ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕПОРТАЖ, о ремонте сервера ГИБДД

05 октября 2007 года
00
значится так... занял очередь для регистрации в 2.10 ночи, был вторым, в 8.30 открывается окошко №3 (окошко №4 открыватьЦО и недумало) и.... о чудо принимают первого.... на первом все заканчиваются, повисают компутеры, нам объявляют курим до обеда.. после обеда приходит спец. и через час выносит на проветривание сервер, увидев его содержимое я ох.... ориентировочная конфигурация p3-500 память 256 ну может 512, сборка года так 2000-2001 и ЭТО СЕРВЕР ГИБДД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ какое там нахрен резервное копирование, обычный винт 80-120 мб, я у админа спрашиваю "а как о еще работает?" он говорит "незнаю", вытряс кучу пыли, железо запустил, а для восстановление базы у него права нет, вот поэтому ниодного человека так и неприняли, а народу было немало..... человек 60-70.
спрашивается... как так жить? машин все больше и больше, а в МРЭО ничего не меняется..
05 октября 2007 года
00
слыхал в новостях,что выделили здание на сенной для второго мрэо

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2007 года
00
Цитата: Земляк
увидев его содержимое я ох.... ориентировочная конфигурация p3-500 память 256 ну может 512, сборка года так 2000-2001 и ЭТО СЕРВЕР ГИБДД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ



Я думаю, они и это железо не смогут на 100% использовать. Вот калькулятор - это для них.


Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2007 года
00
О, я как раз там вчера была:) Народ уже обреченно спокойный от постоянно висящих компутеров:)

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Я думаю, они и это железо не смогут на 100% использовать. Вот калькулятор - это для них.



Несколько раз общался с ихней АйТёй. - так что +1.

Они даже себе спеца завести немогут нормального, постаринке половина контор города им своих спецов за просто так одалживает - ну и сами понимаете что в итоге..


Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2007 года
00
Гы, это ещё современное железо. У них там даже коаксиал используется :)

Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2007 года
00
Цитата: Земляк
значится так... занял очередь для регистрации в 2.10 ночи, был вторым, в 8.30 открывается окошко №3 (окошко №4 открыватьЦО и недумало) и.... о чудо принимают первого.... на первом все заканчиваются, повисают компутеры, нам объявляют курим до обеда.. после обеда приходит спец. и через час выносит на проветривание сервер, увидев его содержимое я ох.... ориентировочная конфигурация p3-500 память 256 ну может 512, сборка года так 2000-2001 и ЭТО СЕРВЕР ГИБДД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ какое там нахрен резервное копирование, обычный винт 80-120 мб, я у админа спрашиваю "а как о еще работает?" он говорит "незнаю", вытряс кучу пыли, железо запустил, а для восстановление базы у него права нет, вот поэтому ниодного человека так и неприняли, а народу было немало..... человек 60-70.
спрашивается... как так жить? машин все больше и больше, а в МРЭО ничего не меняется..



Я патцталом!!!!:rotate:


Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2007 года
00
гыыыыыы...жесть ваще...они же по спонсорству постоянно корпоратиф разводят разный...а про сервер даже не чешуцца...

Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Я думаю, они и это железо не смогут на 100% использовать. Вот калькулятор - это для них.



Да у них калькулятор - в голове, причём с автоматическим включением при попадании в руки радара и полосатой подруги !


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.