2Mike

17 марта 2003 года
00
Михаил, тебе не кажется, что ты какую-то фигню творишь? Зачем закрывать тему? Люди общаются, я первый раз в выяснялке форум увидела, а ты...да уж...если предел твоего общения на форумах-forum.novgorod.ru-тогда все понятно, не мешай нам общаться, понял?
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Михаил, тебе не кажется, что ты какую-то фигню творишь? Зачем закрывать тему? Люди общаются, я первый раз в выяснялке форум увидела, а ты...да уж...если предел твоего общения на форумах-forum.novgorod.ru-тогда все понятно, не мешай нам общаться, понял?



нечасто я соглашаюсь с Манерной, но тут придется. мотивы закрытия некот. тем просто непонятны. я понимаю, что "хозяин-барин", но зачем барское выпирать наружу?


Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
нечасто я соглашаюсь с Манерной, но тут придется. мотивы закрытия некот. тем просто непонятны. я понимаю, что "хозяин-барин", но зачем барское выпирать наружу?



я все починила=)


Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2003 года
00
Девушка, когда вы научитесь делать то, что большая часть понимает под словом общаться, а не под словом сраться, то тогда ни одна тема закрыта не будет.

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Девушка, когда вы научитесь делать то, что большая часть понимает под словом общаться, а не под словом сраться, то тогда ни одна тема закрыта не будет.




ну, вот с тобой ничего другого не получается...такая у тебя карма х**вая(с)фраер=) а вапще-не будь так критичен к другим, последи за собой=)


Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
...то тогда ни одна тема закрыта не будет.


"ни одна" то явно перебор


Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2003 года
00
Цитата:

ну, вот с тобой ничего другого не получается...такая у тебя карма х**вая(с)фраер=) а вапще-не будь так критичен к другим, последи за собой=)



Заметь, ты опять, понимая что здравых аргументов у тебя не осталось, стала переходишь на личности и оскорбления...


[Редактировано Mike число: 17-03-2003 время: 11:51]


Цитировать — Сообщение №7
17 марта 2003 года
00
По теме пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
По теме пожалуйста.



IMHO бывает и хуже, но реже=) *ржооооооот*

это моя тема и не тебе решать-что тут по теме, а что-нет...модеры и админы следят за соблюдением правил форума, но тебя-хоть об стенку башкой-не дойдет=)


Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
По теме пожалуйста.



IMHO бывает и хуже, но реже=) *ржооооооот*

это моя тема и не тебе решать-что тут по теме, а что-нет...модеры и админы следят за соблюдением правил форума, но тебя-хоть об стенку башкой-не дойдет=)



Это не твоя тема. Это тема, открытая тобой.
Задача модераторов - не только следить за соблюдением правил форума, но и пресекать оффтопики, оверквотинги и др нарушения.


Цитировать — Сообщение №10
17 марта 2003 года
00
а зачем меня банить?..

Цитировать — Сообщение №11
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Паника
а зачем меня банить?..



чтоб бы было тихо и спокойно,
чтоб никто никого не поливал грязью.
чтоб не было споров типа:

- сам дурак
- а у тебя ноги кривые
- а у т*** попа толстая
- а мой папа милиционер
- а мой военный
- а у нас в квартире газ
- все равно, сам дурак.


чтоб в пещере, первым делом, обслуживали клиентов.
да и я мог спокойно поработать.


[Редактировано Mike число: 17-03-2003 время: 12:38]


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.