Что для тебя combats ?

17 марта 2003 года
00
Народ давайте создадим клан Новгорода в Комбатсе!!! Это будет здорово но надо главное сделать страничку для него !!!
17 марта 2003 года
00
Тема названа что для тебя комбатс а он про клан :D:D:D

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2003 года
00
http://ze6ra.hobby.nov.ru/veseluha/ - страничка подходит для сайта с любой тематикой :lol:

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
http://ze6ra.hobby.nov.ru/veseluha/ - страничка подходит для сайта с любой тематикой :lol:


Зебра шарок


Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2003 года
00
combats - игра для тех кто:
1) не играл в мад
2) не хочет в нем разбираться, а зря
3) комбатс жрет трафика на много больше чем мад
4) по маду КУЧА классных серверов, охеренное разнообразие, а тут параша и то одна -)

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2003 года
00
Добавлю.

В муд играют "ломаки".
В ултиму играют те, кто не способен играть в муд.
На combats.ru играют те, кто не способен играть в ультиму.

Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2003 года
00
:D:D
Миша, ну не знаю, извини, очень мого людей играют в мад, хотя игра, заметь 87го года ! ей столько же лет сколько мне -)
А кстати в Москве даже клубы спец. мадовские стоят....я просто общался с людьми на сервере, говорят пришел - как интернет кафе, сидишь пиво/кофе/чай пьешь и мочишь очередного падлу в маде :-))))
ах да, ещё он говорил что в таких клубах в какой монитор не глянь - MUD ... MUD ... MUD ... zMUD ... JMC ... :D

Цитировать — Сообщение №7
17 марта 2003 года
00
Цитата:

Миша, ну не знаю, извини, очень мого людей играют в мад, хотя игра, заметь 87го года ! ей столько же лет сколько мне -)



Илья :) в муд играет много моих знакомых, которых ломаками "рука не поднимается" назвать. Я ведь утририрую.


Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2003 года
00
Тогда ясно -)

Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2003 года
00
Я вот променял кс на комбатц. Мне очень нравитца. Сам не знаю почему, но я просто на него подсел...
"О вкусах не спорят", - это я про Мад или Ультиму...
Мне наверное повезло, что в Маде я зашел не на тот сервак, что никто не рассказал как быстро прокачатца... повезло еще, что аккаунт мой на Новлайновском серваке Ультимы удачно потёр Зебра...вот тока с комбатцом не повезло, зарегился всё жэ... и дерусь, вполне удачно.
Насчет кланов в БК: Особо не вижу смысла, т.к. мы - новгородцы всегда были скупыми по своей натуре, ими,наверняка, и останемся. Надо прибиватца к богатым и сильным кланам, как например это сделал *2d*.
А пока знаю 2 новгородских клана...

Цитировать — Сообщение №10
18 марта 2003 года
00
Как их название ? ILYA2000 а дай ссылку на этот МАд или Муд !

Цитировать — Сообщение №11
18 марта 2003 года
00
COmbats рулит иди на х*й всЕ !!!
Заеб*ли кому как....
Так что сос*те !
Я не знаю про такие игры как Мад и Ультима... мне на вас пох*й...
Народ все идите в Combats, потому что эти две гамы, перечисленые выше, старая х*ня
Все кто играет в Combats

Цитировать — Сообщение №12
18 марта 2003 года
00
Ну есть большой простор для того "куда идти". AW,SW,AO,UO, Tibia на конец...
А этот файтклуб мне лично не понравился.

Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2003 года
00
Да ещё EQ и ещё что то там майкросовтовское было...

Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MASTER | SMILE
Народ все идите в Combats, потому что эти две гамы, перечисленые выше, старая х*ня


А combats значит новая х*ня ? :)


Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILYA
Как их название ? ILYA2000 а дай ссылку на этот МАд или Муд !


client - http://aldimidor.ok.nov.ru - Zmud 5.5
сервера:
mud.starman.ee
mud.df.ru
mud.diaspora.ru
mud.multimedia.ru
mud.ru
arda.pppp.net - вроде так...
самые распространенные сервера


Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2003 года
00
Слышьте вы все!!! Мне до всего пох, но я знаю одно...MuD - это дерьмо, а Combats - это куллл.....Так что Илюша тот что 2000 засунул бы ты себе свой Муд в жо.. я имел в виду на свой винт....В Муд еще мой дед на деревянном компутере гамал....:D Так что Ильюша идешь по стопам моего дедушки..
А еще Илья ты просто наверно кроме Муда на компе ниче и не видел...так что и не говори ничего...Поиграй лучше в классную гаму Windows 95...Виснет но играть мона...Тебе понравится....:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2003 года
00
я уже говорил своё мнение!
combats - бойня
mud - ближе к текстовой rpg

Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2003 года
00
А я уже говорил что Муд - это хня!!!!! И если ты тупой, то это надо лечить!!! :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №19
18 марта 2003 года
00
Тормоза! не по делу говорите!
Я считаю надо сделать свой БК! Я давно человека прошу залить его, чтобы переделать и поставить на новлайн... Но этот "сучка" :D Мне уже 3 недели его заливает...

Цитировать — Сообщение №20
18 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Тормоза! не по делу говорите!
Я считаю надо сделать свой БК! Я давно человека прошу залить его, чтобы переделать и поставить на новлайн... Но этот "сучка" :D Мне уже 3 недели его заливает...



Сережа не тормози.. Чем хорош КОмбатс... не этими поединками на первых уровнях... Он интересен своей структурой, политикой.. Историей и тд итп.. То есть своей глобальностью.. Муд эо не совсем то хотя муд в принцыпе тоже прикольно но вещи разные и на муд по идее времени нужно больше а тут сидишь себе занимаешься делами и попутно в комбатс играешь :) А Новгородских комбатс это фихня да и к томув же хрен тебе кто даст все это дело ;)


Цитировать — Сообщение №21
18 марта 2003 года
00
combats - это однозначно клёво. (кто бы чего подкинул бы только ... :))
а местные кланы это хорошо, когда лично знаешь с кем имеешь дело, хоть как то помогать можно друг дружке.
Единственное что меня там не устраивает, что паладины в основном .уки .уками, особенно если хохлы какие... :(

а всяким ильям2k и майкам - обсирать просто, чё хочешь обосрать могу, не нравиться combats ну и не суйтесь в эту тему.
Mud, мда, вы ещё бы starcraft с CSом и с warcraftом2 прицепили бы сюда.
разве тяжело прочитать тему...





Цитировать — Сообщение №22
18 марта 2003 года
00
Хоть один высказался по теме :))

Цитировать — Сообщение №23
18 марта 2003 года
00
по моему так интереснее бои на 0ом и 1ом уровнях, потому что потом соревнуются не игроки а языки, кто лучше вылежит <вырезано цензурой> старшим, получит кучу шмоток и давиит халяву.
правильнее было бы чтобы не только до [4] левела ничего передавать не могли, но и чтобы ещё до [4] левела игрокам давать тоже нельзя было.

Цитировать — Сообщение №24
18 марта 2003 года
00
Если челу 0го уровня дать 500 кредов то он до го за 2е недели поднимеца :) никто не одолжит ? :)))

Цитировать — Сообщение №25
18 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Если челу 0го уровня дать 500 кредов то он до го за 2е недели поднимеца :) никто не одолжит ? :)))


500 маловато будет, некоторые 2ые и за 1000 тянут ...

и 0ому бестолку давать, ему параметров не хватит (даже с кольцами) одеть чего на себя


Цитировать — Сообщение №26
18 марта 2003 года
00
Да не просто проверено :D

Цитировать — Сообщение №27
18 марта 2003 года
00
Никаких вам комбатс

Цитировать — Сообщение №28
18 марта 2003 года
00
Dumac, отдыхай молча ...

Если кто [4] и выше в городе может чего одолжить буквально на пару дней, плззз ! :):)

Цитировать — Сообщение №29
18 марта 2003 года
00
Ну комбатс конечно рулит, че такое муд я ваще хз :) (вот такое вот ЛАМО). Поиграл я недельку наверно в него (в комбатс)и забил... Сделали бы в новгороде сервак..., а то трафа жалко

Цитировать — Сообщение №30
18 марта 2003 года
00
если что, то в неопределённом будущем (месяц, а то и два) постараюсь сам палом стать, надоели эти недоноски, которые себя щас там умными и справедливыми палами считают ...

Цитировать — Сообщение №31
19 марта 2003 года
00
и что.... ?
Кстати, нашел в Новгороде взрослых дяденек и тетенек, которые играют тоже в БК. Через кой-какое время планируем организовать реал-встречу новгородских игроков. Там обо всем и поболтаем - и о паладинах, и о кланах.
Кстати, у нас в Новгороде есть в активе чел 6-го уровня (уже точно), и еще не проверенный слух о челе 7 уровня.
Так вот, создание новгородского клана потихоньку двигается...

Цитировать — Сообщение №32
19 марта 2003 года
00
007 пятого вроде ...

Цитировать — Сообщение №33
19 марта 2003 года
00
Чеснок 6-го, Савадж 6-го... видел чела..*2d* тож 6-го...
да много там нас...а толку?
2Хам: Скажи, когда собиратца будем, я тож приду. Тока обязательно.
2Lucky: Ты читал про то, как стать паладином? я вот почитал, и забыл об этом. Было бы здорово, но врятли ты им станешь, всяко, удачи в этом деле.

П.С.: кому шмотки нужны с сан-сити? продаю...присылайте почтой бабки, вышлю...:)

Цитировать — Сообщение №34
19 марта 2003 года
00
Канечно пазаву! Тем более, что звать будем многих :) точнее всех желающих ;0

Цитировать — Сообщение №35
19 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
combats - это однозначно клёво. (кто бы чего подкинул бы только ... :))
а местные кланы это хорошо, когда лично знаешь с кем имеешь дело, хоть как то помогать можно друг дружке.
Единственное что меня там не устраивает, что паладины в основном .уки .уками, особенно если хохлы какие... :(

а всяким ильям2k и майкам - обсирать просто, чё хочешь обосрать могу, не нравиться combats ну и не суйтесь в эту тему.
Mud, мда, вы ещё бы starcraft с CSом и с warcraftом2 прицепили бы сюда.
разве тяжело прочитать тему...


дура, не трогай SC и WC2 ! зарэжу! кс да кс говно
мад решает
а вот эти две близзардсике вообще сок
и не п***и !


Цитировать — Сообщение №36
19 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
combats - это однозначно клёво. (кто бы чего подкинул бы только ... :))
а местные кланы это хорошо, когда лично знаешь с кем имеешь дело, хоть как то помогать можно друг дружке.
Единственное что меня там не устраивает, что паладины в основном .уки .уками, особенно если хохлы какие... :(

а всяким ильям2k и майкам - обсирать просто, чё хочешь обосрать могу, не нравиться combats ну и не суйтесь в эту тему.
Mud, мда, вы ещё бы starcraft с CSом и с warcraftом2 прицепили бы сюда.
разве тяжело прочитать тему...


дура, не трогай SC и WC2 ! зарэжу! кс да кс говно
мад решает
а вот эти две близзардсике вообще сок
и не п***и !


Цитировать — Сообщение №37
19 марта 2003 года
00
вы бы еще сюда все кваки(quake) приплели..:))

Цитировать — Сообщение №38
22 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILYA
Народ давайте создадим клан Новгорода в Комбатсе!!! Это будет здорово но надо главное сделать страничку для него !!!

я тоже играю в combats


Цитировать — Сообщение №39
13 апреля 2005 года
00
Это разве МАД , вот хочу дать вам всем совет попробовать поиграть в Арду .Ролевая игруха ,основанная на книгах Толкиена (ну типа читали мож кто "Хоббит" "Властелин Колец" и т.д.) Короче очень хорошая игра меня она затянула сразу ,кто хочет попробовать прошу писать на мыло ( [email]vitmen@list.ru[/email] ) я помогу разобраться во всем ,

P.S. А всё это потому что я хочу видеть своих земляков в такой прекрасной ролевой игре как Арда !


Спасибо за внимание !

Цитировать — Сообщение №40
14 апреля 2005 года
00
Ну ты поднял тему двухлетней давности :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.