Для врачей и их пациентов

19 марта 2003 года
00
Официальный поставщик продукции здравоохранения во всем мире от имени ООН – корпорация «Тяньши»- приглашает Вас к сотрудничеству. При серьезных намерениях и ответственности с Вашей стороны Вам предоставляется возможность заключить контракт с корпорацией, включенной в «Золотую книгу России. Элита бизнеса 21 в», распространяемой только в посольствах и управлениях делами президента.
Маркетинг-план корпорации «Тяньши» идеально адаптирован к условиям российского рынка:
- Не имеет временных ограничений в своей реализации;
- 25% скидка на продукцию для Вас и Ваших клиентов;
- нет обязательной ежемесячной закупки(подтверждения квалификации), что выгодно отличает «Тяньши» от других компаний;
- заработная плата в СКВ.
Опираясь на новейшие технологии биоинженерии и применяя рецептуры традиционной китайской медицины, накопленные в течение 5000 лет, ученые “Тяньши” разработали серию продукции с оздоровительными свойствами. В ее состав входят средства:
- для снижения липидов;
- задержки процессов старения;
- подавления раковых заболеваний;
- улучшающие работу кишечника;
- повышающие иммунитет организма;
- регулирующие физиологические функции органов человека.
Эксклюзивная продукция корпорации «Тяньши» рекомендуется к применению Всемирной Организацией Здравоохранения, награждена ВОЗ 13 золотыми медалями, в Китае признана лучшей продукцией здравоохранения для женщин и детей, Российской Академией естественных наук награждена медалью «За практический вклад в укрепление здоровья нации», Российской международной Академией по вопросам авиации и космонавтики награждена дипломом «Наилучшая продукция здравоохранения для космонавтов».
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с корпорацией «Тяньши» или желаете сохранить, восстановить утраченное здоровье с помощью препаратов «Тяньши», обращайтесь за подробной информацией по E-mail:
Tiens2003@mail.ru

19 марта 2003 года
00
Ага, имели мы дело с этой "уважаемой и серьезной" фирмой..
Звонят мне домой, часов в 11 вечера и начинают неуверенно уламывать, не говоря, откуда взяли телефон.
В процессе я спрашиваю: Это сетевой маркетинг?
ответ: нет,
Я: а Что?
ответ: а придите к нам, вот тогда и расскажем, может, вам понравится, заинтересуетесь...
Короче, с пятого раза мне ответили на вопрос про сетевой маркетинг "ну.. воообщем.... вы верно понимаете. Только у нас по-другому!"

Но падать со стула пришлось после того как меня спросили: "А кем вы работали до пенсии?"

Оказалось, какая-то тетенька когда-то кому-то дала мой номер телефона...

Если фирма позволяет себе работать с _непроверенными_ и ненадежными данными, то как насчет полечиться такими же лекарствами? :-/

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2003 года
00
Согласен с TRaNS_MiND.
Фразы "Официальный поставщик продукции здравоохранения во всем мире от имени ООН" вызывают смех.

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2003 года
00
Я, конечно, в чем-то согласна с Вами. Например, насчет методов работы дистрибьюторов. Я сама только несколько месяцев назад подписала контракт и вообще только для того, чтобы приобретать препараты для себя со скидкой. Но побывав на собраниях и узнав о подарках фирмы сотрудникам в виде атомобилей BMW, поездок заграницу и т.д. и об успешной работе людей из СПб, очень вдохновилась их результатами. Перед тем как заключить контракт изучила продукцию четырех фирм соответствующего направления (Vision, Neways, Тенториум), мне были очень нужны качественные витамины. Лучшими, по моему мнению были "Тяньши". Кроме того, здесь не нужно каждый месяц покупать продукцию на энную сумму. Я могу не покупать 3,4,6 месяцев, год и больше и все равно буду иметь право на скидку. До этого в системе сетевого маркетинга никогда не работала. Но считаю, что главное уметь общаться с людьми искренне и тогда что-то может получиться...
А что касается слов "официальный поставщик продукции здравоохраниния во всем мире от имени ООН" - так из песни слов не выкинешь, таким представителем фирма стала в прошлом году.
Ну, а о препаратах даже ярые противники сетевого маркетинга разводят руками. Продукция действительно одна из лучших. надеюсь, Вам будет интересно узнать о ней поподробнее хотя бы просто для информации, я очень верю в ее пользу для здоровья. Не даром же "Тяньши" имеет столько наград, не думаю, что можно подкупить столько международных организаций. Да и люди, которые принимают препараты очень хорошо отзываются. Я тоже принимаю сейчас, о результатах напишу позже.
С уважением, Н.

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2009 года
00
о да! не смотря на то, что я сам уже 7 лет в сетевом бизнесе, не перестаю удивляться: "А реально зАЧЕМ ЛЮДИ ТАК СКРЫВАЮТ ТО, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ!" Бедные, бедные люди кто так делает. Как много они не понимают и теряют, и это видимо и есть ответ на вопрос "Почему 90% приглашенных людей в сетевой маркетинг не достигают успеха, хотя, реально, возможно?"

И потом, Господа - делайте СВОЙ Выбор в Продукте компаний Сетевой Индустрии! Подчас, большинство получают негатив от применения продукта из-за не понимания того, что они делают и зачем. Машины, квартиры, всё это конечно классно, но.......купив банку чтоб она лежала, а потом хаять что продукция не работает и не приносит пользы, и машина до сих пор не твоя)))))).....

Господа Потребители - Будьте внимательны и Дисциплинированы к Себе.
Успехов в Делах Каждому!

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2009 года
00
Цитата: Стасян

Господа Потребители - Будьте внимательны и Дисциплинированы к Себе.
Успехов в Делах Каждому!


С уважением, - НекрОлог


Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2009 года
00
Ага, имели дело с ентим штуком, работала знакомая, денег вбухивала на 10 тыс.р., и ей возвращалось 5тыс.р., навар, блин!!!
чтобы стать нашим работником заключите с нами договор за 200р. (столько стоит наша чудесная бумага)... чтобы стать работником первой ступени закупите товара на 3 тыс.р.(это сделает вас супер здоровым)... чтобы стать серебрянноплатиновой мумией пригласите еще 5 таких как вы (лохов) и добейтесь чтобы они купили товара каждый на 3 тыс.р. (это принесет вам прибыль 3 тыс.р.)... дальше научите их искать таких же дистрибьюторов (лохов) и вы станет тудандамоном... и вам будет счастье! ура товарищи!
и вот так по нескольким конторам, которые пытались втащить лично меня.
Скажите, а у вас офис выкуплен или вы его арендуете?

Цитировать — Сообщение №7
02 июня 2009 года
00
Как ни называй - это пирамида.

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
Как ни называй - это пирамида.

...не постесняюсь этого слова -лохотрон.


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2009 года
00
Цитата: natalika
Я, конечно, в чем-то согласна с Вами. Например, насчет методов работы дистрибьюторов. Я сама только несколько месяцев назад подписала контракт и вообще только для того, чтобы приобретать препараты для себя со скидкой. Но побывав на собраниях и узнав о подарках фирмы сотрудникам в виде атомобилей BMW, поездок заграницу и т.д. и об успешной работе людей из СПб, очень вдохновилась их результатами. Перед тем как заключить контракт изучила продукцию четырех фирм соответствующего направления (Vision, Neways, Тенториум), мне были очень нужны качественные витамины. Лучшими, по моему мнению были "Тяньши". Кроме того, здесь не нужно каждый месяц покупать продукцию на энную сумму. Я могу не покупать 3,4,6 месяцев, год и больше и все равно буду иметь право на скидку. До этого в системе сетевого маркетинга никогда не работала. Но считаю, что главное уметь общаться с людьми искренне и тогда что-то может получиться...
А что касается слов "официальный поставщик продукции здравоохраниния во всем мире от имени ООН" - так из песни слов не выкинешь, таким представителем фирма стала в прошлом году.
Ну, а о препаратах даже ярые противники сетевого маркетинга разводят руками. Продукция действительно одна из лучших. надеюсь, Вам будет интересно узнать о ней поподробнее хотя бы просто для информации, я очень верю в ее пользу для здоровья. Не даром же "Тяньши" имеет столько наград, не думаю, что можно подкупить столько международных организаций. Да и люди, которые принимают препараты очень хорошо отзываются. Я тоже принимаю сейчас, о результатах напишу позже.
С уважением, Н.



Затрахали вы уже своим бредом. Тему в помойку. И не надо тут трендеть про пользу крахмала с витамином С. Нашли панацею. Идиоты.


Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2009 года
00
Ну и как пример чудодейственного средства - http://www.narconon-samara.ru/drugs/131-tai.html

Цитата:
Тайские таблетки из Китая: что это?

Фёдор Семёнов [email]fa@semenoff.ru[/email]


На чём можно заработать быстро и с минимальными вложениями? Финансовая пирамида, открытый грабёж, продажа наркотиков… достаточно. Именно с торговлей наркотиками можно сравнить продажу "чудодейственных" тайских таблеток в России - "Diet Pills", "Thai Pills". Опасно для здоровья и дорого стоит.
Как появились "тайские таблетки"?...


Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2009 года
00
Цитата: Звездочет
Затрахали вы уже своим бредом. Тему в помойку. И не надо тут трендеть про пользу крахмала с витамином С. Нашли панацею. Идиоты.



Не спорьте со специалистом.
Заплюёть!


Цитировать — Сообщение №12
03 июня 2009 года
00
Цитата: natalika
Перед тем как заключить контракт изучила продукцию четырех фирм соответствующего направления (Vision, Neways, Тенториум), мне были очень нужны качественные витамины. Лучшими, по моему мнению были "Тяньши". Кроме того, здесь не нужно каждый месяц покупать продукцию на энную сумму. Я могу не покупать 3,4,6 месяцев, год и больше и все равно буду иметь право на скидку. До этого в системе сетевого маркетинга никогда не работала. Но считаю, что главное уметь общаться с людьми искренне и тогда что-то может получиться...
А что касается слов "официальный поставщик продукции здравоохраниния во всем мире от имени ООН" - так из песни слов не выкинешь, таким представителем фирма стала в прошлом году.
Ну, а о препаратах даже ярые противники сетевого маркетинга разводят руками. Продукция действительно одна из лучших. надеюсь, Вам будет интересно узнать о ней поподробнее хотя бы просто для информации, я очень верю в ее пользу для здоровья. Не даром же "Тяньши" имеет столько наград, не думаю, что можно подкупить столько международных организаций. Да и люди, которые принимают препараты очень хорошо отзываются. Я тоже принимаю сейчас, о результатах напишу позже.
С уважением, Н.



Цитата:
Чарующая пора открытий

Совершив "переворот" в теории сетевого маркетинга руководство "Тяньши" пошло еще дальше и предложило изголодавшимся по чуду россиянам целый комплекс препаратов, аналогов которых еще не знала ни традиционная западная, ни "нетрадиционная" восточная медицина. Неизлечимых болезней нет, при условии, что потребитель послушно и вдумчиво проглатывает кальций, производства "Тяньши".

Система здравоохранения России в бессилии опускает руки и главврач Онищенко от зависти и досады кусает локти, ибо только с приходом на наш рынок китайской компании уходят в небытие: инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, инсульт, стенокардия, заболевания печени, почек, лёгких, онкологические заболевания, аллергия, эпилепсия, бесплодие, гастрит, панкреатит, холецистит, энтерит и многое другое. Разумеется, тот факт, что по своей сути продукция компании это ни что иное, как мелкоперемолотые кости домашней скотины не стоит принимать во внимание.

Не стоит также расстраиваться, если на ряд препаратов компании вы не найдете сертификатов качества, не удивляйтесь, не обнаружив на упаковке информации на русском языке. Как именно принимать препарат мы Вам подробно расскажем сами. А если Вам в качестве благодарного слушателя еще и удастся произвести впечатление, я Вам поведаю об очередном открытии в области химии. Оказывается, вопреки наглым и безапелляционным утверждениям современной науки специалистам Тяньши удалось таки, наконец, стабилизировать ион кальция, который в этом виде усваивается организмом на 90%. Авторы учебников химии отдыхают. Впрочем, все это не имеет никакого значения. Представители компании могут делать любые заявления касательно уникальности своего товара. По большому счету это никому не вредит и повредить не может, так как в действительности потребление товара ограничено крайне небольшой группой лиц, которые уверовали, что, забив себе желудок мелом можно излечиться и от ночного энуреза, и от идиотизма, для остальных товар - это неизбежные издержки работы, с которыми необходимо мериться, если хочешь продолжать участвовать в деятельности финансовой пирамиды.

Бывают, конечно, неприятные ситуации, когда в качестве потенциальной жертвы выступает не тетенька с рынка, а дяденька с академической степенью. Чувствуешь себя неуютно и не знаешь, что говорить и куда прятать глаза, когда тебя спрашивают: "Простите, но у Вас же не церковно-приходская школа значится в аттестате? Вы же работали в науке? Вы что, действительно во всю эту галиматью верите?". Это, кстати реальная ситуация, которая произошла со мной. Тогда я вспомнила, что те же самые слова говорила одному бесноватому молодому человеку, который пытался продать моему сыну "джентльменский набор", состоящий из какой-то омедненной одежды и прибора коррекции ауры или чего-то там еще. Удавиться хотелось от стыда.

Или еще один милый штрих. Китайским руководством рекомендуется при общении с потенциальными клиентами из Средней Азии и других исламских стран обходить тот скользкий момент, что препараты "Тяньши" приготовлены не просто из костей животных, но именно из свиных костей. В принципе это сделать было не трудно, так как реальный состав продукта нигде не указывается, а экспертизу, конечно, никто никогда не проводил, и проводить не собирается. Хотя весь сыр-бор разгорелся после того, как один "правдолюбец" не пожалел денег и провел независимую экспертизу препарата. Результаты его шокировали: 99% - молотые свиные кости. Так что привет исламским братьям и помните, что во многом знании много печали. Вкушайте то, что дают и упаси Вас Бог (или Аллах) задуматься на тем, что именно Вы едите.


:smoker:

Темку не надо удалять - для вразумления неразумных.


Цитировать — Сообщение №13
03 июня 2009 года
00
ребзя, теме шесть лет, кому вы чо тут рассказываете? с кем спорите?:D

Цитировать — Сообщение №14
03 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
ребзя, теме шесть лет, кому вы чо тут рассказываете? с кем спорите?:D



Бляяя. :eek:


Цитировать — Сообщение №15
03 июня 2009 года
00
Цитата: Character
Бляяя. :eek:


Бгггг....:D


Цитировать — Сообщение №16
03 июня 2009 года
00
я, конечно, извиняюсь, но неужели снова начинается этот бред? Вроде как все уже стреляные зайцы, ввязаться в очередной гербалайф - это ж насколько отрицательным ИКу надо обладать?..

тему удалять, имхо, не надо, нехай буит в назидание потомкам. Только непонятно "как?" и главное "зачем?" их выкапывают из глубины, гм, архива.

Цитировать — Сообщение №17
03 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
ребзя, теме шесть лет, кому вы чо тут рассказываете? с кем спорите?:D



Наболело... (с) :)


Цитировать — Сообщение №18
03 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
Бгггг....:D



+1:gigi:


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.