Скоро Лента

31 октября 2007 года
00
Надеюсь такого не будет, а то придется через Торговую сторону на работу ездить.
03 ноября 2007 года
00
Цитата: DalV


У меня так вообще закрыли магаз Невский под боком.



А еще закроют григоровский вещевой рынок. С 15 декабря будет не Невский, а Пятерочка, а вместо рынка их склад.


Цитировать — Сообщение №122
03 ноября 2007 года
00
от куда такая достоверная инфа?

Цитировать — Сообщение №123
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Arkaim
А еще закроют григоровский вещевой рынок. С 15 декабря будет не Невский, а Пятерочка, а вместо рынка их склад.



:lol: я валяюсь патсталом


Цитировать — Сообщение №124
03 ноября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
от куда такая достоверная инфа?



Из конфиденциальных источников:yogi:. Хозяйка Невского уже сдала его в аренду Пятерочке, работники рынка собирают свои вещи.


Цитировать — Сообщение №125
03 ноября 2007 года
00
а еще у нас будет Пулково !

Цитировать — Сообщение №126
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Arkaim
Из конфиденциальных источников:yogi:. Хозяйка Невского уже сдала его в аренду Пятерочке, работники рынка собирают свои вещи.



надо будет спросить!


Цитировать — Сообщение №127
03 ноября 2007 года
00
а еще в новгороде рассматривается вопрос о привлечении в нашу область сетей ресторанов макдональдс и еще кого-то

Цитировать — Сообщение №128
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Arkaim
А еще закроют григоровский вещевой рынок. С 15 декабря будет не Невский, а Пятерочка, а вместо рынка их склад.


Хыхы. Это один из ответов на вопрос "А какого члена Лента посреди города отгрохалась, а не на Державина"
Пытаются по максимуму окучить. "Всё правильно сделал!"


Цитировать — Сообщение №129
03 ноября 2007 года
00
Цитата: фома
а еще в новгороде рассматривается вопрос о привлечении в нашу область сетей ресторанов макдональдс и еще кого-то


Заявка на тыщу-полторы метров в центре от макдака уже с год в администрации лежит.


Цитировать — Сообщение №130
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Character
Заявка на тыщу-полторы метров в центре от макдака уже с год в администрации лежит.

Толпа у Ленты подтверждает, что макдональдсу есть, что тут ловить.


Цитировать — Сообщение №131
03 ноября 2007 года
00
кончно есть что ловить-такая толпа оголодавших дикарей из сельпо и не только
это ведь не шаверма или суши

Цитировать — Сообщение №132
03 ноября 2007 года
00
суши шлак шаверма бэст

Цитировать — Сообщение №133
03 ноября 2007 года
00
прям сводка с мест ожесточенных сражений.... сталинград или судя по давке прохоровка

Цитировать — Сообщение №134
03 ноября 2007 года
00
Продолжаю репортаж. 16-30. Толпа потихоньку рассасывается, но очередь на входе пока остается.

Цитировать — Сообщение №135
03 ноября 2007 года
00
просто развлекательная программа закончилась все точнее сказать кто за чем шел свое получили ,а кто еще не получил встали в конец очереди.
............или в начало

Цитировать — Сообщение №136
03 ноября 2007 года
00
(: Хорошо что не поехал.. Чё там есть то? Говорят пиво дёшево стоит :))))???????
Люди очумели..

Цитировать — Сообщение №137
03 ноября 2007 года
00
две очереди

Цитировать — Сообщение №138
03 ноября 2007 года
00
................пля сколько дуракоff.......уже не смешно

Цитировать — Сообщение №139
03 ноября 2007 года
00
Цитата: SAN
................пля сколько дуракоff.......уже не смешно



ЦивилизаццииЯЯ!Б:book:


Цитировать — Сообщение №140
03 ноября 2007 года
00
реальный и наглядный пример из истории развития человечества:
-в дикое племя приехала автолавка


хотя я люблю свой город,но иногда становится блетворно
народ всюду ищет чудо-халяву
как у всех сильно развито стадное чувство-мы оказывается не вышли из первобытного периода

Цитировать — Сообщение №141
03 ноября 2007 года
00
Цитата: фома
реальный и наглядный пример из истории развития человечества:
-в дикое племя приехала автолавка


хотя я люблю свой город,но иногда становится блетворно
народ всюду ищет чудо-халяву
как у всех сильно развито стадное чувство-мы оказывается не вышли из первобытного периода



Нас сёдня даже с учёбы с лекции на 30 минут раньше отпустили...Ибо всем нужны карточки с 5% скидкой ^^ =)


Цитировать — Сообщение №142
03 ноября 2007 года
00
Цитата: фома
хотя я люблю свой город,но иногда становится блетворно
народ всюду ищет чудо-халяву
как у всех сильно развито стадное чувство-мы оказывается не вышли из первобытного периода

Да нет, просто сегодня выходной, а развлечений в городе практически нет. Так почему бы не сходить в Ленту, не подышать свежим воздухом?


Цитировать — Сообщение №143
03 ноября 2007 года
00
Становится темно, поэтому, наверно последняя фотка. 17-00. Очередь еще немного уменьшилась.

Цитировать — Сообщение №144
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Да нет, просто сегодня выходной, а развлечений в городе практически нет. Так почему бы не сходить в Ленту, не подышать свежим воздухом?



ну да ,свежим воздухом ,но сжатой ,толпой,грудью


Цитировать — Сообщение №145
03 ноября 2007 года
00
я сейчас буду в том районе попробую сделать пару вечерних фоток

Цитировать — Сообщение №146
03 ноября 2007 года
00
Там хоть кто нить что нить купил или все в очередях стоят?)))

Цитировать — Сообщение №147
03 ноября 2007 года
00
хочешь отправлю туда тещу и она купит для тебя бутылочку пива-она сможет пускай и не с первой попытки:beer:

Цитировать — Сообщение №148
03 ноября 2007 года
00
Народ реально сдурел, такие толпы зомби ходят.
Ехал днем около 13:00 в центр, дак офигел от зрелища бабульки лет 70, перебегавшей дорогу аки лань горная в метрах 10 от светофора, на котором горел зеленый для пешеходов! Она при этом еще умудрилась палкой мне помахать.
Вот что Лента животворящая делает! :)

Цитировать — Сообщение №149
03 ноября 2007 года
00
Итак, 18-00. Очередь снаружи магазина кончилась. Просто есть два потока людей. Через пару часов можно пойти посмотреть.

Цитировать — Сообщение №150
03 ноября 2007 года
00
не ходите-делать там нечего внутри просто пипец

Цитировать — Сообщение №151
03 ноября 2007 года
00
Цитата: фома
не ходите-делать там нечего внутри просто пипец

Почему? Народу много или товаров мало?

19-15:


Цитировать — Сообщение №152
03 ноября 2007 года
00
немного о том как там
внутри толпа обезумевших покупателей
на выходе типа фэйсконтроль от ратибора-выборочно обыскивают
все кассы загружены-люди стоят по 2 часа
очереди человек по 40 а то и более

Цитировать — Сообщение №153
03 ноября 2007 года
00
площадка у ленты большая но не айс-слишком много высоких люков
чайная ложка еще не функционирует

Цитировать — Сообщение №154
03 ноября 2007 года
00
мдааа...то что сегодня было просто словами не описать..изложу как можно короче и интеллигентнее..

решил сходить сегодня только ради карты (хе хе наивный), приехал пораньше поставил авто у Альянса, пришел к Ленте там уже людишек прилично было...встал поближе..дождался открытия ввалился даже не догадываясь насколько труднее будет оттуда выползти....встал в очередь в отделе бытовой техники за картой..думал щас пару сек и я на выходе...и тут ломается касса (девчушка на кассе по неосторожности выбила товар по каталогу..а у них там сбой какой то по этим ценам ну как итог на 20 минут все застопорилось) в итоге Лента за 20 минут набивается людьми под заявязка а охрана даже не подозревает чем это грозит..как итог после получения карт решил выйти в выход (логично ж), но поток шел и шел только на вход....тут нас скопилось уже прилично и мы решил сделать прорыв....эффект толпы начал реализовываться и мы начали выдавлвить входящих людей, дошли до охраны и тут они нсвоими телами делают заградительный барьер, рекоммендуя проходить только через кассу ( вот так фокус подумал я - это ловушка - значит заманили ценами а теперь не выпускают). На фиг мне касса я ж ничего не купил, и таких как я было много. Ну что тут скажешь, крики визги уговоры на них не подействовали, народ начал прыгать через заграждения....10 минут движения не было..после консультаций с руководствовм было принято решение выпускать по одному после обыска одежды на предмет уноса товара без оплаты...как итог я вышел через час после захода и считаю это счастьем...как будто из концлагеря удрал...весь помятый, с убитыми ботами...но счастливый. Щас как то смешно. но тогда было не смешно..особенно было грустно смотерть на людей с забитыми тележками, которые стояли в непонятной толпе (типа очередь в кассы)...многи бросали телеги. продукты на пол и драпали оттуда...вобщем в первый час там творился хаос...когда выходил..говорил только приходящим людям о том что н естоит туда идти...на что они говорили ничего мы никуда н еторопимся подождем Вот такой вот состоялся поход в Ленту.

перед заходом туда я еще обратил внимание оо..пожарка со скорой приехала..и как то улыбнуло..мол делать что ли нечего пригнали сюда как на стадион все службы...в итоге эта скорая только успевала оказывать помощь людям, а прошел всего лишь час после открытия..я представляюь что там творилось в течении всего дня. Ведь реально люди жали и топтали не по детски ломая все на своем пути. Очень много людей приклонного возраста - жалко что так вот получилось....не продумано было совсем заход и выход...

Цитировать — Сообщение №155
03 ноября 2007 года
00
А когда интересно будут машины на площадку пускать? Сейчас то уже наверно можно запускать?
Очевидцы- кто закупался по полной, с тележками докуда ехали? До дома?:)))

Цитировать — Сообщение №156
03 ноября 2007 года
00
я купил блок сигарет,и дисконтную карту, там очередь была поменьше,
песпектива простоять в кассу часа 2- не входила в мои планы.
Может ночью съезжу посмотреть еще раз-может толпы не будет.

Цитировать — Сообщение №157
03 ноября 2007 года
00
Цитата: skontz
я купил блок сигарет,и дисконтную карту, там очередь была поменьше,
песпектива простоять в кассу часа 2- не входила в мои планы.
Может ночью съезжу посмотреть еще раз-может толпы не будет.


раньше следующей пятницы делать там нечего


Цитировать — Сообщение №158
03 ноября 2007 года
00
Одна моя знакомая простояла в очереди с 13:30 до 18 часов.
Стадо. Нас просто бьют по самым низменным инстинктам.
Поэтому я не пойду туда в ближайшее время.

Цитировать — Сообщение №159
03 ноября 2007 года
00
Ночью м.б. скатаюсь...

Цитировать — Сообщение №160
03 ноября 2007 года
00
Около 21-00 открыли Дмитриевскую!

Зашел с работы туда. Народу толпы, но уже не так, как описал Distinct. Т.е. можно выйти через вход. В проходах между стеллажами не пройти даже без тележки.

Некоторые стоят в кассу с одной упаковкой рафаелло в тележке :)
Очереди - примерно по 30-40 человек.

В общем, идти можно будет в 4 утра :)

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.