Аквапарк, оказывается, строится...

13 октября 2007 года
00
Проживая в Санкт-Петербурге с августа месяца я пребывала в полном неведении о том, что скоро в Новгород отдыхать ездить будем =) Была уверена, что обещанный аквапарк нкогда построен не будет...Но я заблуждалась. Я работаю в компании, которая сейчас ведет переговоры с дирекцией аквапарка об обеспечении бесперебойного электроснабжения..Они -то мне и рассказали:
1) Аквапарк строят..Живое тому доказательство почти ежедневный отчет со стройки на сайте http://www.sigmainc.ru/building.htm
2) Там делают гору, где зимой установят подъемник =)) Гора конечно, судя по фоткам, смешная, но учиться кататься на сноуборде или горных лыжах можно будет вполне =))
3) Плюс к тому планируется в дальнейшем парк развлечений, уже заложен огромный торгово-развлекательный комплекс

Так что, господа, скоро в Новгороде будет оч даже приличное место отдыха, которго всем так сильно не хватало.

p.s.: еще мне сказали, что Эльдорадо снова к Нам спешит..но пока его что-то не видно, хотя о втором пришествии уже объявлено.:nnn:
13 октября 2007 года
00
Цитата: Gerbera
Проживая в Санкт-Петербурге с августа месяца я пребывала в полном неведении о том, что скоро в Новгород отдыхать ездить будем =) Была уверена, что обещанный аквапарк нкогда построен не будет...Но я заблуждалась. Я работаю в компании, которая сейчас ведет переговоры с дирекцией аквапарка об обеспечении бесперебойного электроснабжения..Они -то мне и рассказали:
1) Аквапарк строят..Живое тому доказательство почти ежедневный отчет со стройки на сайте http://www.sigmainc.ru/building.htm
2) Там делают гору, где зимой установят подъемник =)) Гора конечно, судя по фоткам, смешная, но учиться кататься на сноуборде или горных лыжах можно будет вполне =))
3) Плюс к тому планируется в дальнейшем парк развлечений, уже заложен огромный торгово-развлекательный комплекс

Так что, господа, скоро в Новгороде будет оч даже приличное место отдыха, которго всем так сильно не хватало.

p.s.: еще мне сказали, что Эльдорадо снова к Нам спешит..но пока его что-то не видно, хотя о втором пришествии уже объявлено.:nnn:



...там и по лету можно было не плохо провести время с друзьями или с семьёй... всяческие батуты, велосипеды, машинки, шашлыки и пивы очень не плохо помогають скрасить досуг, к тому-же довольно интересно само оформление парка...:)


Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2007 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
...там и по лету можно было не плохо провести время с друзьями или с семьёй... всяческие батуты, велосипеды, машинки, шашлыки и пивы очень не плохо помогають скрасить досуг, к тому-же довольно интересно само оформление парка...:)


жалка вотки нипрадайут!:dezl:


Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
жалка вотки нипрадайут!:dezl:

+1
это наверняка исправимо


Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2007 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
+1
это наверняка исправимо


зырь,какой я аватар Мыше нашОл!


Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2007 года
00
" Аквапарк, оказывается, строится..."
Клево )

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
зырь,какой я аватар Мыше нашОл!


зачОт
:)


Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
зырь,какой я аватар Мыше нашОл!



клас, душа прям радуется :)

а с аква парка тоже дорогу потребовать надо, не лучше две :)


Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2007 года
00
Цитата: idem
клас, душа прям радуется :)

а с аква парка тоже дорогу потребовать надо, не лучше две :)


Да и пусть дворы напротив отремонтирую


Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2007 года
00
Цитата: idem
клас, душа прям радуется :)

а с аква парка тоже дорогу потребовать надо, не лучше две :)



Лишь бы что-нибудь потребовать ! Радоваться нужно ,что в городе достойное место отдыха строят...


Цитировать — Сообщение №10
15 октября 2007 года
00
ёпсель, живу рядом и нифига не вижу...

Цитировать — Сообщение №11
15 октября 2007 года
00
Цитата: Gerbera
p.s.: еще мне сказали, что Эльдорадо снова к Нам спешит..но пока его что-то не видно, хотя о втором пришествии уже объявлено.:nnn:



Так то все в курсе, но до поры до времени не афишируется.
Товар, говорят, уже подтаскивают.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.