60000 км на Калине

17 сентября 2007 года
00
Цитата:
за 60000 км сумма затрат на ТО и ремонт набежала внушительная: 67348 рублей или рубль и 12 копеек на каждый километр. Редакционный Renault Logan обходится гораздо дешевле — 39 копеек за километр. Но Chevrolet Aveo дороже — 1,24 руб./км. Причем если суммировать все расходы (страховка, дополнительное оборудование и шины), то соотношение сохранится: Калина — 4,34 руб./км, Logan — 3,23 руб./км, Aveo — 4,72 руб./км. При этом мне повезло: я избежал массы проблем, которые живописуют владельцы Калин. Не познал мучений с электроусилителем и трудностей с электрикой, у моей машины не лопались пружины…

Обидно: Калина за свои деньги отлично подходит для российских дорог. Если бы не пресловутое качество.


http://autoreview.ru/archive/2007/15/kalina_60k/index.php?print=Y

17 сентября 2007 года
00
Если бы, да кабы...
Возьмите и сделайте качество, куле трындеть.

Только вот стоить она тогда будет не 9 тыщ.

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2007 года
00
Гы,у меня на расходники и ремонт за 61т.км. ушло примерно 15т.р.,и то половину из этих расходов можно было избежать если бы не моё распизьдяйство.

Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman


При этом мне повезло: я избежал массы проблем, которые живописуют владельцы Калин




Отсутствие моска?


Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Отсутствие моска?



:jump: 5+


Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2007 года
00
Цитата: цитатник
при этом меня ПРОНЕСЛО



за 9 тысяч гадать "пронесет/не пронесет"?
Нуевонах (С).


Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2007 года
00
[quote=владелец калины]Меня пронесло дважды - при покупке и при продаже.
[/quote]
первый раз - от обиды за потраченные деньги, второй раз - от обиды за баян, который порвали, празднуя продажу.

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2007 года
00
Почитал в конце.

Дорогая, сцуко, машина - Лада Калина.

А если прибавить ко всем этим расходам ещё и удешевление этого ведра (его ваще реально продать б.у.?) то вывод относительно водителей наше вёдер у меня, например, ОЧЕВИДЕН.

Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
(его ваще реально продать б.у.?) то вывод относительно водителей наше вёдер у меня, например, ОЧЕВИДЕН.




Виктор, вот тебе реальный случай по теме.
Видел своими глазами.
Открываю как-то газету "ИРВР", по-моему, по весне. Там, значит, среди бесплатных объевлений попадаются объявления в рамке. Посереди полосы запощена следующая объява:
"Продам Мазда-121. ....... там идет объяснение компдектации и прочие блага........ Вниз приписка жирным шрифтом: "Аналог Лада-Калина".


Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
"Аналог Лада-Калина".



Если учесть, что все мы - аналоги Адама, то почему-бы и нет? 4 колеса, руль...


Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
его ваще реально продать б.у.?



В объявах в столицах калины 2007 года стоят по 8 тыщ у.е. с торгом...
Х.з. сколько новая, не интересовался.


Цитировать — Сообщение №11
17 сентября 2007 года
00
.......По поводу аналогов, посмотрите следующую ссылку.......:type:

http://www.webpark.ru/comments.php?id=17881

Конечно ни чего нового, но интерестно.

Цитировать — Сообщение №12
18 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
(его ваще реально продать б.у.?)


Форум продолжает жить на другой планете, мня себя, между делом, пупом этой.
И новые продаются не залёживаясь и б.у., в отличии от многих ИНО, продаются нормально.


Цитировать — Сообщение №13
19 сентября 2007 года
00
Цитата: Zubilo
.......По поводу аналогов, посмотрите следующую ссылку.......:type:

http://www.webpark.ru/comments.php?id=17881

Конечно ни чего нового, но интерестно.


Фигня! В одну кучу под название пизженное свалены: Одноплатформенные машины часто выпускающиеся даже на одном заводе только под разными брендами\марками: Модели купленные оффициально целиком с производством: - пизженных там только две-три.


Цитировать — Сообщение №14
19 сентября 2007 года
00
Цитата: schaman
Фигня! В одну кучу под название пизженное свалены: Одноплатформенные машины часто выпускающиеся даже на одном заводе только под разными брендами\марками: Модели купленные оффициально целиком с производством: - пизженных там только две-три.




тоже думал про это написать, так как это очевидно. Но, дойдя до окончания картинок, увидел, что там это и без моих камментов неплохо раскрывается.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.