ППц поменяйте мне ник

09 октября 2007 года
00
[SIZE="5"]Важно[/SIZE][FONT="Comic Sans MS"]просил у старшаков в дмб чате с оброщением поменять мне ник но не кто мне етого не делает помогите или подскажите что можно зделать но чтоб ник поменин был плиз плиз [/FONT]
09 октября 2007 года
00
Памоему где-то было написано, что "Черный Рынок" - Закрыт .. Создал Ник и сиди под ним ))

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2007 года
00
Памоему где-то было написано, что "Черный Рынок" - Закрыт .. Создал Ник и сиди под ним ))



не ну чё трудно ето зделать я не понимаю былбы я админом ябы расматривал интересы друзей по чату


Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
не ну чё трудно ето зделать я не понимаю былбы я админом ябы расматривал интересы друзей по чату



В чате Друзей нету - Запомни ето .. Друзья в реальной Жизни. Чат - Это Игра ..


Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2007 года
00
В чате Друзей нету - Запомни ето .. Друзья в реальной Жизни. Чат - Это Игра ..



дану реально но не друзья в любой игре есть правило но я не видел правило где написано что нельзя просить менять ник


Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
дану реально но не друзья в любой игре есть правило но я не видел правило где написано что нельзя просить менять ник



Ну дак и нету, такого правила .. Чтобы по Любой Просьбе Ник Меняли ..


Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2007 года
00
Я меняю ники тогда, когда посчитаю нужным. ;)
тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
[SIZE="5"]Важно[/SIZE][FONT="Comic Sans MS"]просил у старшаков в дмб чате с оброщением поменять мне ник но не кто мне етого не делает помогите или подскажите что можно зделать но чтоб ник поменин был плиз плиз [/FONT]


[COLOR="Navy"] Ты недавно зарегистрировался, так зарегистрируй новый ник и пользуйсмя им. Какая разница 70385ый или 70597ой.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
[SIZE="5"]Важно[/SIZE][FONT="Comic Sans MS"]просил у старшаков в дмб чате с оброщением поменять мне ник но не кто мне етого не делает помогите или подскажите что можно зделать но чтоб ник поменин был плиз плиз [/FONT]


[COLOR="Navy"] Ты недавно зарегистрировался, так зарегистрируй новый ник и пользуйсмя им. Какая разница 63167ый или 65597ой.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
[SIZE="5"]Важно[/SIZE][FONT="Comic Sans MS"]просил у старшаков в дмб чате с оброщением поменять мне ник но не кто мне етого не делает помогите или подскажите что можно зделать но чтоб ник поменин был плиз плиз [/FONT]


[COLOR="Navy"] Ты недавно зарегистрировался, так зарегистрируй новый ник и пользуйсмя им. Какая разница 63167ый или 65597ой. Темболее ты даже в чате ни разу небыл. :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Ты недавно зарегистрировался, так зарегистрируй новый ник и пользуйсмя им. Какая разница 63167ый или 65597ой. Темболее ты даже в чате ни разу небыл. :)[/COLOR]



Фреди, Нии .. тама другая ситуация ))у него есть Ник "SEXYGIRL" - он по званию Сержант - и он хочет его переименовать, Чтобы не сидеть под Женским ником :))


Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2007 года
00
Фреди, Нии .. тама другая ситуация ))у него есть Ник "SEXYGIRL" - он по званию Сержант - и он хочет его переименовать, Чтобы не сидеть под Женским ником :))


[COLOR="Navy"] Пускай сидит, будет знать как женские ники брать себе, или принимать в подарки )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
25 октября 2007 года
00
Наф те его менять?

Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2007 года
00
Цитата: $okrat
Наф те его менять?


А тебе ?


Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2007 года
00
Цитата: $okrat
Наф те его менять?


[COLOR="Navy"] Ага, :spy:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
29 октября 2007 года
00
Цитата: $okrat
Наф те его менять?



А действительно нах у тя ник хароший!:beer:


Цитировать — Сообщение №16
29 октября 2007 года
00
Цитата: Пира
А тебе ?

мне надо чень поменять;)мне подарили ник =Громозека= и я не хочу чтобы была передача статуса и такой ник, другой хочется:confused:


Цитировать — Сообщение №17
29 октября 2007 года
00
Сафсем ашибак нед тута ))))

Цитировать — Сообщение №18
29 октября 2007 года
00
Цитата: $okrat
мне надо чень поменять;)мне подарили ник =Громозека= и я не хочу чтобы была передача статуса и такой ник, другой хочется:confused:



Передача статуса у тебя в Любом случае будет. Всегда Ники Подаренные или Проданные - Понижались на Одно звание, Разве не так ?


Цитировать — Сообщение №19
29 октября 2007 года
00
Цитата: Strike
Сафсем ашибак нед тута ))))


БЛин чё все про эти ошибки то ппц йа уже устал....:nnn:


Цитировать — Сообщение №20
31 октября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
БЛин чё все про эти ошибки то ппц йа уже устал....:nnn:



[COLOR="Navy"] Позорите Рассею-матушку перед иностранцами. )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
31 октября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
не ну чё трудно ето зделать я не понимаю былбы я админом ябы расматривал интересы друзей по чату



ай яй яй Рюсский Нуна ПодУчить :D:D:D


Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2007 года
00
удалите тему нах она здесь нужна?

Цитировать — Сообщение №23
24 ноября 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
удалите тему нах она здесь нужна?



Дак А Ты СазДаЛ Дак УдаЛи сама:dn:


Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2007 года
00
еслиб умел то удолил

Цитировать — Сообщение №25
25 ноября 2007 года
00
Closed

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.