино, Мальту, Грузию :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №24
22 ноября 2007 года
00
[COLOR=indigo]Подводим итоги:[/COLOR]
Цитата: quicksilver
прикольнее будет если хорваты выиграют а наши в ничью с андорой скатают


1:2, не видать нашим евро!


Цитата: Светик
Честно, пусть англичане едут на евро... Их игра не так позорна как у наших... Смотреть тяжко, дворовый футбол на поле Андорры... Все-таки Хорваты и Англия - это лучший выход команд в группе...



+1, зачем позоиться на евро?


[COLOR=indigo]Вот он – список предателей не верящих в Великий Русский Авось! :yes:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Подводим итоги:[/COLOR]





[COLOR=indigo]Вот он – список предателей не верящих в Великий Русский Авось! :yes:[/COLOR]



Вот именно в авось... Честно, смотрела игру Англии и Хорватии по ТВЦ в удовольствие, а на 1й канал только изредка включала... У меня так брат играет со своей сбербанковской командой, а может даже и лучше... Подозреваю, что Гусев именно по такой же причине, что не выдержать нервы и может матюгнуться не стал комментировать по 1му нашу игру...


Цитировать — Сообщение №26
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Светик
Вот именно в авось... ...


[COLOR=indigo]Нет, именно список предателей…[/COLOR] :D
[FONT=Calibri][/FONT]


Цитировать — Сообщение №27
22 ноября 2007 года
00
А где посмотреть какие страны едут на евро, а в каких группах кто играет?

Цитировать — Сообщение №28
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
А где посмотреть какие страны едут на евро, а в каких группах кто играет?


[COLOR="Navy"] Там выше ссылка. В правом верхнем углу группы.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №29
22 ноября 2007 года
00
во. нашел...


Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия

Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания

Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

Цитировать — Сообщение №30
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
во. нашел...


Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия

Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция

Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания

Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия



В свете вчерашних событий, я не удивлюсь если из первой корзины нам достанецца Греция (что-что, а действующих чемпионов Европы мы драть умеем..бгыгага), из второй неплохо бы Чехию, ну а з третей разумеецца Румыния.


Цитировать — Сообщение №31
22 ноября 2007 года
00
Цитата:
ЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, передает «Интерфакс». Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов. Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.

Заявление Леонида Федуна не осталось без внимания. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу. «Разницы в этом нет никакой. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», - передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.



Отсюда: http://auto.mail.ru/text.html?id=24445


Цитировать — Сообщение №32
22 ноября 2007 года
00



Это не он обиделсо. Это ево обидели....:D


Цитировать — Сообщение №34
22 ноября 2007 года
00
*Задумчиво* А было бы прикольно, если бы наши Андорре проиграли...:D

Цитировать — Сообщение №35
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
В свете вчерашних событий, я не удивлюсь если из первой корзины нам достанецца Греция (что-что, а действующих чемпионов Европы мы драть умеем..бгыгага), из второй неплохо бы Чехию, ну а з третей разумеецца Румыния.


[COLOR="Navy"] Чехия очень сильна. Я бы лучше так:
1 группа Швейцария. 2 группа Швеция 3 группа Румыния 4 группа Турция.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №36
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
*Задумчиво* А было бы прикольно, если бы наши Андорре проиграли...:D


[COLOR=#4b0082]... список предателей растёт... :rolleyes:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №37
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=#4b0082]... список предателей растёт... :rolleyes:[/COLOR]


Да ну, я не предатель! Просто было бы действительно смешно. В этом случае, футболу бы в России пришёл кабздец.


Цитировать — Сообщение №38
22 ноября 2007 года
00
Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии
Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.
А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Василий Уткин

Цитировать — Сообщение №39
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии
Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.
А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Василий Уткин


Василий Дудкин :) Это такой толстый уродливый чувак, который видимо если и играет в футбол, то гуляя по полю пешком?


Цитировать — Сообщение №40
22 ноября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Василий Дудкин :) Это такой толстый уродливый чувак, который видимо если и играет в футбол, то гуляя по полю пешком?



а, нарисовалась убогая подобие радио интервью новодворской, еще и про футбол чего-то мямлить пытается.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.