прощальные аккорды

17 сентября 2007 года
00
Ребят, давно думал, как сказать или как написать сие...
вообщем не придумал ничего более лучшего чем просто отписаться на форуме...
ситуация проста - я теперь буду играть за Флаинг Степс (Санкт-Петербург)
просто не хотелось делать как Михч, который ушел не попрощавшись и все такое...

Чемпионат России был последним рубежом. Я живу сейчас в Питере, а отсюда следует только одно... я хочу играть и тренироваться, но делать это как Гриша (ездить каждые выходные в Новгород) я себе пока позволить не могу... (это вам, я думаю, надо,кстати, очень ценить)...
буду держаться Юрика... ему тоже нужна моя помощь тут :Р =)))
было очень приятно с вами играть...

Огромное спасибо тем, с кем начинали - Мишка БС, Тони... остались с нашего состава тольк мы (как ни крути, но все-таки Гоффурята... - РУЛЯТ :lol:)
Остальным - а именно самим Новгородским Мишкам тоже огромный респект за опыт, который я с ними приобрел ... (особенно Илюшке Ровде - ЧМ был великолепен, Юниоры (особенно наша четверка) - РУЛЯТ)...
млин , как-то все грустно получается, не особо хотелось чтобы все было в таких мрачных тонах ...

з.ы. рад буду играть с вами (если возьмете, в случае, если FS не выберится на какие-либо соревнования) и против вас :Р =)))))))))
17 сентября 2007 года
00
И тебе спасибо;) мы и так догадывались если не сказать знали что ты уйдешь! Вообщем Я буду рад играть с тобой и против тебя!

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2007 года
00
Цитата: Inferno
И тебе спасибо;) мы и так догадывались если не сказать знали что ты уйдешь! Вообщем Я буду рад играть с тобой и против тебя!



Спасибо за понимание :Р :small:


Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2007 года
00
Еще побьемся :)

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2007 года
00
Млин, прочел и как-то погрустнело.
Больше позитива, ведь по сути мало что изменилось: как не крути, но к сожалению разница городов влияет и почт во всех случаях кардинально. Думаю, что ситуация сулит и очевидными плюсами: теперь на ЕСК (и подобных!) команду будут усиливать не один, а уже 2 неплохих отморозка- гастарбайтера!!! :D мы тут сыграемся и отожжем и пусть минувший ЕКС не станет примером!
Ещё сыграем!!! ;)

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2007 года
00
Респект Санек 8-)
еще поиграем, полюбому :up:
ЧМ - круто :) еще вспоминается тусня на вызове питера - почаще бы так :D

Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2007 года
00
погрустнело - да... есть немного :(

но все равно - рад,что нам ничего не мешает также встречаться, играть и клево проводить время, как и раньше =))))

а Ю - +1=)))))))
теперь у вас есть два (будем надеяться сыгранных) ГастробайтерА=)))))

Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2007 года
00
Саня, респект.
Удачи тебе в рядах молодой команды. Но про нас не забывай :))

Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2007 года
00
Дэни, чувак, про вас забудешь:Р =))))))

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2007 года
00
дурак

Цитировать — Сообщение №10
24 сентября 2007 года
00
Спасибо Тонь, от тебя я именно этого и ожидал ... :dezl::dezl:
:lol::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №11
24 сентября 2007 года
00
2 Витя а можно сделать так чтоб Анисимову были не доступны смаилы и еще желательно знаки на клаве))

Цитировать — Сообщение №12
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Inferno
2 Витя а можно сделать так чтоб Анисимову были не доступны смаилы и еще желательно знаки на клаве))



одумайтесь! писец тогда! оставите ему дефис и точку и будет вам морзяно-смайлы куданепопадя расписывать :umnik:


Цитировать — Сообщение №13
25 сентября 2007 года
00
Цитата: dEm
одумайтесь! писец тогда! оставите ему дефис и точку и будет вам морзяно-смайлы куданепопадя расписывать :umnik:



И теперь представьте, тчо будет, если он захочет анимировать эти морзо-смайлы???!!! Этоже все кадры валяющихся ржущих клонов смайлов займут два с половиной тома википедии!!! :umnik: :book:


Цитировать — Сообщение №14
25 сентября 2007 года
00
ну ребята, вас как всегда понесло...
я могу и без смайлов печатать, просто енто нихрена не мое.
вы же сами ко мне привыкли, как к человеку, который постоянно флудит смайлами. сами меня приучили...
да и вообще я создал, наверное впервые, сам всмысле, более менее серьезную тему, но чувствую все-равно ее тупо зафлудят...
здесь так ничего и не изменилось =(

Цитировать — Сообщение №15
25 сентября 2007 года
00
сеня погода как летом Саня без смаилов написал))) блин как бы к вечеру снег не выпал!

Цитировать — Сообщение №16
25 сентября 2007 года
00
мстю,и мстя моя ужасна
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.