VOLVO S60 на продажу

16 ноября 2007 года
00
Продается: S60, 2004г.в., пер. привод, т.-синий мет., 2,4(170л.с.), автомат, светлая кожа, люк, эл. пакет, вод. сиденье электро с памятью, раздельный климат, штатный CD, лит. диски. Б/п по РФ. Сделано ТО.
535тыс. руб., торг., возможен кредит.
т.89602025636 Денис
13 декабря 2007 года
00
Поднял.
Новогодний сейл.

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2007 года
00
А мне вот че то Volvo не понравилась. Вроде все хорошо, и быстро, и мягко, но что-то не так. Вобщем не моё. Кстати, расходники(по крайней мере на эту) фильтра, свечи, колодки - дешевле чем например на А-4, даже удивился.

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2007 года
00
Хватит покупателей пугать.

Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2007 года
00
Давай на бэху меняться:yogi:Себе присматриваю такую.:umnik:

Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2007 года
00
Не, трёшка не подходит. А вообще под эту машину ищется как раз BMW, только пятерка(Е-39). Если есть варианты(от 2002г., 525-я), готовы рассмотреть, наша доплата.

Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
ну мелочи может, а если глубже копать - караул...



копал - не караул.. (это давно было)

просто у нас в Новгороде (по старой памяти наверное) цены все еще охренеть как накручивают на их з/ч - особенно в Автолюксе

а еще раз мне в Автолюксе (типа магазин по всем иномаркам) продавец прям из-за прилавка заявил что он типа з/ч на такие машины и париться не будет (ну нехочет человек) - хотя всего-то провода высоковольтные попросил (а они еще и к рено идут)... (вообще ощущение что там принципиально только владельцев VAG обслуживают)

а вот в Старом Порте у ребят комплекса нету (еще и цены приятней)

а вообще как ни странно у оф. диллера дешевле, приятней и проще чем у других


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.