Как разъяснить парням что я не читер?

12 марта 2003 года
00
subj
а то запарили тимкилить
зашел - первый раунд прососал, в след раунде убил 5ых с десерта и все - читер.... сразу парень за Т и давай тиикилить.....вот уроды не могу....
....некий <<!>> ...
Аноним
спам
12 марта 2003 года
00
Есть 3 пути, сам проверял.
1-пригласить посмотреть комп, и в случае отсутствия читов проставить тебе ящик сока.
2-сказать при игре "da, ya chiter, yspokoilsya?"
3-не обращать внимания на ламеров.

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2003 года
00
Пункт первый отпадает всвязи с поголовной жадностью и неплатёжеспособностью народа.
Пункт второй не избавляет от дальнейших нападок.
Так что лучший - 3.

Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Пункт первый отпадает всвязи с поголовной жадностью и неплатёжеспособностью народа.
Пункт второй не избавляет от дальнейших нападок.
Так что лучший - 3.



Пунк 4 . предложить "парням" сыграть на деньги (большие деньги)....


Цитировать — Сообщение №4
12 марта 2003 года
00
Пункт пять:
Поставить чит и играть как все! :D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №5
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
subj
а то запарили тимкилить
зашел - первый раунд прососал, в след раунде убил 5ых с десерта и все - читер.... сразу парень за Т и давай тиикилить.....вот уроды не могу....
....некий <<!>> ...



пункт 6.

Перестань играть в ЦС,точно читером не назовут больше и теамкиллить не будут.:)


Цитировать — Сообщение №6
12 марта 2003 года
00
На сервере поменьше играй.
Вот и все.

Цитировать — Сообщение №7
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ВСЕ
Есть 3 пути, сам проверял.
1-пригласить посмотреть комп, и в случае отсутствия читов проставить тебе ящик сока.
2-сказать при игре "da, ya chiter, yspokoilsya?"
3-не обращать внимания на ламеров.
4-предложить "парням" сыграть на деньги (большие деньги).... (By Lars)
5-Поставить чит и играть как все! (By Sergai)
6-На сервере поменьше играй. (By Dumac)


1) это просто безнадежно - "mne poxyi, ti chiter"
2) не успакаивается
3) дак ведь тимкилит - что делать то ? -((
4) не отвечает
5) ненавижу читы, никогда не юзал, только SpeedHack на лане проверял, веселая штука - 200 пуль из м249 за долисек -) жестоко -) про гашетку с ак явообще молчу -)))) (кстати ускоряет КС, жаль что это чит, реально было бы прогу сделать чисто для ускорения игры, у меня тогда ещё на старом компе - ниодного тормоза)
6) ботов надо настроить, на треньки командные времени нету, надо больше играть 1-5он1-5, дак и на то места и времени мало, да я и на сервере то карту - две сыграю и выхожу...


Цитировать — Сообщение №8
12 марта 2003 года
00
пункт 7

Не играть на новлайне

Цитировать — Сообщение №9
12 марта 2003 года
00
Ты что совсем дурак? :gigi:
как ты думаешь почему я написа это на этом форуме а не на форуме новлайна?
к томуже , если тебе известно, на новлайне стоит миррордэмэдж и там трудно тимкилить, а парень <<!>> в спину с 3-1 то убить не может толком на респе, 30 хр снял и то получил отдачу с АК....(но в первый раз убил, я не сопративлялся)....воооотттт -)))
а пишу я это тут, потому что я говорю про сервер hl.novgorod.ru, а не про новлайн

Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2003 года
00


Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2003 года
00
я бы посоветовал не читерить, тогда ничего и доказывать не придётся.
с десерта он убил, толпа контров бежит за поворотом, ещё выйти не успевает он зажимает десерт через полкарты что не слышно ещё ни фига и каждая пуля по кому нибудь попадает что сквозь офигенную стену что напрямую ... вообще ни одного промаха. Раньше то хоть с wallhack играл теперь то ещё и ogc в наглую заюзал. Вечно кто бы где не сидел бежит и туда за стену зажимает.

Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2003 года
00
..то ты тупое убожество, он не то что не читер, он вообше никто:)

Цитировать — Сообщение №13
13 марта 2003 года
00
Лично лицезрел, как илья с десерта подобным образом валил народ. Тут античит не поможет.:(

Цитировать — Сообщение №14
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Ты что совсем дурак? :gigi:
как ты думаешь почему я написа это на этом форуме а не на форуме новлайна?
к томуже , если тебе известно, на новлайне стоит миррордэмэдж и там трудно тимкилить, а парень <<!>> в спину с 3-1 то убить не может толком на респе, 30 хр снял и то получил отдачу с АК....(но в первый раз убил, я не сопративлялся)....воооотттт -)))
а пишу я это тут, потому что я говорю про сервер hl.novgorod.ru, а не про новлайн



пункт 8

Не играть на hl.novgorod.ru :D


Цитировать — Сообщение №15
13 марта 2003 года
00
На хл.новгород.ру давным давно не играет уже ни один хороший игрок, всё из-за этих дебилов, которые думают что они боги, а если кто-то лучше них - то читер

Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
13 марта 2003 года
00
Гхм. culvert, ты просто утрируешь, или как? Или прямо всех, кто играет на хл.новгород.ру ты прям считаешь ламерами?

Цитировать — Сообщение №17
13 марта 2003 года
00
просто так ... сейчас модно говорит не читер а что это за бот :D

Цитировать — Сообщение №18
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - <<<!>>>
я бы посоветовал не читерить, тогда ничего и доказывать не придётся.
с десерта он убил, толпа контров бежит за поворотом, ещё выйти не успевает он зажимает десерт через полкарты что не слышно ещё ни фига и каждая пуля по кому нибудь попадает что сквозь офигенную стену что напрямую ... вообще ни одного промаха. Раньше то хоть с wallhack играл теперь то ещё и ogc в наглую заюзал. Вечно кто бы где не сидел бежит и туда за стену зажимает.


давай посморим на пиво что я без читов играю? приходи домой проверишь, если хоть след найдешь что я читерил, хоть кукисы что я где-то его качал то с меня ящик пива, давай?
я раньеш с волхаком играл? ты чё совсем дурак? у меня даже на камне ПОСТОЯННО врублет CheatingDeath 2.3.0, так что иди ты в попу, ламо
А про стрельбу - ну извини если ты занимаешь такие позы пристреленные, я выхожу и конечно сразу туда стреляю, потому что знаю что 80% ламеров там и будет стоять
а то что десерт рулит никто и спорить не будет -)
так что парень ты бы проверял, а потом ****ел.....

fr, сосать су4ка -)))


Цитировать — Сообщение №19
13 марта 2003 года
00
Кстати блин на новлайне меня уже давно не называют читером...... уж там народ ХОТЬ чуток умнее - сначала спросят кто я такой(если не под своим ником) иногда не отвечаю, но чаще отвечаю....и там то читы не работают...

Цитировать — Сообщение №20
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
subj
а то запарили тимкилить
зашел - первый раунд прососал, в след раунде убил 5ых с десерта и все - читер.... сразу парень за Т и давай тиикилить.....вот уроды не могу....
....некий <<!>> ...



Я не с4итаю тебя 4итером по одной простой при4ине-играеш ты хорошо,но до играков такого класса как Миша-b0dy,Fr@er,Кульверт...тд,те далеко.Обы4но кри4ат,4то ты 4итер,такие соски,отигравшие ну пару месяцов,они полные идиоты и обращать внимание на этих сЯвок не стоит...Нармальным игрокам и в голову не придет назвать более или мение извесного 4ела 4итером.A боротся с такого рода обвинениями просто-вызывай гандона 1vs1 на бабки...он сразу Суцка хвост подожмет.Или как вариант,провести показательную карательную акцию.Выщемить 4ела и дать ему здюлей так 4то бы он помнил и всем рассказывал....

А лу4ше всего забей на ЦС...4итай мля книги...С деffками замыкай...образование нах полу4ай..:)


Цитировать — Сообщение №21
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - <<<!>>>
я бы посоветовал не читерить, тогда ничего и доказывать не придётся.
с десерта он убил, толпа контров бежит за поворотом, ещё выйти не успевает он зажимает десерт через полкарты что не слышно ещё ни фига и каждая пуля по кому нибудь попадает что сквозь офигенную стену что напрямую ... вообще ни одного промаха. Раньше то хоть с wallhack играл теперь то ещё и ogc в наглую заюзал. Вечно кто бы где не сидел бежит и туда за стену зажимает.


Бля ты изик раз , не умеешь грамотно простреливать стены
я например тока простреливаю стены на картах всем известны места где можна грамотно прострелить,
Илья грамотный чел он тебя поимеет на лане же во все дырки епт:)как он может читерить со включенным античитом ***?
З.Ы. за такие слова нада ****ы конкретна давать

[Редактировано Бухгалтер число: 13-03-2003 время: 18:05]


Цитировать — Сообщение №22
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
А лу4ше всего забей на ЦС...4итай мля книги...С деffками замыкай...образование нах полу4ай..:)


я это все совмещаю -))))


Цитировать — Сообщение №23
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
давай посморим на пиво что я без читов играю? приходи домой проверишь, если хоть след найдешь что я читерил, хоть кукисы что я где-то его качал то с меня ящик пива, давай?



Илья... совет...вызови этого 3.14здуна 1на1 (на деньги $50-$100)и посмотрите кто кого ...
как судья NCSL могу быть арбитром в вашем споре... :)))


Цитировать — Сообщение №24
05 ноября 2004 года
00
Смотрите что я нашёл:)

Цитировать — Сообщение №25
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Смотрите что я нашёл:)


Что нашел то ?

PS. У Ильи козырный чит - бутылка пива, и изики летают по всей карте как сраные веники :D


Цитировать — Сообщение №26
06 ноября 2004 года
00
1. Дать в глаз.
2. Повторять пункт один пока все не поймут, что ты не читер.

Цитировать — Сообщение №27
07 ноября 2004 года
00
гыыы
ильюша даннной темой поднимает себе рейтинг?:)))
какие проблемы...тебя называют читером...жизнь не удалась

Цитировать — Сообщение №28
08 ноября 2004 года
00
гы... "назад в будущее 4" :)

Цитировать — Сообщение №29
16 ноября 2004 года
00
Бдыщь =) За вот такие убийства ни раз получал бан=)
На сервере где я админ ставлю бан как только кто то начинает кричать что у меня читы:) Самое простое решение ....... и нервы в поряде )

Цитировать — Сообщение №30
18 ноября 2004 года
00
мдя...нашли чё вспомнить :)))

Цитировать — Сообщение №31
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
гыыы
ильюша даннной темой поднимает себе рейтинг?:)))
какие проблемы...тебя называют читером...жизнь не удалась


На дату поста первого посмотри =)


Цитировать — Сообщение №32
16 декабря 2004 года
00
сам лично пробовал давненько играть с читами , которые не видит СD ! но про Илью я слышал давно и могу 99% дать , что он не читер

Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2004 года
00
Ну играет он с читами, что такого-то?

Цитировать — Сообщение №34
19 декабря 2004 года
00
он читер. он даже к одноруким бандитам с флопом ходит что то закинет потом вёдрами жетоны уносит. сам видел :)))))))

Цитировать — Сообщение №35
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
он читер. он даже к одноруким бандитам с флопом ходит что то закинет потом вёдрами жетоны уносит. сам видел :)))))))


Я какраз в них не играю :gigi:


Цитировать — Сообщение №36
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я какраз в них не играю :gigi:


ясен перец не играешь, а ломаешь и читеришь :D


Цитировать — Сообщение №37
24 декабря 2004 года
00
Илюх, ламерство - это не отсутствие знаний, а ничем не
подкреплённая уверенность в их наличии... Тут ничего не поделаешь,
пора бы уже привыкнуть... Напиши мне, а то совсем потерялись.
Почта - [email]ngtrix@mail.ru[/email]. Пришли аську, сотик если есть. После нового года приеду, надо встретиться группой, давно вас всех уже не видел... Ладно, я в колледже сейчас, пишу пока непопалили... У нас тут инет халявный, ваще кайф!

Цитировать — Сообщение №38
03 января 2005 года
00
Были же времена рубки в Контру)))) эх)))
Ларску - приветок ;-)
Илья - ламер:)))
Фыр - лол =))

Цитировать — Сообщение №39
03 января 2005 года
00
Приветы..
Хотел спросить, появился ли у вас сервак, на котором я с Москвы игра могу? ХЛ закрыли%(..Ведь. Я, кстати , только недавно узнал.

:(

Цитировать — Сообщение №40
03 января 2005 года
00
ой, бля, Бонитос вылез )) ты в асе-то бываешь ? или инвиз любишь ?
и кто-то всё обещается приехать...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.