Погром в подъезде (срут где живут)

29 сентября 2007 года
00
Вчера 28 сентября 2007 примерно в 23 часа пьяный малолетний упырок
(живущий на этаж выше) на общей лестничной площадке высадил
ногой не только окно, но и выдрал с мясом оконные рамы -
остался голый бетон панели, был заснят на месте преступления,
надо быть ошибкой на генетическом уровне, чтобы срать в собственном
подъезде, на своей же лестничной площадке,
думаю страна должна знать в лицо своих бесноватых "героев"
На фото: виновника (упырок в полосатой майке) уводит почти трезвый друг (он в кепочке)
Лицо очень одухотворено, хавало прямо как у Галкина...
29 сентября 2007 года
00
Фотки жеесть, как она есть,... как она есть,да....

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2007 года
00
Приехали домой из гостей, в подъезде тихо и светло, НО какой то
ссыкун так на первом лестничном пролете у почтовых ящиков нассал,
что стекает в подъезд, домофон бесполезен - когда моральные
уроды живут тут же...
Натаскать что ли собачку на откусывание сами знаете чего
(на днях инструктора подогнали для тренинга послушания,
придется иную програму дрессировки выбрать)

Цитировать — Сообщение №3
30 сентября 2007 года
00
Тут еще одна подробность всплыла:
в этой 4-х комнатной хате живет не только упырок с матерью,
но и его старший брат с женой и МАЛЕНЬКИМ, сквозняк вподъезде
заделал поднасрав родному брату и племяннику...
для чего ему голова и мозги - непонятно

Цитировать — Сообщение №4
30 сентября 2007 года
00
продолжение выходных тут:
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=50125

Цитировать — Сообщение №5
03 октября 2007 года
00
мда

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2007 года
00
оказалось данный экземпляр в прямом смысле слова ошибка на
генетическом уровне, а потому его ни в .... ни в красную армию сдать нельзя...

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2007 года
00
нискучно у вас в подъезде жить. это у нас всего один недоэмок на весь подьезд.

Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2007 года
00
А у нас пару раз "помяли" таких "упырков" и теперь тишь и гладь... Но как правило этот вариант проходит если "упырков" то, один "помнёт", то другой, а то и третий... если на них будет только тетя Варя "рыкать", то без толку...

Цитировать — Сообщение №9
12 октября 2007 года
00
почему бы не дать ему *ды по всему юному тельцу?!

Цитировать — Сообщение №10
13 октября 2007 года
00
Цитата: 7line
дать ему *ды по всему юному тельцу?!



Диагноз его ШИЗОФРЕНИЯ, а он еще и выпивает...


Цитировать — Сообщение №11
13 октября 2007 года
00
У нас так просто Кодовая Дверь стоит, НА Домофон все не собрать, Из-за Бабушек которым вечно нада своих кошечек выгуливать .. Дверь давно уже не рабочая, т.к. Ломается - Делают Новую, а Новая Дверь - Неделя и тоже самое .. Вот и Ходят всякие ..

Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2007 года
00
если хотя бы один гоп в подъезде- ему просто гоп-сотоварищи могут позвонить,оный откроет и все как и было.хорошо кнешна если у тебя в подъезде живет мастер спорта по боксу,который их гоняет,а если до гонит и люлей может навалять,но таких сие время не много-(

Цитировать — Сообщение №13
14 октября 2007 года
00
Щаз Зима Начнется, Так Гоп-Компании все куда пайдут? В Подьезды .. в Основном в МногоЭтажные ..

Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2007 года
00
кули говорят домофоны для защиты поза вчера гдето сплю в 3 часа но4и звонит какойто 10 летний щенок и говорит по4ьта но я открываю спускаюсь сидят на моём этаже 3 упырка и пыхают говном кокимнто я сказал если через 5 мин не уйдут пи*ды дам они сь***ли.......6 утра слышу в подьезди ктото орёт спускаюсь ети три упырка в трусх опыханые бегаю да куда молодёшь катиться они меня увидили в трусах убезали оставили вещи я сматрю одного упырка кашилёк валяеться я смотрю там полтора куска 9 утра я бухой в говно сплю...... Конец:)

Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2007 года
00
у меня был случай пацаки бегали по крышам гаражей выдерали липучку из стыков, мы с отцом поймали одного привели к родителям, а они - вы докажите что это он сделал! мы так у него липучка с краской нашего гаража, мы его видели! А нам в ответ вы ДОКАЖИТЕ!
Так вот я решил увижу об угол гаража башкой и всё! и ни чего не кому доказывать не надо. Потом родители будут даказывать что их ребёнок делал в гаражах.
Кстате если у кого дети есть в районе псковская автомир 1. скажите им что бы не бегали по гаражам, а то я не кому не буду доказывать что у меня с полки упала банка с краской, и машину пришлось красить, я решу всё на месте.
Да я злой!!! Бесит когда обьясняешь по хорошему, а эти детишки из за угла по моему отцу старому человеку - камнями!

Цитировать — Сообщение №16
06 февраля 2008 года
00
Цитата: pitalex
у меня был случай пацаки бегали по крышам гаражей выдерали липучку из стыков, мы с отцом поймали одного привели к родителям, а они - вы докажите что это он сделал! мы так у него липучка с краской нашего гаража, мы его видели! А нам в ответ вы ДОКАЖИТЕ!
Так вот я решил увижу об угол гаража башкой и всё! и ни чего не кому доказывать не надо. Потом родители будут даказывать что их ребёнок делал в гаражах.
Кстате если у кого дети есть в районе псковская автомир 1. скажите им что бы не бегали по гаражам, а то я не кому не буду доказывать что у меня с полки упала банка с краской, и машину пришлось красить, я решу всё на месте.
Да я злой!!! Бесит когда обьясняешь по хорошему, а эти детишки из за угла по моему отцу старому человеку - камнями!



Некуя история


Цитировать — Сообщение №17
06 февраля 2008 года
00
Кстати рожи этих чоткий пацанов реально будут смотреться как аватары на форуме.

Цитировать — Сообщение №18
07 февраля 2008 года
00
Цитата: pitalex
обьясняешь по хорошему, а эти детишки из за угла по моему отцу старому человеку - камнями!


маленькие гаденыши, что только вырастет...


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.