Проблемы с QIP

24 сентября 2007 года
00
У меня версия 8030 )) Почему то не Доходят мои сообщения до Апонента )) И Иногда ето приводит к нелепым Тупизмам )) Помогите Люди Добрые - Помогите Кто-Чем может ))
26 сентября 2007 года
00
Поставь Qipinfinum и всё пучком. А ещёё проверь совй комп на вирусняк.

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2007 года
00
Цитата: cawerman
Поставь Qipinfinum и всё пучком. А ещёё проверь совй комп на вирусняк.



Ммм.. Это типа Новая Аська)) 9000 ?


Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2007 года
00
Ммм.. Это типа Новая Аська)) 9000 ?



эта такая штука типа для тестирования. Если вдруг при обычной операции тебе она скажет - "я тут чота собираюсь сдохнуть, ты это.. отправил бы чтоле баг-репорт" (я такую фишку видел), можешь ее смело удалить. Что я собсна и сделал :) А до этого был, конечна, всем доволен, и советовал квип инфинум всем... вот как сейчас это делает cawerman :D


Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2007 года
00
Цитата: Turbo
эта такая штука типа для тестирования. Если вдруг при обычной операции тебе она скажет - "я тут чота собираюсь сдохнуть, ты это.. отправил бы чтоле баг-репорт" (я такую фишку видел), можешь ее смело удалить. Что я собсна и сделал :) А до этого был, конечна, всем доволен, и советовал квип инфинум всем... вот как сейчас это делает cawerman :D



Наверное я Мб :))) Или Проста не панимаю что там нада сделать - Хотя ето одно и Тоже считай:D, Щаз обьясню :))


Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2007 года
00
Жму на екзековский файл )) Там вылезает хрень типа Профиль и пароль .. Ввожу Номер аськи и Пасс, Дальше какой то XIMSS пароль с каким то Левым именем закодированым и какой то Jabber пароль с Логином Администратора моего Компьютера :) Помогите Люди Добрые, или залейте русскую версию :(

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2007 года
00
ставь r&q и не парься. последняя весия метров 10 весит,на дате лежит. очень простая в управлении ася, аналогов лучше не видел

Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2007 года
00
Цитата: AGRIK
ставь r&q и не парься. последняя весия метров 10 весит,на дате лежит. очень простая в управлении ася, аналогов лучше не видел



у меня Новлайн - Это Раз, А Второе ЗАлей на ftp.novgorod.ru - буду оч признателен ..


Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2007 года
00
ок,сейчас еще новую версию на официалке гляну,и м.б. ее залью если есть.

Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2007 года
00
0:/pub/incoming/+Software/r&q 1073/

ftp.nov.ru

залил 2 последнии версии 1073 свежая. 1056 немног старая, ну эт я на всяк случай,сначала ,ясен пень попробуй 73.

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2007 года
00
Мде добро пожаловать в 21 Век можно тему так и назвать :D:D:D :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №11
15 октября 2007 года
00
такие косяки у меня кстати с асей тож были-лечатся новой нормальной версией.

Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2007 года
00
Лучше R&Q только &RQ ;)

Цитировать — Сообщение №13
19 октября 2007 года
00
+1 -)

Цитировать — Сообщение №14
06 ноября 2007 года
00
Ставь Миранду, и проблемы кончатся
http://depositfiles.com/files/2281579

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.