ДМБ чат людям!

12 октября 2007 года
00
Я вижу, что вы врете сами же себе, своим убеждениям, своему внутреннему голосу, своим желаниям! Я не могу поверить в то, что Вас всех всё вот это постоянство может устраивать, - ведь етоже не так! Почему чат потерял рейтинг ? Ведь когда то этот чат входил в 20 популярных и авторитетных чатов по всей России! И за счет чего у него была такая популярность? Да все очень просто! Это звания дамы и госпада, чат когда то затмил своей популярностью соседний чат "Бани", в котором после появления ДМБ сидели лишь единицы, в итоге его закрыли! Дак почему же история повторяеться ? Вот вам самим то не противно заходить в этот чат и видеть там одних и тех же лиц. Количество человек в чате в режиме on-line не превышает и 20, а раньше 70-80 было константой чата! Даже ночью люди сидели и общались, они видели перед собой цель проведения времени в чате, - накопить часы и фразы, а щас что ? Мне просто интересно знать к чему Вы все стремитесь ?
12 октября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Верно. Это главная фишка чата и тут не сидели =люди которые в жизни ничего не добились, а получив звание в чате , и власть начали отрываться(хотя и такие тоже присутствовали)=, а сидели азартные люди, которым было интересно, а что же там дальше, а что я увижу в новых функциях , нового звания. Вторая категория это был старый коллектив, который вырос и разбежался из чата. Каждое творение переживает свой подьём и упадок, надо просто не дать дальше упасть. :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2007 года
00
тебе не пох на чат ?:) умрет так умрет
лучше иди учись работай добивайся своего места в жизни
непонимаю людей которым главное часы и фразы в чате надо вон как я у мну было 2к часов
я вон за проставу отдал свой ник и усе жизнь наладилась :)

Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2007 года
00
Цитата: mazy
тебе не пох на чат ?:)

[COLOR="Navy"] Нет[/COLOR]

Цитата: mazy
лучше иди учись работай добивайся своего места в жизни

[COLOR="Navy"] Уже отучился и добился )))[/COLOR]
непонимаю людей которым главное часы и фразы в чате надо вон как я у мну было 2к часов
я вон за проставу отдал свой ник и усе жизнь наладилась :) [/QUOTE] [COLOR="Navy"] Играем и развлекаемся, общаемся и весело проводим время :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2007 года
00
а ты я гляжу парняга настойчивый и гнёшь свою линию до конца, ну чтож да услышат тебя всевышние, если конечно у них ухи прочищены:yogi: и кто его знает, может что-то измениться.

Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2007 года
00
Да забудьте вы про ваши агитации. Всё идёт своим чередом. Чат переходит из поколения в поколение. если в 2004 году средний возраст составляли люди 1985-1987 г.р. , то сейчас 1989-1991. Чат тот же, люди просто другие, у них другие интересы и желания в чате. Забудьте, просто забудьте. Это бесполезно.

Цитировать — Сообщение №6
16 октября 2007 года
00
Цитата: Пира
Да забудьте вы про ваши агитации. Всё идёт своим чередом. Чат переходит из поколения в поколение. если в 2004 году средний возраст составляли люди 1985-1987 г.р. , то сейчас 1989-1991. Чат тот же, люди просто другие, у них другие интересы и желания в чате. Забудьте, просто забудьте. Это бесполезно.



Поддерживаю.


Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2007 года
00
Поддерживаю.
Особенно про поколение очень четко сказано. Сам чат не изменился.

Цитировать — Сообщение №8
16 октября 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
а ты я гляжу парняга настойчивый и гнёшь свою линию до конца, ну чтож да услышат тебя всевышние, если конечно у них ухи прочищены:yogi: и кто его знает, может что-то измениться.


[COLOR="Navy"] Это ты про меня? если про меня, то я Весы, а это те люди кто чаще всего не имеет своего мнения, чаши весов то в одну сторону, то в другую(хорошие адвокаты, судьи, те кто поддерживают баланс.), но жизнь заставила быть настойчивым и упрямым.

Никто и не агитирует. Помоему в моих сообщениях сказано тоже самое, что чат сменился :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
16 октября 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]не поднимайте старую тему)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
17 октября 2007 года
00
А по моему вроде даже забавно. Каждый год такая фигня начинается, чат умирате, чат изменился. Это по моему единственное что в чате точно не изменилось :).

Цитировать — Сообщение №11
02 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Да забудьте вы про ваши агитации. Всё идёт своим чередом. Чат переходит из поколения в поколение. если в 2004 году средний возраст составляли люди 1985-1987 г.р. , то сейчас 1989-1991. Чат тот же, люди просто другие, у них другие интересы и желания в чате. Забудьте, просто забудьте. Это бесполезно.


Правильно;)


Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Да забудьте вы про ваши агитации. Всё идёт своим чередом. Чат переходит из поколения в поколение. если в 2004 году средний возраст составляли люди 1985-1987 г.р. , то сейчас 1989-1991. Чат тот же, люди просто другие, у них другие интересы и желания в чате. Забудьте, просто забудьте. Это бесполезно.



в 2004 году я сам сидел, но я 1989 года:))


Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2007 года
00
ыыыыыы ДМБ нароДу :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №14
26 ноября 2007 года
00
Цитата: 1234ddd
Поддерживаю.
Особенно про поколение очень четко сказано. Сам чат не изменился.



+1:):):):)


Цитировать — Сообщение №15
26 ноября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
+1:):):):)




да ты то тут много сидишь плюсики он ставит ))))


Цитировать — Сообщение №16
26 ноября 2007 года
00
:punch: я тут был и ушёл вот так ==>>:punch::punch:

Цитировать — Сообщение №17
27 ноября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
да ты то тут много сидишь плюсики он ставит ))))



4ё ти все пля комне придераешься:small:


Цитировать — Сообщение №18
29 ноября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
4ё ти все пля комне придераешься:small:


[COLOR="Navy"]Потомучтоконкретносмешишьнарод, да :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
29 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Потомучтоконкретносмешишьнарод, да :)[/COLOR]



я знаю если я весёлый парень то блин извени помо4ь те не могу))))
:*


Цитировать — Сообщение №20
29 ноября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
я знаю если я весёлый парень то блин извени помо4ь те не могу))))
:*



Тупо Флудишь. Если нечего сказать - то лучше промолчать. За такое в Своё время у меня тут Аккаунт удалили ;)


Цитировать — Сообщение №21
29 ноября 2007 года
00
Тупо Флудишь. Если нечего сказать - то лучше промолчать. За такое в Своё время у меня тут Аккаунт удалили ;)



всё окей понял я просто ищё к форуму превыкаю:)


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.