Ошибки эфира

17 сентября 2007 года
00
Господа, в этом эфире (от выходных) у вас было пара багов. 1) в титре указана "ПчОлка", кто такая не помню, но если это было так задумано, то хоть бы в кавычках писали букву О или выделяли ее цветом (вроде как пчёлка правильно так пишется), 2) белый кант при кеинге ведущей, смотрится несколько безобразно, 3) на титрах с моего телевизора идут обрезы до двух букв по краям (не знаю какая у вас сейф зона, может у меня настройки лажают :) , но если не сложно отсматривайте титры, концовки не читаемы, ориентировался по какой то Лозане вроде.)
18 сентября 2007 года
00
Цитата: 1234ddd
Господа, в этом эфире (от выходных) у вас было пара багов. 1) в титре указана "ПчОлка", кто такая не помню, но если это было так задумано, то хоть бы в кавычках писали букву О или выделяли ее цветом (вроде как пчёлка правильно так пишется), 2) белый кант при кеинге ведущей, смотрится несколько безобразно, 3) на титрах с моего телевизора идут обрезы до двух букв по краям (не знаю какая у вас сейф зона, может у меня настройки лажают :) , но если не сложно отсматривайте титры, концовки не читаемы, ориентировался по какой то Лозане вроде.)



1. а зачем, как ты думаешь, слово написано в кавычках? (так задумано)
2. кеинга ведущей не было - снято на фоне видео (баг света)
3. это беда телевизоров - одни обрезают, другие нет (у кого-то получается в середине экрана, у кого-то за). жаль не запомнил какой именно титр обрезан.

спасибо, что смотришь. спасибо, что комментируешь :beer:


Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Revolter
1. а зачем, как ты думаешь, слово написано в кавычках? (так задумано)
2. кеинга ведущей не было - снято на фоне видео (баг света)
3. это беда телевизоров - одни обрезают, другие нет (у кого-то получается в середине экрана, у кого-то за). жаль не запомнил какой именно титр обрезан.

спасибо, что смотришь. спасибо, что комментируешь :beer:



Да без вопросов, буду отсматривать по мере возможности :). А вот насчет титра, то в сейф зоне все таки можно задать чуть больший процент (очень старых ламповых телевизоров с не штатным обрезом наверно практически очень мало осталось)


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.