Лента.

10 октября 2007 года
00
лента открывается.
гори-гори ясно что-бы не погасло.
06 декабря 2007 года
00


ппц. Какое счастье что я не в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №642
06 декабря 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
ппц. Какое счастье что я не в Новгороде.



Неуклюжая провокация.


Цитировать — Сообщение №643
26 декабря 2007 года
00
И все что бы закрыть тему давайте подведем итог. Выиграли мы что-то от прихода сетевого магазина или проиграли. Как мне кажется нам в очередной раз показали наше место в городе. Цены установлены в сговоре с остальными игроками и в итоге мы получили просто большой сарай с не очень то высоким или хотя бы удобным уровнем обслуживания. Те же неработающие кассы, грязь и т.д.

Цитировать — Сообщение №644
26 декабря 2007 года
00
Цитата: Cher
И все что бы закрыть тему давайте подведем итог. Выиграли мы что-то от прихода сетевого магазина или проиграли. Как мне кажется нам в очередной раз показали наше место в городе. Цены установлены в сговоре с остальными игроками и в итоге мы получили просто большой сарай с не очень то высоким или хотя бы удобным уровнем обслуживания. Те же неработающие кассы, грязь и т.д.



В чём то выиграли, в чём то проиграли. На какие то группы товаров ценник приемлемый (и даже очень), что то в той же ценовой группе, что и в среднем по городу.
Лично я пока в выигреше (цены на авторезину у них уж очень вкусные)! Чего и Вам желаю!


Цитировать — Сообщение №645
26 декабря 2007 года
00
а почему лично я должен выиграть или проиграть? Лента строилась не для меня - а для получения прибыли владельцами, с чем она, надеюсь, справляется.
если туда люди ходят - значит, что то их туда влечет. мне лично удобно закупать все продукты в одном месте.
но если меня не устроит цена - куплю в другом. вот и все.

Цитировать — Сообщение №646
26 декабря 2007 года
00
Цитата: al
Неуклюжая провокация.



Эх, жалко, что забанена. Просто в Питере на Ветеранов точно такая же ситуация с центром Ульянка (так называется, вроде как). Только так пожарники гайки закрутили.

Да и в Москве, при открытии какой-то из Мег, бизнесмены пытались, не выполняя всех требований, администрацию продавить.


Цитировать — Сообщение №647
26 декабря 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Эх, жалко, что забанена. Просто в Питере на Ветеранов точно такая же ситуация с центром Ульянка (так называется, вроде как). Только так пожарники гайки закрутили.

Да и в Москве, при открытии какой-то из Мег, бизнесмены пытались, не выполняя всех требований, администрацию продавить.



гыгыгы... А вы еще не слышали про очередную реинкарнацию?:D


Цитировать — Сообщение №648
26 декабря 2007 года
00
Я весь в догадках :) Видимо, пока еще опасно ходит, как и в прошлый раз. Будем ждать, пока талант опять не раскроется.

Цитировать — Сообщение №649
26 декабря 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Эх, жалко, что забанена.

Баны автоматически включаются и автоматически выключаются.


Цитировать — Сообщение №650
26 декабря 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Я весь в догадках .

А вот я напротив хорошо информирован:nnn:


Цитировать — Сообщение №651
26 декабря 2007 года
00
Цитата: Cher
И все что бы закрыть тему давайте подведем итог. .


как в открытие блювотиной было,так блювотиной и осталось!
супермаркет "гагаринский рынок" рулет!


Цитировать — Сообщение №652
26 декабря 2007 года
00
хожу в основном в автотовары... и петард и ракет заехал вчера купил немного...

Цитировать — Сообщение №653
26 декабря 2007 года
00
Цитата: KOT
Баны автоматически включаются и автоматически выключаются.



Не, ну я же это не с призывом к администрации, чтоб разбанили :)


Цитировать — Сообщение №654
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.