Альянсу

18 сентября 2007 года
00
Есть ли нас на форуме кто нибуть из Альянса? Есть интерес присмотрется к Kia Ceed. Хотелось бы встретится в автосалоне (например в четверг в час дня) и получить хорошую, полную презентацию.
18 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Есть ли нас на форуме кто нибуть из Альянса? Есть интерес присмотрется к Kia Ceed. Хотелось бы встретится в автосалоне (например в четверг в час дня) и получить хорошую, полную презентацию.



С простынёй снимающейся девочками? :-)


Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2007 года
00
Они "Сиды" пока не возят. Насколько я знаю, их поставщик "КИА-Сандол" забабахал какие-то жлобские условия поставки этой модели. А так вроде тачила должна быть зачотная...

Цитата: Victor
С простынёй снимающейся девочками? :-)


А тебе, Виктор, я кстати пару дней назад и фарами обморгался и оббибикался, когда ты к "Руси" сворачивал на своём "Стратусе". Не заметил наверное меня на моём японском ведрышке? :)


Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2007 года
00
Ну, к марке Тойота испытываю уважение поэтому ведришком бы не назвал :)

Я обычно езжу быстро, запаренный и с музыкой поэтому вижу только потенциальные опасности на дороге а на остальные авто не обращаю внимания :)

Цитировать — Сообщение №4
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Eugene323
Они "Сиды" пока не возят. Насколько я знаю, их поставщик "КИА-Сандол" забабахал какие-то жлобские условия поставки этой модели. А так вроде тачила должна быть зачотная...


А на что там можно глянуть? Интересует что то типа Ceed-а?


Цитировать — Сообщение №5
19 сентября 2007 года
00
Old good Rio?

Цитировать — Сообщение №6
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Avare
Old good Rio?



maybe, Why not? :yogi:
Who can show me?


Цитировать — Сообщение №7
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
maybe, Why not? :yogi:
Who can show me?



As a matter of fact, anyone, who is он дьюти тудэй. Thorough description (mostly the car's advantages will be the subject, of course) will be presented to you. Test drive on demand, and some published material regarding the desired vehicle. Just place a visit, then buy Iz ruk v ruki, and choose something better that that for such a price:)


Цитировать — Сообщение №8
19 сентября 2007 года
00
Это вы сейчас с кем разговаривали?

Цитировать — Сообщение №9
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Eugene323
Они "Сиды" пока не возят. Насколько я знаю, их поставщик "КИА-Сандол" забабахал какие-то жлобские условия поставки этой модели. А так вроде тачила должна быть зачотная...


А тебе, Виктор, я кстати пару дней назад и фарами обморгался и оббибикался, когда ты к "Руси" сворачивал на своём "Стратусе". Не заметил наверное меня на моём японском ведрышке? :)



Вам, Евгений, обморгалась на Нехинской тут как-то, так вы не только не ответили, но еще и таааак припустили, как будто я крокодил какой :))))))))))


Цитировать — Сообщение №10
19 сентября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
As a matter of fact, anyone, who is он дьюти тудэй. Thorough description (mostly the car's advantages will be the subject, of course) will be presented to you. Test drive on demand, and some published material regarding the desired vehicle. Just place a visit, then buy Iz ruk v ruki, and choose something better that that for such a price:)



Duuuude! I won new car!! It`s for my mam! (Not pink Cadilac)!
I need someone, who is not тупой манеагер-фпарщик!
А то веть потом напишу какуюнить бяку на форуме.

Пы.Сы: i`m soory for languege. I`m newer learn eanglish, only deutch!


Цитировать — Сообщение №11
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Duuuude! I won new car!! It`s for my mam! (Not pink Cadilac)!
I need someone, who is not тупой манеагер-фпарщик!
А то веть потом напишу какуюнить бяку на форуме.

Пы.Сы: i`m soory for languege. I`m newer learn eanglish, only deutch!




Мда. А вот сейчас надену тухлояично-помидоро защитный костюм и скажу, что мне иногда приходит в голову купить рено логан....


Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Duuuude!
~~~~~
Пы.Сы: i`m soory for languege.



Гы, браза, а чо ты парил что ты чукча? Ты же риальна нигга!


Цитировать — Сообщение №13
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Actry
Вам, Евгений, обморгалась на Нехинской тут как-то, так вы не только не ответили, но еще и таааак припустили, как будто я крокодил какой :))))))))))



А меня на заправке прям вообще проигнорировали на Германа, наверно я тоже крокодил-дил-дил:) Надо создать клуб крокодилов:)


Цитировать — Сообщение №14
19 сентября 2007 года
00
Кстати, дамы.
также присматриваемся к Spark-Matiz-Getz
Как профи - объясните разницу и предпачтения!

Цитировать — Сообщение №15
19 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Гы, браза, а чо ты парил что ты чукча? Ты же риальна нигга!



Не нигер! А предтеча коренных американцев!


Цитировать — Сообщение №16
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Кстати, дамы.
также присматриваемся к Spark-Matiz-Getz
Как профи - объясните разницу и предпачтения!



Я слишком необъективна:), мне все другое ну оооочень не нравится:), особенно Спарк, ну и Гетц, ой, ну не слушайте меня:), мне и многие другие матизы не нравятся:)


Цитировать — Сообщение №17
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Я слишком необъективна:), мне все другое ну оооочень не нравится:), особенно Спарк, ну и Гетц, ой, ну не слушайте меня:), мне и многие другие матизы не нравятся:)



Спарк-Матиз одно и тоже
субъективно Матиз мне нравится больше
Гетц просто дороже
да и внешне опять-таки Матиз больше по душе :)


Цитировать — Сообщение №18
19 сентября 2007 года
00
Вменяемый менеджер в Альянсе один - по фамилии Макаров. Вот к ниму и иди.

По поводу Сиида - его однокласники в Альянсе - Астра, Гольф, Черато хэтч. Посмотри еще Шкоду Румстер, но у них ее нет в наличии.

Цитировать — Сообщение №19
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Кстати, дамы.
также присматриваемся к Spark-Matiz-Getz
Как профи - объясните разницу и предпачтения!



Тогда сюда же вписывается Шкода Фабия Нью. Весьма достойный аппарат. И не менее достойный - Опель корса нью.


Цитировать — Сообщение №20
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Астра, Гольф,


где глянуть мона в Городе? Интересует новое с гарантией


Цитировать — Сообщение №21
19 сентября 2007 года
00
Так это все в Альянсе стоит, там же и Пиканту посмотреть можно:)
Вопрос весь в цене и какая коробка нужна, вот и все)

Цитировать — Сообщение №22
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
А на что там можно глянуть? Интересует что то типа Ceed-а?


ИМХО из симпатичного - "Опель Астра" (сегодня как раз будет про неё сюжет в "Автомобиле"). Ещё можно глянуть "Фольксваген Гольф 5" или "Гольф Плюс", "Джетту", но они ощутимо дороже. "Пассат Б6" не предлагаю по причине другого класса и цены, но он весьма зачОтен. Из корейцев в С-классе могу рекомендовать только седан "КИА Церато" (хэтчбэков после рестайлинга не выпускают) - весьма приятная машина, созданная во многом по японскому образцу - по эргономике я в ней чуствую себя как в "Мазде" или в "Тойоте". Корейские "Шевроле" мне как-то не очень нравятся: поездив почти на всех моделях "КИА", могу сказать однозначно - "Шевроле" с ними и рядом не стояло! Хотя как недорогой вариант можно рассмотреть хэтчбэк "Лацетти".

Кстати, только что беседовал с представителями "Альянса" - сказали, что ориентировочно в октябре "Сиды" всё-таки должны поступить в продажу.

Про "Матизы", "Спарки", "Гетцы": ИМХО все хороши, "Спарк" чуток получше, но дороже "Матиза", а "Гетц" тут ИМХО наилучший выбор. И про "КИА Пиканто" не забываем, для дамы вариант достойный.

ЗЫ: Ещё забыл хороший вариант - "Шкода Октавия Тур" - немного устаревшая, но приятная машина на базе 4-го "Гольфа", особенно ох#ительна версия 4х4 с движком 1.8Т 150 л.с. Вот это вещь! Правда полный привод, сцуки, сейчас уже не ставят...


Цитировать — Сообщение №23
19 сентября 2007 года
00
про пиканту могу немного рассказать... хоть и не менеджер-впарщик. при желании можно даже тест-драйв организовать (желании моей жены, естессно.)

Цитировать — Сообщение №24
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Ну, к марке Тойота испытываю уважение поэтому ведришком бы не назвал :)

Я обычно езжу быстро, запаренный и с музыкой поэтому вижу только потенциальные опасности на дороге а на остальные авто не обращаю внимания :)


;)

Цитата: Actry
Вам, Евгений, обморгалась на Нехинской тут как-то, так вы не только не ответили, но еще и таааак припустили, как будто я крокодил какой :))))))))))


В "лобовое стекло заднего вида" :D я вас видел, но моргания не разглядел, а потому подумал, что остался неузнанным. А втопил по причине опаздывания. :)


Цитировать — Сообщение №25
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Вменяемый менеджер в Альянсе один - по фамилии Макаров. Вот к ниму и иди.


А с ним можно какнить договорится чтоб он был на месте когда придем?


Цитировать — Сообщение №26
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
А с ним можно какнить договорится чтоб он был на месте когда придем?



Вот с визитки инфа:
Макаров Александр
т. 339655
- я по нему звонил. Но он носится где-то все время, то в ГАИ регистрирует, то еще куда.

Надо дозвониться до него и договориться.


Цитировать — Сообщение №27
19 сентября 2007 года
00
Кстати, только сейчас понимаю, что в Альянсе мне не впарили ни одного левого допа, сделали все возможное для доставки ПТС побыстрее, подарили набор автолюбителя и рамки под номера.

Так что пока одни плюсы. Может просто повезло, не знаю.

Ток чиниться у них, говорят, не надо :)

Цитировать — Сообщение №28
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Кстати, только сейчас понимаю, что в Альянсе мне не впарили ни одного левого допа, сделали все возможное для доставки ПТС побыстрее, подарили набор автолюбителя и рамки под номера.

Так что пока одни плюсы. Может просто повезло, не знаю.

Ток чиниться у них, говорят, не надо :)



Если все же придется чинится, ттт, лучше не надо, подскажу вам волшебное место, дорого, но если каска, то это не важно:)


Цитировать — Сообщение №29
19 сентября 2007 года
00
Насчет Спарка ничего не могу сказать, ни внешний вид, ни салон, ни панельприборов просто не нравится, так же не нравится как стали выглядеть матизы сейчас, эти жуткие черные бампера, черные вставки, по мне так просто ужас. Есть у матиза, косяки, которые вылезают в процессе эксплуатации, если будет интересно, то могу рассказать:)

Цитировать — Сообщение №30
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Вот с визитки инфа:
Макаров Александр
т. 339655
- я по нему звонил. Но он носится где-то все время, то в ГАИ регистрирует, то еще куда.

Надо дозвониться до него и договориться.



Вообще лучше по kia спрашивать Миронова Алексея, т.к. это его основное направление. Он вам все расскажет и покажет и не хуже Александра. Телефон кстати тот же... салонный 339655, если канешна не выходные у него..


Цитировать — Сообщение №31
19 сентября 2007 года
00
Шаман наконец то осили кредит и пресоединяется в ряды автолюбителей?

Цитировать — Сообщение №32
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Шаман наконец то осили кредит и пресоединяется в ряды автолюбителей?



Читай внимательней ветку:yogi:


Цитировать — Сообщение №33
20 сентября 2007 года
00
Ок.. Сеня пойду туда и буду искать Алексея или Александра.. сцылатся на Ваши рекамендации..
Посмотрим что выйдет.

Цитировать — Сообщение №34
20 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Есть у матиза, косяки, которые вылезают в процессе эксплуатации, если будет интересно, то могу рассказать:)



интересно


Цитировать — Сообщение №35
20 сентября 2007 года
00
Цитата: demka
интересно



Самое основное, что меня больше всего бесит, раздражает и мне никак это не победить, это офигенное запотевание машины во время ливня, это звездец какой то, причем покупались и антизапотевалки, но их хватает ненадолго, а до следующего ливня я уже забываю намазано или нет:) и что с этим делать просто не представляю:)


Цитировать — Сообщение №36
20 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Самое основное, что меня больше всего бесит, раздражает и мне никак это не победить, это офигенное запотевание машины во время ливня, это звездец какой то, причем покупались и антизапотевалки, но их хватает ненадолго, а до следующего ливня я уже забываю намазано или нет:) и что с этим делать просто не представляю:)



а кондиционер присутствует?


Цитировать — Сообщение №37
20 сентября 2007 года
00
:)
Цитата: RVS
а кондиционер присутствует?



неа, с кондиционером это бы проще решалось, только машина вряд ли бы ехала:)


Цитировать — Сообщение №38
20 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Самое основное, что меня больше всего бесит, раздражает и мне никак это не победить, это офигенное запотевание машины во время ливня, это звездец какой то, причем покупались и антизапотевалки, но их хватает ненадолго, а до следующего ливня я уже забываю намазано или нет:) и что с этим делать просто не представляю:)



Окошечки чуть-чуть открыть без кондишена если. Ежели с ним, то забор воздуха изнутри поставить надо, просохнет за минуту


Цитировать — Сообщение №39
20 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
:)

неа, с кондиционером это бы проще решалось, только машина вряд ли бы ехала:)



тады ой. только распахнутые окна/двери спасут вас... физика, блин. а, еще можно насыпать везде, где дотянешься силикагеля, но это неэстетично.


Цитировать — Сообщение №40
20 сентября 2007 года
00
Цитата: NIKIT@
Окошечки чуть-чуть открыть без кондишена если. Ежели с ним, то забор воздуха изнутри поставить надо, просохнет за минуту



как раз таки мануалы и практика моя рекомендуют с кондишном забор воздуха снаружи. у меня даже режим "отпотевание" вкрубает кондишн и забор снаружи принудительно.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.