Столплит надувательство или свинство

21 сентября 2007 года
00
Купил в магазине Столплит в Волне кухну Оля итальянский орех патина. Радовался, красивая кухня привезли быстро через неделю. Брак сказали без проблем заменят, если таковой будет. И вот результат. через неделю после покупки сдал бракованные запчасти в магазин, все приняли без проблем. А дальше пошло-поехало. Мойку которую сдал полностью заменили только через 2 недели. А две стенки не могут заменить до сих пор. Звоню в Питер (где они получают мебель), а там мне и говорят от них запросов не поступало, в том числе и по мойке. Вопрос тогда откуда они ее добыли? и где они возьмут стенки на замену? Обходите их стороной. Хотя может это только мне так везет...:mad::mad::mad::mad:
24 сентября 2007 года
00
Цитата: tru
Купил в магазине Столплит в Волне кухну Оля итальянский орех патина. Радовался, красивая кухня привезли быстро через неделю. Брак сказали без проблем заменят, если таковой будет. И вот результат. через неделю после покупки сдал бракованные запчасти в магазин, все приняли без проблем. А дальше пошло-поехало. Мойку которую сдал полностью заменили только через 2 недели. А две стенки не могут заменить до сих пор. Звоню в Питер (где они получают мебель), а там мне и говорят от них запросов не поступало, в том числе и по мойке. Вопрос тогда откуда они ее добыли? и где они возьмут стенки на замену? Обходите их стороной. Хотя может это только мне так везет...:mad::mad::mad::mad:



Они ее могут заказать например в Селиванове !!!:)


Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2007 года
00
Или в катеньке или в Найди....итд.

Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2007 года
00
Цитата: МАСТЕР_МЕЧ
Или в катеньке или в Найди....итд.


Но никак не в "Мечте", не так ли?


Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Но никак не в "Мечте", не так ли?



Можнои в Мечте. Вот только какой материал ???


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2008 года
00
Купили по каталогу шкаф-купе. При доставке оказался полным дерьмом! Произведен из дешёвого пластика, весь в мелких царапинах и не стоит своих денег! Перед покупкой посетили два фирменных магазина СТОЛПЛИТ, не нашли такой расцветки, какую хотели. Спросили у консультантов, каким пластиком отделан шкаф. Нам соврали! При доставке мебели, доставщик в грубой форме отказал вскрыть упаковку с передними панелями шкафа для осмотра! Повторю очень грубо отказал! После того, как мы оплатили доставку и вскрыли, были шокированиы низким качеством. Хотели вернуть. Нам опять нагрубили и отказали сославшись на постановление №55, в котором сказано, что мебель не подлежит обмену и возврату! Возмутительно! Не дают посмотреть, а после оплаты грубо посылают куда подальше! Скажу свое мнение: дерьмо - это ваш СТОЛПЛИТ. Дерьмо! Впервые за последние годы встречаю такое хамство и кидалово со стороны производителя! Будьте внимательны! При доставке, проверяйте весь доставленный товар, иначе можете получить огромную проблему в будущем с заменой брака и возвратом!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.