кикы и баны

23 октября 2007 года
00
вы меня тут все знаете не надо представлятеся я так думаю. сижу в 4ате смотрю футбол ЦСКА - Интер, ЦСКА пропустил гол я неумышленно 4истно на эмоциях написал в 4ате слово б*я, меня сразу кикаут потом сразу бан идёт. по мойму в правилах прописано 4то за мат сна4ла предупреждение а потом кик либо бан на усмотрение старшего по званию, так скажите разве правильно сразу банить за мат который 4исто на эмоциях ???????
23 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
вы меня тут все знаете не надо представлятеся я так думаю. сижу в 4ате смотрю футбол ЦСКА - Интер, ЦСКА пропустил гол я неумышленно 4истно на эмоциях написал в 4ате слово б*я, меня сразу кикаут потом сразу бан идёт. по мойму в правилах прописано 4то за мат сна4ла предупреждение а потом кик либо бан на усмотрение старшего по званию, так скажите разве правильно сразу банить за мат который 4исто на эмоциях ???????



[COLOR="RoyalBlue"]Слимк, а кто-нибудь в чате следовал правилам?)) По-моему нет, так что не запаривайся и забей;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2007 года
00
каждый делает всё на своё усмотрение :)

Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
вы меня тут все знаете не надо представлятеся я так думаю. сижу в 4ате смотрю футбол ЦСКА - Интер, ЦСКА пропустил гол я неумышленно 4истно на эмоциях написал в 4ате слово б*я, меня сразу кикаут потом сразу бан идёт. по мойму в правилах прописано 4то за мат сна4ла предупреждение а потом кик либо бан на усмотрение старшего по званию, так скажите разве правильно сразу банить за мат который 4исто на эмоциях ???????



[COLOR="Navy"] Почитай, тут препирания по этому поводу были. http://www.dmbchat.ru/history/index.php?d=23&m=10&y=2007&h=23[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2007 года
00
Слимка. забей ты болт. давай лучше :beer:

Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2007 года
00
ну ясна всё :D:D:D да саня лу4ше :beer:

Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Почитай, тут препирания по этому поводу были. http://www.dmbchat.ru/history/index.php?d=23&m=10&y=2007&h=23[/COLOR]



1 Закон тут кто выше тот всегда прав Бультерьер

вот 4ел прально написал :D


Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2007 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]Слимк, а кто-нибудь в чате следовал правилам?)) По-моему нет, так что не запаривайся и забей;)[/COLOR]



да просто как то не прально ))) всех сна4ала предупреждают а мне и кк и бан рсазу это потому 4то я в рядовых сижу 4то ли ? :D:D


Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
1 Закон тут кто выше тот всегда прав Бультерьер

вот 4ел прально написал :D


[COLOR="Navy"]Прав тот у кого больше прав? )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
24 октября 2007 года
00
Цитата: Пира
Слимка. забей ты болт. давай лучше :beer:



[COLOR="Red"][SIZE="5"]ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээ я с вами :*:*:*:beer:[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
24 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Прав тот у кого больше прав? )))[/COLOR]



так полу4ается и в моей ситуации так же


Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
вы меня тут все знаете не надо представлятеся я так думаю. сижу в 4ате смотрю футбол ЦСКА - Интер, ЦСКА пропустил гол я неумышленно 4истно на эмоциях написал в 4ате слово б*я, меня сразу кикаут потом сразу бан идёт. по мойму в правилах прописано 4то за мат сна4ла предупреждение а потом кик либо бан на усмотрение старшего по званию, так скажите разве правильно сразу банить за мат который 4исто на эмоциях ???????



Полностью Согласен, Я сначала устно предупреждаю, а уж если не понимает - то уже в Бан! Ещё Бесит что Ст. Сержанты с Регами свыше 53 к, Кикают за всякую чушь типа "/+я". Памоему Все всегда Отправляли ето в чат и без задней мысли, что их могут за ето кикнуть, а ещё хуже забанить :) И вот тут наткнулся в Логе на Катькин Комментарии по поводу так называемого "СБС" - "Lee: [БуГи ВyГи], срать мне на етот пункт..он отменён..если ты не знал"


Цитировать — Сообщение №12
25 октября 2007 года
00
Полностью Согласен, Я сначала устно предупреждаю, а уж если не понимает - то уже в Бан! Ещё Бесит что Ст. Сержанты с Регами свыше 53 к, Кикают за всякую чушь типа "/+я". Памоему Все всегда Отправляли ето в чат и без задней мысли, что их могут за ето кикнуть, а ещё хуже забанить :) И вот тут наткнулся в Логе на Катькин Комментарии по поводу так называемого "СБС" - "Lee: [БуГи ВyГи], срать мне на етот пункт..он отменён..если ты не знал"



добовлять больше и не4его


Цитировать — Сообщение №13
25 октября 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
каждый делает всё на своё усмотрение :)



Нах тогда правила?
П.с.: убейте чат


Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2007 года
00
слим забей куй на этот чат как я года 3 назад некуй там делать :umnik:

Цитировать — Сообщение №15
26 октября 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Задиг меня спалил:gigi:
Слим..не знаю,кто там тебя забанил,но предупреждения я тебе давала не раз))так что ты у нас персона,которую можно наказывать за мат без предупреждения))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №16
26 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Задиг меня спалил:gigi:
Слим..не знаю,кто там тебя забанил,но предупреждения я тебе давала не раз))так что ты у нас персона,которую можно наказывать за мат без предупреждения))[/COLOR]



вооо :*:* :))) Гыыыыыыыыыыыыыыы


Цитировать — Сообщение №17
26 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Задиг меня спалил:gigi:
Слим..не знаю,кто там тебя забанил,но предупреждения я тебе давала не раз))так что ты у нас персона,которую можно наказывать за мат без предупреждения))[/COLOR]



4то то ни разу не видел от тебя никаких предупреждений ))) хахаха


Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
4то то ни разу не видел от тебя никаких предупреждений ))) хахаха


[COLOR="Navy"]Он телепатический. :eek:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
27 октября 2007 года
00
гыыыы....
как было все ******, выражаясь нелитературно, так все и останется, особенно , если там кому-то на что-то срать.:smoker:

Цитировать — Сообщение №20
27 октября 2007 года
00
оПять зАбаниЛи )))) ппц вот я им не нравлюсь подумаешь пораньше с бана вышел )))))) да ужжж тут терь всё так строго ))))) маША или мария как там ето сладкую маладец )))

Цитировать — Сообщение №21
28 октября 2007 года
00
Слим... у тебя масс. бан у Тимофея масс кик.. так какого хрена ты уже выше из бна а он нет, не честно не справедливо, обидно... ну вот я и сделала по справедливости! Посидите до НГ, а так елси ещё не отменили.. будет анмистия большая!

Цитировать — Сообщение №22
28 октября 2007 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
Слим... у тебя масс. бан у Тимофея масс кик.. так какого хрена ты уже выше из бна а он нет, не честно не справедливо, обидно... ну вот я и сделала по справедливости! Посидите до НГ, а так елси ещё не отменили.. будет анмистия большая!



не надо тока мне тут про справедливость :D:D:D


Цитировать — Сообщение №23
28 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
не надо тока мне тут про справедливость :D:D:D



уйди ты с форума :)) лучьше побухать падём :D:lol::gigi::condom:


Цитировать — Сообщение №24
28 октября 2007 года
00
а 4его вам всем не нравится 4то я пишу тут ?

Цитировать — Сообщение №25
28 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Задиг меня спалил:gigi:
Слим..не знаю,кто там тебя забанил,но предупреждения я тебе давала не раз))так что ты у нас персона,которую можно наказывать за мат без предупреждения))[/COLOR]



Во во... меня раньше банили за то, что я 3 строчки подряд писал..раньше был беспредел...щас я почти висю или пишу в приват, так безопаснее:))


Цитировать — Сообщение №26
28 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
а 4его вам всем не нравится 4то я пишу тут ?



[COLOR="Navy"] Мне нравится, ещё пиши :)))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
29 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
а 4его вам всем не нравится 4то я пишу тут ?

А фигли ты тут пишешь? :D:D


Цитировать — Сообщение №28
29 октября 2007 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Я вот тут тоже зашла в чат, ругнулась, хоть предупредили бы чтоли, так нет сразу в бан)))))) Ужасть! Я протестую))))))))):dezl::dezl::dezl:Лейтенантов на мыло))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
29 октября 2007 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]Я вот тут тоже зашла в чат, ругнулась, хоть предупредили бы чтоли, так нет сразу в бан)))))) Ужасть! Я протестую))))))))):dezl::dezl::dezl:Лейтенантов на мыло))))[/COLOR]


Никогда не кикаю за 1 штуку мата:smoker::lol:


Цитировать — Сообщение №30
29 октября 2007 года
00
Цитата: MARSELA
Никогда не кикаю за 1 штуку мата:smoker::lol:



[COLOR="RoyalBlue"]а вот меня кикнули, представляешь)))) была всего 1 штука))):dezl::dezl::dezl:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №31
01 ноября 2007 года
00
Куя ты тут слим развёл ))) гомосятину :lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №32
01 ноября 2007 года
00
Цитата: M@kcumkA
Куя ты тут слим развёл ))) гомосятину :lol::lol::lol:



+10000 :gigi::lol::D


Цитировать — Сообщение №33
01 ноября 2007 года
00
Цитата: M@kcumkA
Куя ты тут слим развёл ))) гомосятину :lol::lol::lol:



ты мне тут ещё повыёБывайСя :D


Цитировать — Сообщение №34
01 ноября 2007 года
00
Сматри слим скоро выхадные :beer::beer:

Цитировать — Сообщение №35
01 ноября 2007 года
00
Цитата: M@kcumkA
Сматри слим скоро выхадные :beer::beer:




а алкоголик мля ))))) придётся пить да ? :D:D


Цитировать — Сообщение №36
01 ноября 2007 года
00
Ну... я так думаю что придётся точно :)) :umnik:

Цитировать — Сообщение №37
01 ноября 2007 года
00
Цитата: M@kcumkA
Ну... я так думаю что придётся точно :)) :umnik:



с наркоманами не пью )))))


Цитировать — Сообщение №38
01 ноября 2007 года
00
Ну как хочеш.... моё дело предложить :) (Иди с педиками всякими пей мне то что =)) :smoker:

Цитировать — Сообщение №39
01 ноября 2007 года
00
Цитата: M@kcumkA
Ну как хочеш.... моё дело предложить :) (Иди с педиками всякими пей мне то что =)) :smoker:




придётся с вами раз вы ещё и педики :D:D:D


Цитировать — Сообщение №40
02 ноября 2007 года
00
ужосссс какой аа )))):lol::gigi::gigi::D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.