Первый Впечатления ..

03 ноября 2007 года
00
Лента Открылась - Что думаете по етому поводу?
03 ноября 2007 года
00
Дохрена народа :)

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Дохрена народа :)


Ага, слишком дохрена:yes:


Цитировать — Сообщение №3
03 ноября 2007 года
00
Ну вы блин даёте! Нашли тоже из за чего тему поднимать.

Цитировать — Сообщение №4
03 ноября 2007 года
00
незнаю я там не был ))) может сегодня ночью после океана зайду погляжу как там если буду в состоянии:gigi:

Цитировать — Сообщение №5
04 ноября 2007 года
00
Цитата: Unkn0wn
Ага, слишком дохрена:yes:



охуенно дохрена народу )))


Цитировать — Сообщение №6
04 ноября 2007 года
00
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Как будто все оголодалые туда понеслись:)) разница в ценах небольшая.... по поводу цен на товары, которые были в каталоге (2 по цене 3, 10 по цене 1 :)) ) практически везде было написано "извини в каталоге допущена ошибка, цена данного товара такая-то ...."А "Мишку на севере" 2 шт за 7 рэ ваще не нашла:((( Короче как всегда.... [/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
незнаю я там не был ))) может сегодня ночью после океана зайду погляжу как там если буду в состоянии:gigi:



мы зашли в 05-30 утра и очередь была окуенная, как днём:D:lol:


Цитировать — Сообщение №8
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Как будто все оголодалые туда понеслись:)) разница в ценах небольшая.... по поводу цен на товары, которые были в каталоге (2 по цене 3, 10 по цене 1 :)) ) практически везде было написано "извини в каталоге допущена ошибка, цена данного товара такая-то ...."А "Мишку на севере" 2 шт за 7 рэ ваще не нашла:((( Короче как всегда.... [/COLOR][/FONT]



у меня друг нашёл только покусанные шоколадки и фэйри на полу:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №9
05 ноября 2007 года
00
я ваще разачерован в ленте :gigi: если чесно то это гавна кусок :gigi:

Цитировать — Сообщение №10
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Студент
у меня друг нашёл только покусанные шоколадки и фэйри на полу:lol::lol::lol:


[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SeaGreen"]Да да да открытая пицца, выпитые Бёрн, разбитое и рассыпанное кофе ну и т.д. Как после зимней спячки:)) А кого-то ваще видимо запарило стоять в очереди и бросил все выбранные продукты :))) Ппц за народ стыдно![/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №11
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SeaGreen"]Да да да открытая пицца, выпитые Бёрн, разбитое и рассыпанное кофе ну и т.д. Как после зимней спячки:)) А кого-то ваще видимо запарило стоять в очереди и бросил все выбранные продукты :))) Ппц за народ стыдно![/COLOR][/FONT]



ну а 4то вы хоТлеи ?)))) Боссы ленты наверно не рады 4то открыли свой магазин у нас ))) сколько там сьели не выходя и сколько вынесли ни кто не нает )))))))))))


Цитировать — Сообщение №12
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Студент
мы зашли в 05-30 утра и очередь была окуенная, как днём:D:lol:



я тоже после океана в 5 с куем был там ппц не какой ))) ешё хотели тележку украсть покататься токо что то я этого не помнил мне токо на утро рассказали :lol::gigi::D:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2007 года
00
Нельзя у нас такие Маркеты строить :)) НовгородЦы как Дикари :D, Тут Товарищ Ляпнул, Что Макдональдс на Пяти Углах будут Строить в Ближайшем будущем )))

Цитировать — Сообщение №14
05 ноября 2007 года
00
да скоро в водземном переходе дипломами торговать будут :D:D:D

Цитировать — Сообщение №15
06 ноября 2007 года
00
Нельзя у нас такие Маркеты строить :)) НовгородЦы как Дикари :D, Тут Товарищ Ляпнул, Что Макдональдс на Пяти Углах будут Строить в Ближайшем будущем )))


Магдональдс это карашо а йа завтра с утрица тоестьсеглдня туда поду:)


Цитировать — Сообщение №16
06 ноября 2007 года
00
Говорят, Даже Омон вызывали :))) Типа Наши Новгородкие Гопники начали Под куртки все ныкать :)) Прям там Хавать :)))

Цитировать — Сообщение №17
06 ноября 2007 года
00
Говорят, Даже Омон вызывали :))) Типа Наши Новгородкие Гопники начали Под куртки все ныкать :)) Прям там Хавать :)))



дак так и надо нах :gigi::lol:


Цитировать — Сообщение №18
06 ноября 2007 года
00
в день открытия, был на дискотеке, в пол четвёртого нашу компанию и в ленту занесло :) чего токо от знакомых (которые там работают) не услышал, поймана народу вагон, и ещё больше не поймано, грязно всё, какие то цены даже дороже, какие то действительно дешевле, но оптом :) прикольнуло продажа салатов :) дома оказался в пол 5го, а в 9 уже вставать и бежать на работу :(

Цитировать — Сообщение №19
10 ноября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
ну а 4то вы хоТлеи ?)))) Боссы ленты наверно не рады 4то открыли свой магазин у нас ))) сколько там сьели не выходя и сколько вынесли ни кто не нает )))))))))))



дак они всё пересчитают и повесят бабло на продавцов;)


Цитировать — Сообщение №20
10 ноября 2007 года
00
Говорят деФФачки толпами в примерочных колготки напяливали, прям там распаковывали и напяливали...
Ребята, которые открывали говорят, что нигде ещё такого не видели. Позор! Дикари!

Цитировать — Сообщение №21
10 ноября 2007 года
00
Люди только показали какие они на самом деле дибилы. Увидел в ленте всё. от пустых пачек чипсов и оборванного винограда, до недопитой бутылки Кока-Колы заныканой среди мягких игрушек.

Только город позорят такимы выходками. Я например даже не могу открыть ту же кока-колу в ленте , хоть и знаю что щас заплачу за неё на кассе. употребляю продукцию только после того, как отдам за неё деньги

Цитировать — Сообщение №22
10 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Люди только показали какие они на самом деле дибилы. Увидел в ленте всё. от пустых пачек чипсов и оборванного винограда, до недопитой бутылки Кока-Колы заныканой среди мягких игрушек.

Только город позорят такимы выходками. Я например даже не могу открыть ту же кока-колу в ленте , хоть и знаю что щас заплачу за неё на кассе. употребляю продукцию только после того, как отдам за неё деньги



а вот это плюс+ 10000 Сань)


Цитировать — Сообщение №23
11 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Люди только показали какие они на самом деле дибилы. Увидел в ленте всё. от пустых пачек чипсов и оборванного винограда, до недопитой бутылки Кока-Колы заныканой среди мягких игрушек.

Только город позорят такимы выходками. Я например даже не могу открыть ту же кока-колу в ленте , хоть и знаю что щас заплачу за неё на кассе. употребляю продукцию только после того, как отдам за неё деньги



Думаешь начальство Ленты удивлены? мне кажеться в каждом городе, в котором первый раз такой магазин открывается - такое происходит...


Цитировать — Сообщение №24
11 ноября 2007 года
00
Цитата:
Думаешь начальство Ленты удивлены? мне кажеться в каждом городе, в котором первый раз такой магазин открывается - такое происходит...



Вот именно что удивлены! Они сказали , что ни в одном городе такого не было...


Цитировать — Сообщение №25
11 ноября 2007 года
00
н унадо же хоТь как ТО НовгорОДу выделится )) ато ни тераКтов Ни4егО ))) а так хоТь вот показаЛи себя :D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №26
11 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Я например даже не могу открыть ту же кока-колу в ленте , хоть и знаю что щас заплачу за неё на кассе. употребляю продукцию только после того, как отдам за неё деньги


Просто ты еще не курил качественной травы :lol:


Цитировать — Сообщение №27
14 ноября 2007 года
00
Бляяя тут че за люди-то живут ?)))))))) бееегоооом снасить назуй ленту..... брать все что криво лежит... сколько уже... 2 недели прошло... там до сих пор толпы, и парады устраиваются... удавлюсь за 10 коппеек но пойду бл.. в ленте куплю...
"Самый модный бутик в этом сезоне - Лента, а самый модный аксессуар этого сезона - пакетик из Ленты"
В чем же измеряется человеческая глупость?

Цитировать — Сообщение №28
14 ноября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Охренеть! Дикари! Я даже от нищих индусов такого не видел :lol:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
17 ноября 2007 года
00
Чего только не порассказывали и "смех и грех". У меня подруга на радостях уже подходила к кассе, как зачем то потянулась, а повернувшись не нашла своей тележки, кто-то стырил:D кашмар...Единственная моя покупка это "ванючка" для авто. В саму Ленту пока не суюсь:)

Цитировать — Сообщение №30
19 ноября 2007 года
00
Так нормик я даже карточку купил скидка 5%:super:

Цитировать — Сообщение №31
19 ноября 2007 года
00
например для моей семьи-это очень выгодно.Нас много и нам очень удобно там закупаться,т.к. покупаем очень мног овсего!

Цитировать — Сообщение №32
19 ноября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
Так нормик я даже карточку купил скидка 5%:super:


Да ладно? А где купил, покажешь? :)


Цитировать — Сообщение №33
21 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Да ладно? А где купил, покажешь? :)



да там на любой каси ленты :))


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.