4 ноября Русский Марш в Великом Новгороде

03 ноября 2007 года
00
Администрация Великого Новгорода дала письменное разрешение на проведение Русского Марша 4 ноября.
Сбор у памятника Александру Невскому на набережной Александра Невского. Начало сбора в 14:00. Шествие начинается в 14:20 . Маршрут проходит по набережной до пешеходного моста. Через пешеходный мост и заканчивается у монумента победы.

03 ноября 2007 года
00
[COLOR="Red"]Сбор у памятника Александру Невскому на набережной Александра Невского[/COLOR]-это таffтология-1.[COLOR="Red"]Маршрут проходит по набережной до пешеходного моста[/COLOR]...а это как на мост ?...ибо у вас далее...[COLOR="red"]заканчивается у монумента победы[/COLOR]....а кто будет ? (токмо русские ? а если на половину ? а если сочувствующие ? как быть ?)...ну не понятно...а зачем ???

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2007 года
00
Цитата: kekc
[COLOR="Red"]Сбор у памятника Александру Невскому на набережной Александра Невского[/COLOR]-это таffтология-1.[COLOR="Red"]Маршрут проходит по набережной до пешеходного моста[/COLOR]...а это как на мост ?...ибо у вас далее...[COLOR="red"]заканчивается у монумента победы[/COLOR]....а кто будет ? (токмо русские ? а если на половину ? а если сочувствующие ? как быть ?)...ну не понятно...а зачем ???



4 ноября Россия отмечается государственный праздник - День Народного Единства. Этот день знаменует изгнание русским народным ополчением в 1612 году польских интервентов из Кремля и прекращение Великой Смуты в нашем Отечестве.
Та победа над иноземной оккупацией свершилась усилиями не регулярной армии и не под предводительством центральной официальной власти. Увы, «власть предержащие» в то смутное время, как и не раз в истории русского народа, оказались предателями. Наша победа была достигнута за счёт коллективных усилий того, что сейчас принято называть гражданским обществом.
Это подвиг наших предков и поныне остается для нас образцом высокого служения, исполнением своего гражданского долга, – перед Богом, перед народом, перед Россией.
Этот день традиционно отмечался в Российской Империи. В наше время он был возрожден в 2005 году, когда по улицам Москвы прошел первый «Русский Марш», выразивший решимость русских отстоять свои законные национальные права в своём Отечестве.
4 ноября стало праздником сил русского национального движения, а сам «Русский Марш», проводимый в этот день в десятках городов, уже превратился в устоявшуюся традицию.
Праздник, который мы отмечаем 4 ноября, дорог всем русским независимо от нашего социального положения, партийной принадлежности – это воистину День русского национального единства. Поэтому он не может быть «присвоен» себе ни правительством, ни «партией власти», ни какой либо другой партией. Это не партийный праздник – это праздник всей русской нации.
Русский Марш будет проходить под лозунгами:

"В Новгороде не было Ига!"
"Русь началась с Новгорода!"
"Новгород - оплот русской свободы!"
"Великий Новгород - Вольный Север!"
"Под русским знаменем - вперед к победе!"
"За нами - Кремль и Святая София!"
"Слушай вечевой колокол!"
"Сюда не дошли монголы!"
и т.д.


Цитировать — Сообщение №3
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Корешь

Русский Марш будет проходить под лозунгами:

"В Новгороде не было Ига!"
"Русь началась с Новгорода!"
"Новгород - оплот русской свободы!"
"Великий Новгород - Вольный Север!"
"Под русским знаменем - вперед к победе!"
"За нами - Кремль и Святая София!"
"Слушай вечевой колокол!"
"Сюда не дошли монголы!"
и т.д.



Что ты имеешь против Монголов?

И почему не выступаешь против Штато-Китайского ига, которое одолевает Русь сегодня?

Александр Ионов
Великий Новгород


Цитировать — Сообщение №4
03 ноября 2007 года
00
Что ты имеешь против Монголов?

И почему не выступаешь против Штато-Китайского ига, которое одолевает Русь сегодня?

Александр Ионов
Великий Новгород


Прошу пардону:
А Вы за вышеупомянутое иго?
.. Дабы в последствии не возникло разногасий.


Цитировать — Сообщение №5
03 ноября 2007 года
00
update картинки.

Цитировать — Сообщение №6
03 ноября 2007 года
00
Phenix креатив твой гавно. Как девушка с имперским флагом вяжутся с геями>? Хотя логические цепочки некоторых индивидуумов понять сложно...

Цитировать — Сообщение №7
04 ноября 2007 года
00
Цитата: Phenix
update картинки.



Ёпт-ть.
Пидар поди...


Цитировать — Сообщение №8
04 ноября 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Phenix креатив твой гавно. Как девушка с имперским флагом вяжутся с геями>? Хотя логические цепочки некоторых индивидуумов понять сложно...


А оно кому нужно?


Цитировать — Сообщение №9
04 ноября 2007 года
00
Цитата: 304
Прошу пардону:
А Вы за вышеупомянутое иго?
.. Дабы в последствии не возникло разногасий.



Мы против любого ига, за исключением ига Христа, которое есть благо.

Кстати и Штаты и Китай несут свое иго тоже.


Цитировать — Сообщение №10
04 ноября 2007 года
00
Мы против любого ига, за исключением ига Христа, которое есть благо.
.....

...И как всё увязывается с пыонэрской организацией, в частности с павликамиморозовыми?


Цитировать — Сообщение №11
04 ноября 2007 года
00
Цитата: 304
...И как всё увязывается с пыонэрской организацией, в частности с павликамиморозовыми?



С помощью КОМПЛЕКСНОЙ ЛОГИКИ Ионова-Петрова, подробнее о которой смотри на странице http://www.polg2.narod.ru/logic/complexlogic.htm нашего сайта ПОЛГ


Цитировать — Сообщение №12
04 ноября 2007 года
00
С помощью КОМПЛЕКСНОЙ ЛОГИКИ Ионова-Петрова, подробнее о которой смотри на странице http://www.polg2.narod.ru/logic/complexlogic.htm нашего сайта ПОЛГ



А что вы скажите про работы Ф.Нитши и философию М.Достоевского???


Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Корешь

Русский Марш будет проходить под лозунгами:

"В Новгороде не было Ига!"
"Русь началась с Новгорода!"
"Новгород - оплот русской свободы!"
"Великий Новгород - Вольный Север!"
"Под русским знаменем - вперед к победе!"
"За нами - Кремль и Святая София!"
"Слушай вечевой колокол!"
"Сюда не дошли монголы!"
и т.д.




Вот так цирк.


Цитировать — Сообщение №14
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Вот так цирк.



Я не знаю, кто пришел на этот марш, и говорить об этом ничего не буду. Однако замолвлю слово о топикстартере. После того как он на соседнем форуме выстрелил фразой (вдумайтесь), цитата:

ЛИЧНО МНЕ ВЫГОДЕН ДЕФОЛТ В СТРАНЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЗЯТ РУБЛЕВЫЙ КРЕДИТ.

то все остальные патриотические лозунги, мягко говоря вызывают сомнения. Я бл* после дефолта в 98-ом бомж пакеты по 2 рубля жрал, как впрочем и большая часть населения России, а ему вишь, выгоден дефолт, у него кредит в рублях взят... ах*еть...


Цитировать — Сообщение №15
06 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Я не знаю, кто пришел на этот марш, и говорить об этом ничего не буду. Однако замолвлю слово о топикстартере. После того как он на соседнем форуме выстрелил фразой (вдумайтесь), цитата:

ЛИЧНО МНЕ ВЫГОДЕН ДЕФОЛТ В СТРАНЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЗЯТ РУБЛЕВЫЙ КРЕДИТ.

то все остальные патриотические лозунги, мягко говоря вызывают сомнения. Я бл* после дефолта в 98-ом бомж пакеты по 2 рубля жрал, как впрочем и большая часть населения России, а ему вишь, выгоден дефолт, у него кредит в рублях взят... ах*еть...



Ну что ты, Микки. Ты б еще от НАШИх так раздосадовался. Это ж Профессиональные Русские. Они уже и между собой усиленно грызутся. Мол, кто больше русский. А уж то, что "раз выгодно мне, то выгодно и всему русскому народу", так это классика.


Цитировать — Сообщение №16
06 ноября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Ну что ты, Микки. Ты б еще от НАШИх так раздосадовался. Это ж Профессиональные Русские. Они уже и между собой усиленно грызутся. Мол, кто больше русский. А уж то, что "раз выгодно мне, то выгодно и всему русскому народу", так это классика.


Справедливости ради хочу сказать после русского марша на соседнем форуме повылазило куча "антифашистов". Я не в курсе "НАШИ" это или нет, но пля пользователей с количеством постов < 30 несущих ТАКУЮ куйню, прибавилось в разы. Респект одному из их оппонентов, некто Николаевич, который на 30-ти страницах, после кучи матов ни разу не сорвался, а общался вполне спокойно. Всегда уважал адекватных людей, каких взглядов они бы не придерживались.


Цитировать — Сообщение №17
06 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Справедливости ради хочу сказать после русского марша на соседнем форуме повылазило куча "антифашистов". Я не в курсе "НАШИ" это или нет, но пля пользователей с количеством постов < 30 несущих ТАКУЮ куйню, прибавилось в разы. Респект одному из их оппонентов, некто Николаевич, который на 30-ти страницах, после кучи матов ни разу не сорвался, а общался вполне спокойно. Всегда уважал адекватных людей, каких взглядов они бы не придерживались.



Как я уже давно говорил, это как раз тот случай, когда "чуму на оба дома". Неадекватные представители и националистов разного толка, и афа - одинаково вредная субстанция. А то, что там появились-таки адекватные, то это, конечно, хорошая новость.


Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2007 года
00
А можно ссылку на вышеупомянутый "соседний форум"?

Цитировать — Сообщение №19
07 ноября 2007 года
00
Цитата: Влас
А можно ссылку на вышеупомянутый "соседний форум"?



Не на весь форум, а на раздел ГВП (город, власть, политика).

http://forum.nov.ru/index.php?showforum=23


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.