Скоро Лента

31 октября 2007 года
00
Надеюсь такого не будет, а то придется через Торговую сторону на работу ездить.
31 октября 2007 года
00
первая фотка очень вдохновила.
люблю видеть результаты проявления стадного истинкта.

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2007 года
00
Видео индийского перекрестка все видели?

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2007 года
00
Цитата: Csm
Надеюсь такого не будет, а то придется через Торговую сторону на работу ездить.


Это увеличения копия выезда от волны к чудовской?


Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2007 года
00
Цитата: mike
Это увеличения копия выезда от волны к чудовской?



В масштабе 3:1


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2007 года
00
Первую фотку снимали на перекрестке Октябрьская - Нехинская, когда переезд закрыт.

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2007 года
00
Когда откроют ленту пл. Строителей просто остановится. О чем власти думают - нипанятна!

Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2007 года
00
Цитата: khaan
Когда откроют ленту пл. Строителей просто остановится. О чем власти думают - нипанятна!



Какие именно власти о чём думают? надо уточнять, так-как власть думает по-разному!


Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Какие именно власти о чём думают? надо уточнять, так-как власть думает по-разному!


Что Вам уточнять? Да без проблем..
Администрация Великого Новгорода
ГИБДД по Великому Новгороду
А коли говорите что вышеназванные конторы по разному думают, может быть раскроете секрет - как? :type:


Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2007 года
00
Цитата: khaan
Когда откроют ленту пл. Строителей просто остановится. О чем власти думают - нипанятна!


С чего?


Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2007 года
00
Цитата: khaan
Что Вам уточнять? Да без проблем..
Администрация Великого Новгорода
ГИБДД по Великому Новгороду
А коли говорите что вышеназванные конторы по разному думают, может быть раскроете секрет - как? :type:



Просто власти у нас сейчас две: одну представляет Гражданкин (старая) они не очень жаждут открывать Ленту пока та не разберется с дорогами и вторая это Митин который с помощью открытия Ленты хочет бороться с ценами в Великом Новгороде.


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2007 года
00
вот и посмотрим у кого толще :beer:

Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2007 года
00
А по моему мнению все там будет лучьше чем сейчас....
они же стоянки то делают не маленькие.....( и возле налоговой кусочек разработали под стоянку!)
да и на самой великой я думаю знаки повесят остановка запрещена.....
вообщем суббота покажет ждем.....

Цитировать — Сообщение №13
31 октября 2007 года
00
Цитата: tru
Просто власти у нас сейчас две: одну представляет Гражданкин (старая) они не очень жаждут открывать Ленту пока та не разберется с дорогами и вторая это Митин который с помощью открытия Ленты хочет бороться с ценами в Великом Новгороде.



+1!!! И писать не пришлось!!!


Цитировать — Сообщение №14
31 октября 2007 года
00
Цитата: Character
С чего?



C чего думают власти? Вот уж действительно, с чего :)


Цитировать — Сообщение №15
31 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
А по моему мнению все там будет лучьше чем сейчас....
они же стоянки то делают не маленькие.....( и возле налоговой кусочек разработали под стоянку!)
да и на самой великой я думаю знаки повесят остановка запрещена.....
вообщем суббота покажет ждем.....




суббота буит пепец луче туда не совацо...............


Цитировать — Сообщение №16
31 октября 2007 года
00
В Питере, кстати, все Ленты открывались за день до официального открытия. И там карты дисконтные дарили всем покупателям независимо от потраченной суммы - хоть за пятирублевый презик. (Со слов очевидца). Так что нада 2-го будет заценить, так ли это.

Цитировать — Сообщение №17
31 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
В Питере, кстати, все Ленты открывались за день до официального открытия. И там карты дисконтные дарили всем покупателям независимо от потраченной суммы - хоть за пятирублевый презик. (Со слов очевидца). Так что нада 2-го будет заценить, так ли это.



на автофоруме походу уже у всех есть.


Цитировать — Сообщение №18
31 октября 2007 года
00
А меня радует, что откроется Лента! Первый цивильный магазин! А то с Питера надоело все возить. А напряженка с движением у нас и так каждый день! Везде! И ленты не надо!

Цитировать — Сообщение №19
31 октября 2007 года
00
а я оставлю машинку у университета или у колледжа (ПТК) , и пешочком 100 метров пройдусь за пятирублевыми презиками и карточкой:yogi:

Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
А по моему мнению все там будет лучьше чем сейчас....
они же стоянки то делают не маленькие.....( и возле налоговой кусочек разработали под стоянку!)
да и на самой великой я думаю знаки повесят остановка запрещена.....
вообщем суббота покажет ждем.....

не забывайте,что в налоговую тоже люди приезжают и встать там тож проблематично.


Цитировать — Сообщение №21
31 октября 2007 года
00
Интересно,а будет действовать питерская дисконтная карта?

Цитировать — Сообщение №22
31 октября 2007 года
00
Цитата: OLEG 041
Интересно,а будет действовать питерская дисконтная карта?

Почему нет?


Цитировать — Сообщение №23
31 октября 2007 года
00
ктонибудь в курсе там вообще планируется создать какиенибудь развязки?

Цитировать — Сообщение №24
31 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
В Питере, кстати, все Ленты открывались за день до официального открытия. И там карты дисконтные дарили всем покупателям независимо от потраченной суммы - хоть за пятирублевый презик. (Со слов очевидца). Так что нада 2-го будет заценить, так ли это.



хошь те сваю дам паганять, бонусоф мне наберёж


Цитировать — Сообщение №25
31 октября 2007 года
00
Цитата: kida
ктонибудь в курсе там вообще планируется создать какиенибудь развязки?


еще один с луны с валился :D

Цитата:
а правда что в новгороде ленту строят?


Цитировать — Сообщение №26
31 октября 2007 года
00
А мне вапще харашо!
У меня она под окнами! Вернее я у нее... и идти не далеко... метров этак 25... и парковка у меня своя!!! :) (Максимус знает :smoker:)

Цитировать — Сообщение №27
31 октября 2007 года
00
ой потырят магнитол....тьфу, тьфу, тьфу... на тех стоянках, эти суки вобще обнаглели на днях у знакомого увели...

Цитировать — Сообщение №28
01 ноября 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
хошь те сваю дам паганять, бонусоф мне наберёж



Дададададада давай, буду с тваей хадить, а сваю выкену.


Цитировать — Сообщение №29
01 ноября 2007 года
00
а чо с карточками? их нет в свободной продаже, как раньше?

Цитировать — Сообщение №30
01 ноября 2007 года
00
Цитата: maximus
а чо с карточками? их нет в свободной продаже, как раньше?


Будут и даже со скидкой - по 50 рублей (в СПб они стоят 200р).


Цитировать — Сообщение №31
01 ноября 2007 года
00
Лента, один мой приятель ходил с калькулятором и блокнотом, спысывал цены на товары... потом на кассе итоговая цена оказалась другой! Больше на 250 рублей... вы можете подумать что он записывал цены со скидкой,а ему сказали цену без скидки. Сразу огорчу вас что он записывал именно цены без скидок.
На вопрос - "Как так?" На кассе ответили, что если не будет брать пускай оставляет тележку и уходит)) как он в принципе и сделал...
"Я фигею над этим зоопарком..."

Цитировать — Сообщение №32
01 ноября 2007 года
00
Цитата: khaan
Лента, один мой приятель ходил с калькулятором и блокнотом, спысывал цены на товары... потом на кассе итоговая цена оказалась другой! Больше на 250 рублей... вы можете подумать что он записывал цены со скидкой,а ему сказали цену без скидки. Сразу огорчу вас что он записывал именно цены без скидок.
На вопрос - "Как так?" На кассе ответили, что если не будет брать пускай оставляет тележку и уходит)) как он в принципе и сделал...
"Я фигею над этим зоопарком..."



На кассе выдается замечательная вещь: чек. Вот с этим чеком можно ходить и сверять цены. Лично не ходил, не сверял, но по памяти все сходится.


Цитировать — Сообщение №33
01 ноября 2007 года
00
Цитата: user's
А меня радует, что откроется Лента! Первый цивильный магазин! А то с Питера надоело все возить. А напряженка с движением у нас и так каждый день! Везде! И ленты не надо!



ага с нашими то продовцами....


Цитировать — Сообщение №34
01 ноября 2007 года
00
В Великом Новгороде торговый комплекс «Лента» откроется только после ввода в строй инженерных сетей

//www.novgorod.ru/news/25424/

Цитировать — Сообщение №35
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
В Великом Новгороде торговый комплекс «Лента» откроется только после ввода в строй инженерных сетей

//www.novgorod.ru/news/25424/



отрывок: "также в торговом комплексе предусмотрена зона, где расположится шиномонтаж."
Да, прямо под боком у шиномонтажки на великой у волны! Конкуренты точут зубы)


Цитировать — Сообщение №36
01 ноября 2007 года
00
лентачка та уже вовсю работает, только тихонечько

Цитировать — Сообщение №37
01 ноября 2007 года
00
Цитата: khaan
Лента, один мой приятель ходил с калькулятором и блокнотом, спысывал цены на товары... потом на кассе итоговая цена оказалась другой! Больше на 250 рублей... вы можете подумать что он записывал цены со скидкой,а ему сказали цену без скидки. Сразу огорчу вас что он записывал именно цены без скидок.
На вопрос - "Как так?" На кассе ответили, что если не будет брать пускай оставляет тележку и уходит)) как он в принципе и сделал...
"Я фигею над этим зоопарком..."



Вот в субботу такая же ситуация была, тож цену смарел на треугольник для машины, смарю 80 рублей что ли, еще ванючку покупал, потом на кассе стою, че то много денег получилося, потом на чек смарю а тама другие цены....ппц


Цитировать — Сообщение №38
01 ноября 2007 года
00
Вам хорошо говорить ;)
А я в субботу работаю, да еще и оказывается по тому же адресу что и лента - Великая 22. Жёппа.

Цитировать — Сообщение №39
01 ноября 2007 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Вам хорошо говорить ;)
А я в субботу работаю, да еще и оказывается по тому же адресу что и лента - Великая 22. Жёппа.



Так ты, наверное, в ленте работаешь, друг?


Цитировать — Сообщение №40
01 ноября 2007 года
00
Представляю я наших кассиров в первый день работы.... Нороду куча... кассиры еще не привыкши.... путать всё будут..... суитица..... или они тама учаться ща!!!!:nnn:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.