Парни, все го завтра на утреннюю треню!

26 октября 2007 года
00
Народ! Заканчиваем отдыхать, приходите завтра в Антоново. Хорош отмазываться!
Списочек посещаемости кста, никто не отменял ;):)
26 октября 2007 года
00
и на неделе между прочим тоже.
есть мысль опоздавших более чем на 30 минут считать не посетившими тренировку

Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2007 года
00
Цитата: Дэн
и на неделе между прочим тоже.
есть мысль опоздавших более чем на 30 минут считать не посетившими тренировку



без злого умысла и т.п.: а чем это чревато?


Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2007 года
00
Цитата: Дэн
и на неделе между прочим тоже.
есть мысль опоздавших более чем на 30 минут считать не посетившими тренировку



"это ж не наш метод" (с) :))) но за посещаемость берусь начиная с завтрашнего дня. С тренями по пн и ср надо что-то придумывать (формально мы занимаемся около часа в будний день ночью). Не за горами КС (через полтора месяца), необходимо хоть как-то подготовиться к нему, а следовательно и к Лорду.


Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2007 года
00
после того как пару суббот я пришел и никого не было! ну точнее мало кто... вообщем все жеоание отпало!
2Дем: тот раз после мальчишника не считается)))

Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2007 года
00
[offtop]
2Миха - я бы тоже может не пошёл, так, мля, Витю понесло... Да и квартиру проветрить надо было. ЖёНный чай..
[/offtop]

Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2007 года
00
Седня утром ваще беспредел - 3 человека, из них 2 девочки! Я был 4ым, но увидев такое просто не стал переодеваться.

Народ, вы уже просто зажрались! Не придти в выходной день с утра (ладно в середине, когда планов громадье), в БЕСПЛАТНЫЙ зал, который БОЛЬШЕ мебельного чтобы поиграть - это просто звиздец!

Лучше ходить по вторникам в то же время за бабло, чем сходить в пнд или среду в то же время бесплатно?

Предугадывая возражения о удаленности зала - еще ни разу никто с тренировки не уезжал на такси. Все успевают на автобус, а так же всегда есть как минимум 2 машины (комбинация из Димки, Сереги и меня), что сразу -10 человек,которые уедут, причем само собой дам без сопровождения берем в первую очередь.

Еще года 4 назад, такой зал был бы как подарок судьбы. А то что сейчас, особенно утренняя треня в субботу - поху...зм и лень. Лень поднять ж..пу с постели в 9 часов в субботу.

Цитировать — Сообщение №7
28 октября 2007 года
00
Есть предложение попробовать перенести субботнюю тренировку парней на воскресенье в то же время. Тогда надеюсь в субботу утром будет посещаемость выше?

Еще обдумывается вариант убрать вторник в Мебельном и оставить понедельник и среду в Антоново, иначе в отсутствии людей (по понедельникам девчонки больше не ходят) у нас зал просто отберут, а это будет большой ошибкой упустить возможность НАХАЛЯВУ тренироваться в Антоново. Даже за час можно успеть выложиться два раза и еще поиграть - могу обеспечить.

Ну так что, каие у кого комментарии по этому поводу, будем ходить в Антоново или будем платить уже совсем не малые бабки за Мебельный??

Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2007 года
00
Почему не пришел написал выше! А вот по предложению о переносе я за!

Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2007 года
00
я не хочу в Антоново потому что не хочу тратить 1,5 часа на езду до зала обратно, а в субб работаю) отчитался)

Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2007 года
00
Цитата: Тони
я не хочу в Антоново потому что не хочу тратить 1,5 часа на езду до зала обратно, а в субб работаю) отчитался)



Вот я про это и говорю.
Когда то мы в сельхозе занимались, в большом, но по сути дерьмовом зале, до которого, кстати, не ближе чем до Антоново. И все ходили на своих двух (машин не было ни у кого, ну только Серега Шудегов пару-тройку раз тогда приехал на своей, и все), никто не жаловался.

Лень это, парни. Привыкли к халяве и комфорту.


Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2007 года
00
не было до 23 тренировок никогда там:)

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2007 года
00
Цитата: Тони
не было до 23 тренировок никогда там:)



Антон, если вы даже втроем сядете в такси (это для тех, кому автобусы в 23 кажутся ужасом), то

поездка Антоново - центр, Антоново-кольцо на Мира - это ну не больше 90 руб.

90 / 3 = 30

две поздние трени в неделю - 2 * 30 = 60
за месяц 60 * 4 = 240 руб

И это если предположить что ты ни разу не уехал ни с кем на машине, или (о ужас) на автобусе. А в большие такси можно и в 4ом сесть.

Сколько ты там за Мебельный то платишь? (который как зал похуже, не забываем)


Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2007 года
00
Цитата: Тони
я не хочу в Антоново потому что не хочу тратить 1,5 часа на езду до зала обратно, а в субб работаю) отчитался)


Я до Антоново в субботу утром добрался за 20 минут (без преувеличения, на 36 кому интересно) с улицы Кочетова, и на обратную дорогу у меня ушло не больше получаса (на 8А) ;) надо просто не полениться и один раз посмотреть расписание нужных автобусов. Отмаза не принята.
сайт: transport.nov.ru


Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2007 года
00
чисто пост***ться над проблемой тони:

Андрей (Алень) - 100р съездить до тренеровки и обратно. по времени - не менее 2,5 часов. Тренеровка обходится в 100-200 рублей. И он студент при этом ;) Чёт мне сдаётся что свой свечной заводик он не держит ;)

Вот такой вот кибольчишЬ :)

Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2007 года
00
но в целом - тони хороший

Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2007 года
00
Тони самый ленивый человек на свете чего вы над ним стебетесь!?? Но как стимул хотьбы в антоново надо отменить вторник например в мебельном! Раньше же ходили в С/Х ну не к 10-30 но тоже рано тем более в воскресенье! А еще можно же поговорить чтоб вместо двух раз на неделе по часу нам дали один раз но полтора например ну или два)) и было все совсем отлично!

Цитировать — Сообщение №17
29 октября 2007 года
00
хоть вы и назвали свои посты стебом, то я так не считаю. уже тупняк какой то. отменяйте что хотите:)

Цитировать — Сообщение №18
29 октября 2007 года
00
Проблем не касается одного Антона, она касается очень многих других.

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.