АнекдоТТ

20 марта 2003 года
00
Ехали 3 мужика на машине, попали в жуткую аварию. Очнулись.. одному отрезало ноги, другому руки, третьему член...
отправили их в больницу, подходит к ним врач и говорит...
- Мужики, такое дело пратезов мужских нет свежих, но только что тетку привезли голова оторвана, а руки ноги целы, могу вам пришить от неё всё...
ну первый подумал.. делать нечего..
- давай пришивай ноги от нее, второй..
- хорошо, давай руки от нее пришивай, всё лучше чем совсем без рук...
к третьему врач подошел.. тот говорит, а мне то что делать? врач отвечает..
- тут в цирке слон помер, могу посоветовать хобот пришить за место члена, всё так же будет чувствительность классная всё отлично, ну мужик подумал подумал и согласился...
Встречаются через месяц:
первого спрашивают - Ну как у тебя ноги то новые, - Да здорово, бегают отлично на любой этаж поднимаются не натираются, всё классно...
- а проблемы есть - есть одна- как только спать ложусь ноги сами раздвигаются...
второго спрашивают:
- ну как руки?
- всё классно сами стирают, сами гладят, сетки тяжелые носят - а проблемы есть?
- есть одна -как в туалет пойду, так вцепляются, что не оторвать!
третьего спрашивают:
- ну, а как твои дела, что с новым членом-хоботом?
Всё круто, бабы балдеют, секс всегда потрясающий, только одна проблема- как за стол сажусь, так он зараза всё со стола хватать начинает и в задницу запихивает!!
21 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Ехали 3 мужика на машине, попали в жуткую аварию. Очнулись.. одному отрезало ноги, другому руки, третьему член...
отправили их в больницу, подходит к ним врач и говорит...
- Мужики, такое дело пратезов мужских нет свежих, но только что тетку привезли голова оторвана, а руки ноги целы, могу вам пришить от неё всё...
ну первый подумал.. делать нечего..
- давай пришивай ноги от нее, второй..
- хорошо, давай руки от нее пришивай, всё лучше чем совсем без рук...
к третьему врач подошел.. тот говорит, а мне то что делать? врач отвечает..
- тут в цирке слон помер, могу посоветовать хобот пришить за место члена, всё так же будет чувствительность классная всё отлично, ну мужик подумал подумал и согласился...
Встречаются через месяц:
первого спрашивают - Ну как у тебя ноги то новые, - Да здорово, бегают отлично на любой этаж поднимаются не натираются, всё классно...
- а проблемы есть - есть одна- как только спать ложусь ноги сами раздвигаются...
второго спрашивают:
- ну как руки?
- всё классно сами стирают, сами гладят, сетки тяжелые носят - а проблемы есть?
- есть одна -как в туалет пойду, так вцепляются, что не оторвать!
третьего спрашивают:
- ну, а как твои дела, что с новым членом-хоботом?
Всё круто, бабы балдеют, секс всегда потрясающий, только одна проблема- как за стол сажусь, так он зараза всё со стола хватать начинает и в задницу запихивает!!



Старо....


Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2003 года
00
Вот как не погляжу все анекдоты называют старыми...Расскажите вы чего-нибуть новенькое...

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2003 года
00
Прикольно.

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2003 года
00
-Доктор, я буду жить?!
-А смысл???....

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.