9 лет

29 октября 2007 года
00
Тем кто страдает склерозом, напоминаю, что первые выходные ноября это день зарождения фризби в Великом, а так же ДР команды Новгородские Мишки (хотя название и было придумано несколько позже :) ).

В этом году у нас - 9 лет. Так что повод более чем серьезен!

Посему, давайте за оставшиеся 5 дней изобретем, как и где будем отмечать.

У всех пид..эээ, простите, питерских резидентов есть еще время, чтобы покорректировать планы и организоваться здесь в нужный день.
31 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
Виталика спрашивали он вроде обещал вечером в воскресенье приехать но надо перепроверить! А Ярик и Саныч ничего вчера не сказали!



Надо их обязательно выцепить, потому, что это будущее NB! Позвоните им плиз, а то получится, точно также, как и в Гавани собирались после ЧР, потом будут говорить, что не пригласили.


Цитировать — Сообщение №82
31 октября 2007 года
00
Цитата: Alexei
Написано же на второй странице. Если свыше 20 человек, то +50% к стоимости.



Лех, я говорил о том, как это и кто будет считать! :) Как например они поймут, что нам 21, а не 20. Если такое будет конечно.


Цитировать — Сообщение №83
31 октября 2007 года
00
Цитата: Is
Лех, я говорил о том, как это и кто будет считать! :) Как например они поймут, что нам 21, а не 20. Если такое будет конечно.


Ну я думаю, если будет больше народу, но не все остануццо до утра, то проблемы не возникнут.


Цитировать — Сообщение №84
31 октября 2007 года
00
Цитата:
Как например они поймут, что нам 21


Не ну тебе точно больше 18 не дашь)))


Цитировать — Сообщение №85
31 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
Виталика спрашивали он вроде обещал вечером в воскресенье приехать но надо перепроверить! А Ярик и Саныч ничего вчера не сказали!



Виталика спрашивали, не отрицаю...я согласен на все сто,, вот мне только бы план проезда или пути как добраться до туда, потому как буду ехать с работы, а в остальном сплошной позитив))


Цитировать — Сообщение №86
31 октября 2007 года
00
Виталика спрашивали, не отрицаю...я согласен на все сто,, вот мне только бы план проезда или пути как добраться до туда, потому как буду ехать с работы, а в остальном сплошной позитив))

Так Виталика записывать в список?

План проезда таков (со слов хозяйки).
1. Едем на 101 автобусе или маршрутке в Кречевицы.
2. Не доезжая Кречевиц будет поворот на дер. Стрелка. Выходим у поворота (возможно, просим водителя остановить, хотя там должна быть остановка).
3. Идем по указателю на Стрелку.
4. Через некоторое время асфальт поворачивает направо - нам туда НЕ НАДО. Идем прямо до волхова.
5. Упираемся в дом, поворачиваем налево. Через ~200 метров выходим к дому с кирпичным забором и черными воротами. Нам туда.

По карте - где-то здесь:
//www.novgorod.ru/./map/index.php?x=31.392400&y=58.594625&z=3&mx=31.393873&my=58.594794&mt=

Я еду туда на машине к 14-30. Могу кого-нибудь захватить.


Цитировать — Сообщение №87
31 октября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Так Виталика записывать в список?


конечно записывать, я ж сказал, что поеду...


Цитировать — Сообщение №88
31 октября 2007 года
00
1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
4. Витек
5. Ира
6. Гриха
7. Илья
8. Маша М.
9. Миха БС
10. Серега А.
11. Леха Е.
12. Маша Е.
13. Лена В.
14. Наташко
15. Виталик
16. Серега Шилов


Еще открыто три вопроса.
1. Кто составляет список и закупает еду? Ден, ты как?
2. Будем просить хозяйку натопить баню? Сомневаюсь, что сможем сами, тем более первый раз там.
3. Гитару брать?

Цитировать — Сообщение №89
31 октября 2007 года
00
Гитару брать, баню топить! Саныча с Яриком спросите!

Цитировать — Сообщение №90
31 октября 2007 года
00
Серега, Соколову с +1 добавь в список, плиз
... невнимательный ты ;)

Цитировать — Сообщение №91
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Ira
Серега, Соколову с +1 добавь в список, плиз
... невнимательный ты ;)


Сорри.

1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
4. Витек
5. Ира
6. Гриха
7. Илья
8. Маша М.
9. Миха БС
10. Серега А.
11. Леха Е.
12. Маша Е.
13. Лена В.
14. Наташко
15. Виталик
16. Серега Шилов
17. Соколова
18. +1
19. Олег Федоров

Приближаемся к перебору, можно начинать отказываться. Шутка :) До 25 человек нормально будет.

Еще Витек попробует связаться со следующими товарищами:
Саня
Ярик
Вадим
Анисимов
Глебкин
Шудегов
Забидаров


Цитировать — Сообщение №92
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Сорри.

1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
4. Витек
5. Ира
6. Гриха
7. Илья
8. Маша М.
9. Миха БС
10. Серега А.
11. Леха Е.
12. Маша Е.
13. Лена В.
14. Наташко
15. Виталик
16. Серега Шилов
17. Соколова
18. +1



+1 :))) если никто не против :)


Цитировать — Сообщение №93
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Inferno
Гитару брать, баню топить! Саныча с Яриком спросите!



Поддерживаю!
На счет бани, мы можем натопить и сами, но если она это сделает за туже стоимость, то очень хорошо. Главное, чтобы она нам не мешала отдыхать.


Цитировать — Сообщение №94
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Lars
+1 :))) если никто не против :)


Олег давай-давай к нам! Я уже забыл, как ты выглядишь!


Цитировать — Сообщение №95
01 ноября 2007 года
00
Думаю, если народу будет значительно больше чем 20 человек, то можно и доплатить 50% бп.

+1 к Михе БС, всю цену поделить на всех! - тогда все остануться на все сутки без всякой херни ))

Я спрашиваю у Жени Соколова и Сереги (не Сержа :D)

Цитировать — Сообщение №96
01 ноября 2007 года
00
Мой +1 равен двум. Счетоводы.

1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
4. Ксюша
5. Витек
6. Ира
7. Гриха
8. Илья
9. Маша М.
10. Миха БС
11. Серега А.
12. Леха Е.
13. Маша Е.
14. Лена В.
15. Наташко
16. Виталик
17. Серега Шилов
18. Соколова
19. +1
20. Олег Федоров

Вот так !

Лимит в 20 отменяется. Нужно будет - заплатим больше. Так что велкам.

Цитировать — Сообщение №97
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
.....

Еще открыто три вопроса.
1. Кто составляет список и закупает еду? Ден, ты как?
2. Будем просить хозяйку натопить баню? Сомневаюсь, что сможем сами, тем более первый раз там.
3. Гитару брать?



По поводу списка едущих - насколько я в курсе, едет так же Соколова+Сережа.
То есть, запиши их в список.

По поводу еды: я вчера поручил Машке скооперироваться с девчонками по поводу всяких закусок наподобие салатов и т.п. Соответственно, в пятницу или субботу с них список закупок, либо, они могут делать салатики и прочее дома в тазиках, а потом отвезем готовые (если так, то брать ВСЕ чеки от продуктов, чтобы потом можно было все посчитать).

По поводу закупиться - если мы ЗАРАНЕЕ соберем какие-то взносы, либо кто то готов выступать спонсором - я могу помочь с закупками. Дело в том, что по определенным причинам, я не хочу снимать с пластика большую сумму наликом :), плюс, после похода много негативных воспоминаний о возврате потраченных денег (некоторые мне до сих пор их должны).

Парни, давайте решать насчет всяких там сосисок, шашлыков и прочее. Я думаю, что шашлык на всех - это дорого, то есть это +200-300 руб к взносу гарантированно. Может купим спец. сосисок для гриля (по типу как в гавани)? Это сильно дешевле и тоже вкусно.

Бухло - можем купить вина на всех несколько коробок, 50% красного и 50% белого. Но другие напитки (текилу, мартини, абсенты, водку, коньяк и тэдэ и тэпэ) желающие покупают сами, сами кооперируются с другими любителями.

Наверное, нужно так же купить каких то сладостей - какой же ДР без тортика и так далее.

Гитару брать полюбому. Караоке - это не наш метод.

А насчет бани - Серега, мы ж дипломированные инженеры. Не сцы, разберемся. Попроси хозяйку только обеспечить ее водой. Я просто не думаю, что приехав туда, мы пойдем в баню в первые 4-6 часов, и за это время она просто остынет. Сами потом истопим.


Цитировать — Сообщение №98
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн


Парни, давайте решать насчет всяких там сосисок, шашлыков и прочее. Я думаю, что шашлык на всех - это дорого, то есть это +200-300 руб к взносу гарантированно. Может купим спец. сосисок для гриля (по типу как в гавани)? Это сильно дешевле и тоже вкусно.



Ден я предлагаю напопалам. Шашлыки + Спец сосиски. Я лично буду только шашлыки.


Цитировать — Сообщение №99
01 ноября 2007 года
00
Ярика запишите он приедет тоже но опаздает к вечеру подтянется!
Саныч тоже едет!

Цитировать — Сообщение №100
01 ноября 2007 года
00
спец сосиски интересно звучит)))))

Цитировать — Сообщение №101
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн

Парни, давайте решать насчет всяких там сосисок, шашлыков и прочее. Я думаю, что шашлык на всех - это дорого, то есть это +200-300 руб к взносу гарантированно. Может купим спец. сосисок для гриля (по типу как в гавани)? Это сильно дешевле и тоже вкусно.


Согласен. Шашлыки нафик. Cосиски гриль рулят, дешево и сердито, и геморроя меньше.

Цитата: Дэн

Бухло - можем купить вина на всех несколько коробок, 50% красного и 50% белого. Но другие напитки (текилу, мартини, абсенты, водку, коньяк и тэдэ и тэпэ) желающие покупают сами, сами кооперируются с другими любителями.


У меня есть 8% скидка в "три бочки". Надо?


Цитировать — Сообщение №102
01 ноября 2007 года
00
Те кто хотят, могут минигруппами опять таки скинуться и организовать на себя шашлык ;) почему бы нет :)

Цитировать — Сообщение №103
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Is
Ден я предлагаю напопалам. Шашлыки + Спец сосиски. Я лично буду только шашлыки.



Тогда выясни кто еще будет шашлык,и займитесь закупкой всего необходимого.


Цитировать — Сообщение №104
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Kappa
Те кто хотят, могут минигруппами опять таки скинуться и организовать на себя шашлык ;) почему бы нет :)



Благо пока таких один штук, хыхы.


Цитировать — Сообщение №105
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Kappa
Те кто хотят, могут минигруппами опять таки скинуться и организовать на себя шашлык ;) почему бы нет :)



Короче, кто будет шашлык ?


Цитировать — Сообщение №106
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Alexei
Благо пока таких один штук, хыхы.



ладен молчу =)) мне есть чем заняться (минитурниром)


Цитировать — Сообщение №107
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Alexei
Согласен. Шашлыки нафик. Cосиски гриль рулят, дешево и сердито, и геморроя меньше.


У меня есть 8% скидка в "три бочки". Надо?



Надо!


Цитировать — Сообщение №108
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Is
Короче, кто будет шашлык ?



-1. Я за сосиски-гриль.


Цитировать — Сообщение №109
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Is
Короче, кто будет шашлык ?



Ты в одиночестве походу :)


Цитировать — Сообщение №110
01 ноября 2007 года
00
Завтра Миха может закупиццо в Питере (в Ашане). Составляйте список, только сегодня!

Цитировать — Сообщение №111
01 ноября 2007 года
00
Не придумывайте. Закупимся здесь. Можно будет даже в свежеоткрытой Ленте.

Цитировать — Сообщение №112
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн
Не придумывайте. Закупимся здесь. Можно будет даже в свежеоткрытой Ленте.



А она уже открылась ?


Цитировать — Сообщение №113
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Is
А она уже открылась ?



Откроется в субботу.


Цитировать — Сообщение №114
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн
-1. Я за сосиски-гриль.



Ден, зачем меня тогда надо было спрашивать, что мы будем из ГРИЛЯ, если мое мнение все равно не учитывается. Купили бы все без меня, хотя, так и происходит.


Цитировать — Сообщение №115
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Is
Ден, зачем меня тогда надо было спрашивать, что мы будем из ГРИЛЯ, если мое мнение все равно не учитывается. Купили бы все без меня, хотя, так и происходит.



Почему не учитывается? Жди еще кого-нибудь, кто хочет шашлык, и сорганизуйтесь. Я вот, например, буду сосиски, и если никто еще не изъявит желания, то куплю себе их сам.

Я же сразу сказал - что не укладывается в общий список покупок (т.е. то, что будет есть большая часть людей) - сорганизовываются группы желающих, и докупают себе сами.


Цитировать — Сообщение №116
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн
Почему не учитывается? Жди еще кого-нибудь, кто хочет шашлык, и сорганизуйтесь. Я вот, например, буду сосиски, и если никто еще не изъявит желания, то куплю себе их сам.


Я тоже за сосиски высказывалсо. Или надо обязательно написать "+1"? :)


Цитировать — Сообщение №117
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Дэн
Откроется в субботу.

Ден, во-первых, далеко не факт, что откроется. Во-вторых, там будет ТАКАЯ толпа!


Цитировать — Сообщение №118
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Ден, во-первых, далеко не факт, что откроется. Во-вторых, там будет ТАКАЯ толпа!



Даже ночью после субботних игр? :/


Цитировать — Сообщение №119
01 ноября 2007 года
00
Ребят, судя по списку девчонок 7 против 13 парней. Всем нам тоже хочется в воскр. попасть на праздник, чувствовать себя гостями и отдыхать. Поэтому давайте все поучавствуем по мере своих возможностей/способностей и окажем посильную помощь в подготовке:) Каждую девочку мы озадачим салатом, конечно, вам дадим примерный список того, что еще нужно прикупить (для тех же бутиков и прочего закусона).
А вообще от парней, необладающих выдающимися кулинарными способностями, приветствуются дом. заготовки типо маринованных огурчиков:beer: и т.п. и компотики вместо покупки того же сока.

Кстати, сосиски, думаю стоит рассчитывать на всех...:)

Цитировать — Сообщение №120
01 ноября 2007 года
00
Цитата: theory m
Кстати, сосиски, думаю стоит рассчитывать на всех...:)

Сосиска, слышала? Бегом готовить салатики :)

1. Серега П.
2. Ден
3. Миха К.
4. Ксюша
5. Витек
6. Ира
7. Гриха
8. Илья
9. Маша М.
10. Миха БС
11. Серега А.
12. Леха Е.
13. Маша Е.
14. Лена В.
15. Наташко
16. Виталик
17. Серега Шилов
18. Соколова
19. +1
20. Олег Федоров
21. Ярик
22. Саня


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.