Колмовский мост. Опять

22 октября 2007 года
00
Слышал на Колмовском мосту сейчас авариища ппц. Скорые, ДПСы
Вроде несколько машин поучавствовало, как минимум три.
Больше подробностей не знаю.
23 октября 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
-2 пешеходки, степень тяжести не вкурсе



:(:(:(


Цитировать — Сообщение №42
23 октября 2007 года
00
Цитата: JOX
Город-то мелкий, а вот настоящих пацанов много. И каждый - главный и самый умный на дороге. По правилам ездить - для лохов. Надо по встречке. Надо на красный. Надо с превышением скорости.



Все водителы казлы.. :yogi:

P.S. ужос что твориться.. что же теперь делать?


Цитировать — Сообщение №43
23 октября 2007 года
00
Цитата: Booch
Все водителы казлы.. :yogi:

P.S. ужос что твориться.. что же теперь делать?



На центральном рынке продаётся БРДМ - отличная машина для неторопливой и надёжной езды....


Цитировать — Сообщение №44
23 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
На центральном рынке продаётся БРДМ - отличная машина для неторопливой и надёжной езды....



????? ФОТКИ! ЦЕННИК!!???
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=407022&nail=trucks
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=372106&nail=trucks
ВЕСЧЬ!


Цитировать — Сообщение №45
23 октября 2007 года
00
Цитата: schaman
????? ФОТКИ! ЦЕННИК!!???



Фотки надо у ребят попросить... ценника нет... есть мобильный тел. для связи, но я записывать не стал - некуда ставить... реально БРДМ (два моста) - тачка супер....


Цитировать — Сообщение №46
23 октября 2007 года
00
ДА уж, БРДМ вылетевший на встречку на колмовском мосту со скростью даже 60 - вот это УЖОС.

Цитировать — Сообщение №47
23 октября 2007 года
00
Цитата: Avare
ДА уж, БРДМ вылетевший на встречку на колмовском мосту со скростью даже 60 - вот это УЖОС.



Для всех кроме владельца БРМД :-)


Цитировать — Сообщение №48
23 октября 2007 года
00
Можно дурацкий вопрос ? А где на центральном рынке машинами барыжат ? Что то я себе слабо представляю...

Цитировать — Сообщение №49
23 октября 2007 года
00
Неее, нафиг все эти БРДМ, БМД, и прочие Т90.

С нашими доблестными водилами, единственный транспорт, который подошёл бы всем - велосипед. По моему, это был бы выход.
Едет такой ковбой в дрободан пьяный, максимум вреда о него - синяк, или сам бы улетел в люк какой нибудь. Красота...

Цитировать — Сообщение №50
23 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Неее, нафиг все эти БРДМ, БМД, и прочие Т90.

С нашими доблестными водилами, единственный транспорт, который подошёл бы всем - велосипед. По моему, это был бы выход.
Едет такой ковбой в дрободан пьяный, максимум вреда о него - синяк, или сам бы улетел в люк какой нибудь. Красота...



появились бы удлиненные велосипеды, 7 местные велосипеды, бронированные велосипеды с 4-мя педалистами, и велосипеды с мигалками... куда ж без дифференциации по цвету штанов? а встреча с бронированными полноприводным велосипедом - уже не сахар :)


Цитировать — Сообщение №51
23 октября 2007 года
00
Цитата: Rush
Можно дурацкий вопрос ? А где на центральном рынке машинами барыжат ? Что то я себе слабо представляю...



В левом углу!!!


Цитировать — Сообщение №52
23 октября 2007 года
00
у руси всё произошло на моих глазах, хотя было далеко и я не всё смог разглядеть. я заходил в русь, был ещё на лестнице, услышал визг тормозов, сначала короткий, стал оборачиваться, потом снова визг, удар. увидел как из-за остановки в сторону политеха вылетает по воздуху, так её подбросило, машина типа гольфа, потом в полёте (так мне показалость) сбивает человека или двух, и летит дальше на тротуар, там останавливается. на газоне или дорожке лежит кто-то в светлой куртке. потом из машины вышел высокий парень или мужик, держась за голову. ближе подходить не стал. от увиденного подкашивались ноги, и не знал, как поеду после такого домой. зашёл в русь немного прийти в себя. минут через пять вышел - там уже стояла толпа и было 2 машины скорой и одна гаи.

Цитировать — Сообщение №53
23 октября 2007 года
00
Цитата:


В результате дорожно-транспортного происшествия в Великом Новгороде тяжелые травмы получили две девушки, которые шли по тротуару.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, инцидент произошел в центре города. Двадцатилетний водитель иномарки Toyota-Corolla при попытке обгона не справился с управлением, и автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар. Машина перелетела через бордюр и сбила двух девушек 20 и 23 лет.

Спасатели новгородского поисково-спасательного отряда, случайно оказавшиеся на месте происшествия, оказали пострадавшим доврачебную помощь. Девушки в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, одной из них была сделана срочная операция.

Водитель Toyota не пострадал, в автомобиле сработали подушки безопасности.

По некоторым данным, водитель иномарки нарушил правила дорожного движения, значительно превышая скорость.

К сожалению, подобные случаи не являются редкостью. Например, 15 августа в Москве водитель автомашины марки Ford не справился с управлением. Его автомобиль выскочил на тротуар, где сбил девушку, после чего съехал в подземный переход. Пострадавшая с переломом ноги и травмой головы была госпитализирована.


(c) http://top.rbc.ru/incidents/23/10/2007/123417.shtml


Цитировать — Сообщение №54
23 октября 2007 года
00
акуеть! в нашем государстве давят пешеходов на тротуарах в полете!
БРАВО!!! Что у нас дальше по плану?

Цитировать — Сообщение №55
23 октября 2007 года
00
Двадцатилетний мудак на Каролле!!! Это всё от халявы - папа подарил и ПОХ, а вот если бы самому пришлось погарбатиться, может ездил бы нормально... И родители его - мудаки!!! Говорят этот хрен опаздывал за телефон заплатить.... этож надо же..... слов нет.... один...*ух!!!!

Цитировать — Сообщение №56
23 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Двадцатилетний мудак на Каролле!!! Это всё от халявы - папа подарил и ПОХ, а вот если бы самому пришлось погарбатиться, может ездил бы нормально... И родители его - мудаки!!! Говорят этот хрен опаздывал за телефон заплатить.... этож надо же..... слов нет.... один...*ух!!!!



Да ты что!! Полюбому сам молодой специалист в 20 лет нагорбатился на короллу (судя по подушкам - не древнюю). И (вспоминая недавнюю возню по поводу бехи на виадуке) само собой ехал 60 просто неповезло (подрезали, лопнула покрышка и т.п). Ждем группу защитников (родственников, знакомых и т.п.) этого однозначно замечательного человека.


Цитировать — Сообщение №57
23 октября 2007 года
00
Цитата: RVS
появились бы удлиненные велосипеды, 7 местные велосипеды, бронированные велосипеды с 4-мя педалистами, и велосипеды с мигалками... куда ж без дифференциации по цвету штанов? а встреча с бронированными полноприводным велосипедом - уже не сахар :)



По крайней мере, на нём не выкинет через заднее стекло на виадук.


Цитировать — Сообщение №58
23 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
По крайней мере, на нём не выкинет через заднее стекло на виадук.



Если прикрутить стекло, хорошенько разогнаться с моста - то кто знает!


Цитировать — Сообщение №59
23 октября 2007 года
00
Цитата: schaman
Да ты что!! Полюбому сам молодой специалист в 20 лет нагорбатился на короллу (судя по подушкам - не древнюю). И (вспоминая недавнюю возню по поводу бехи на виадуке) само собой ехал 60 просто неповезло (подрезали, лопнула покрышка и т.п). Ждем группу защитников (родственников, знакомых и т.п.) этого однозначно замечательного человека.



Ну как я и говорил
У соседей уже появилось

Цитата:
2 девушки. 1 в коме, 1 в реанимации . Водитель был ТРЕЗВ!. Сбегать он никуда не собирался. Был в состоянии шока, из машины выбежал, ещё не видя того, что сбил двух несчастных, побежал к "десятке" выезжавшей из поворота от "МТС", посчитав что, это он его зацепил. По другой информации ему навстречу вылетел "мерс", поэтому он залетел на бордюр и на тротуаре сбил этих девушек. Если кто-то стал очевидцем произошедшей трагедии, или ваши знакомые видели дтп. Очень прошу дайте знать! ПМ, [email]sstild@gmail.com[/email], icq:489235633. Лично знаю водителя.


http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=126755&st=270


Цитировать — Сообщение №60
23 октября 2007 года
00
Сообщение от schaman
Цитата:
Да ты что!! Полюбому сам молодой специалист в 20 лет нагорбатился на короллу (судя по подушкам - не древнюю). И (вспоминая недавнюю возню по поводу бехи на виадуке) само собой ехал 60 просто неповезло (подрезали, лопнула покрышка и т.п). Ждем группу защитников (родственников, знакомых и т.п.) этого однозначно замечательного человека.



на парковой несколько лет назад тоже двух девушек сбил мудак пьяный. и вроде как отмазался. и этого отмажут:smoker:


Цитировать — Сообщение №61
23 октября 2007 года
00
Цитата: fol
на парковой несколько лет назад тоже двух девушек сбил мудак пьяный. и вроде как отмазался. и этого отмажут:smoker:


насчет пьяного ты погорячился чувачок.....................
человека который сбил тогда девушек знаю лично......... трезв он был ...........вот те кто сука слухи распространяет и пишет что типа "жалко что не насмерть" вот те полные папуасы....................


Цитировать — Сообщение №62
24 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
На центральном рынке продаётся БРДМ - отличная машина для неторопливой и надёжной езды....



это не решение проблемы, а приспособление к сложившейся ситуации..


Цитировать — Сообщение №63
24 октября 2007 года
00
Цитата: Greengrosser
человека который сбил тогда девушек знаю лично.........



Передай ему наши искренние пожелания удачи.


Цитировать — Сообщение №64
24 октября 2007 года
00
Цитата: olef
Машин много, все куда-то несутся. Куда вы несётесь! Аэропорта нет, в сутки 2 с половиной поезда проходят, город малнький, ну доедите вы из пункта западный район в пункт торговая сторона не за 10 мин а за 15 мин. Куда люди торопятся?



5 баллов! Респект и репутация!


Цитировать — Сообщение №65
24 октября 2007 года
00
Цитата: Greengrosser
насчет пьяного ты погорячился чувачок.....................человека который сбил тогда девушек знаю лично......... трезв он был ...........



Просто у него очень хороший знакомый видимо где то был, вот и все проблемы............


Цитировать — Сообщение №66
24 октября 2007 года
00
Цитата: Greengrosser
человека который сбил тогда девушек знаю лично...

И что? тебе респект? Или ему низкий поклон? Уроды!
Трезвый или пьяный... А это что оправдывает?


Цитировать — Сообщение №67
24 октября 2007 года
00
Цитата: Радист
И что? тебе респект? Или ему низкий поклон? Уроды!
Трезвый или пьяный... А это что оправдывает?



+1

Иногда подобным типам просто моск включать надо, особенно, когда за руль садишься........


Цитировать — Сообщение №68
25 октября 2007 года
00
Цитата: olef
Машин много, все куда-то несутся. Куда вы несётесь! Аэропорта нет, в сутки 2 с половиной поезда проходят, город малнький, ну доедите вы из пункта западный район в пункт торговая сторона не за 10 мин а за 15 мин. Куда люди торопятся?


А торопятся люди как обычно, как и везде, как и всегда. Кто опаздывает на работу, кому то нужно успеть пообедать в обеденный перерыв, кому то не успеть забрать ребёнка из садика/школы, не успеть отвезти в манеж/муз.школу, и т.д. И если последние уже хоть что то соображают, то в массе своей первые такие же распuздяи на дороге, как и в жизни - иначе бы не опаздывали. И каждый может очутиться в шкуре торопящегося, что ни говори. Ещё много чего можно написать, да уже много и написано, и копий поломано.

Так что респект, конечно, и уважуха вам olef, но пока авансом :)


Цитировать — Сообщение №69
25 октября 2007 года
00
Сегодня вот многие тоже торопились, зато успели сразу, по всему городу паровозики:dn:

Цитировать — Сообщение №70
25 октября 2007 года
00
Цитата: Rush
А торопятся люди как обычно, как и везде, как и всегда.

Пилять! Выезжайте на 5 мин раньше! Ну на 10! Успеете!Чего других-то подставлять....?


Цитировать — Сообщение №71
25 октября 2007 года
00
сразу конечно извенюсь может не по теме (хотел создать новую но здесь заговорили про торопыжек).
Дак вот в свете сложившихся обстоятельств передвигаюсь сейчас по нашему городу на BMW 7-й серии 81 г.в. автомобиль конечно старый но более менее приведен в порядок (выглядит не плохо) и вот обьясните мне почему каждый второй водитель ВАЗа пытаеться подрезать, выскачить передомной, рванються с перекрестка чтобу потом перестроиться в мой ряд(хотя видит что я тоже разгоняюсь и при его перестроении приходиться оттормаживаться). И за день бывает раз по шесть такая х-я. Это че у нас такие правила вождения ВАЗов по отношению к старым авто????

Цитировать — Сообщение №72
25 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
сразу конечно извенюсь может не по теме (хотел создать новую но здесь заговорили про торопыжек).
Дак вот в свете сложившихся обстоятельств передвигаюсь сейчас по нашему городу на BMW 7-й серии 81 г.в. автомобиль конечно старый но более менее приведен в порядок (выглядит не плохо) и вот обьясните мне почему каждый второй водитель ВАЗа пытаеться подрезать, выскачить передомной, рванються с перекрестка чтобу потом перестроиться в мой ряд(хотя видит что я тоже разгоняюсь и при его перестроении приходиться оттормаживаться). И за день бывает раз по шесть такая х-я. Это че у нас такие правила вождения ВАЗов по отношению к старым авто????


просто тебе везёт


Цитировать — Сообщение №73
25 октября 2007 года
00
их бумир возбуждает. а так как он выглядит стареньким то они хотят его наипать.

Цитировать — Сообщение №74
25 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
их бумир возбуждает. а так как он выглядит стареньким то они хотят его наипать.



да наипать то пытаються вот не усех получаеться там 200 кобыл под капотом...
только вот одно но когда начинаешь их использовать по полнойпопадаешь на 25-30 литров на сотню:dezl:
а так иногда приятно.....


Цитировать — Сообщение №75
25 октября 2007 года
00
гыыы! вспомнил!
вчера у светофора на Б.Московской - перекрёсток с Московской, если ехать со стороны магазина "выбор": стою в левом ряду - ехать прямо, справа (штоп ехать направо на малую московскую) дикий визг, бабулька божий абдуванчег цыпа на цырлах с вытаращенными глазьями и чуваг на вазе-десятого покаления с такими же глазьями. скока народу на этой правой полосе уже передавлено просто трындец.
А у дядьке-вдесядке на заднем сиденьи еще и ребенок. Дядька наверна с минуту в себя приходил пока этат абдуванчег божий его машину обходил и покрывал его же, дядьку, проклятьями до десятого колена.
мужык уже хотел выйти и добить бабулю, но та скрылась в сторону регулируемого пешеходного перехода. дура.

Цитировать — Сообщение №76
25 октября 2007 года
00
Еду вечером по отремонтированной улице Советской - от Телекома к Некрасова. Участок короткий, разогнаться еще не успел. Сзади - ни одной машины. Впереди - тоже. Светофор мигает желтым. И вот бабке в пальто понадобилось ПЕРЕБЕЖАТЬ дорогу именно передо мной. А бежит то сцуко медленно, пыхтит, наверное. А потом по-любому меня еще и матом обложила. Накуя они такое делают?

Цитировать — Сообщение №77
25 октября 2007 года
00
мистика

Цитировать — Сообщение №78
25 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Еду вечером по отремонтированной улице Советской - от Телекома к Некрасова. Участок короткий, разогнаться еще не успел. Сзади - ни одной машины. Впереди - тоже. Светофор мигает желтым. И вот бабке в пальто понадобилось ПЕРЕБЕЖАТЬ дорогу именно передо мной. А бежит то сцуко медленно, пыхтит, наверное. А потом по-любому меня еще и матом обложила. Накуя они такое делают?



Это мы поймем только в их возрасте!!!


Цитировать — Сообщение №79
25 октября 2007 года
00
спасыбо

Цитировать — Сообщение №80
25 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
сразу конечно извенюсь может не по теме (хотел создать новую но здесь заговорили про торопыжек).
Дак вот в свете сложившихся обстоятельств передвигаюсь сейчас по нашему городу на BMW 7-й серии 81 г.в. автомобиль конечно старый но более менее приведен в порядок (выглядит не плохо) и вот обьясните мне почему каждый второй водитель ВАЗа пытаеться подрезать, выскачить передомной, рванються с перекрестка чтобу потом перестроиться в мой ряд(хотя видит что я тоже разгоняюсь и при его перестроении приходиться оттормаживаться). И за день бывает раз по шесть такая х-я. Это че у нас такие правила вождения ВАЗов по отношению к старым авто????



Догоняй таких, вставай перед ним, тормози до 30 - 40км/ч и веди его метров 100-200, чтоб поняли каково это.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.