VIN

14 сентября 2007 года
00
Подскажите как получить информацию о машине зная ее VIN?
Меня интересует WV Golf 4
14 сентября 2007 года
00
Цитата: paxa
Подскажите как получить информацию о машине зная ее VIN?
Меня интересует WV Golf 4



Взависимости от того, какую инфу ты хочешь получить. Баз данных много и все они разные. Можешь через ГАИ пробить, а можешь просто в автомир предти в отдел иномарок, скажи им VIN и они тебе скажут с какого завода и в какой год, день, она была выпущенна.


Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2007 года
00
Ок, спасибо! Хотелось бы получить информацию о комплектации машины

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2007 года
00
Цитата: paxa
Ок, спасибо! Хотелось бы получить информацию о комплектации машины



Тогда без лишних усилий прямиком в "АвтоМир", мне по Toyotе там рассказали всё, даже тех вещей, которые я не хотел бы знать.:)


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2007 года
00
Знакомый в МСК звонил офффициалам.. Всё рассказали.

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2007 года
00
За денюшку много ресурсов это делают в интернете. Там позиций 5-6 они бесплатно расшифровывают, а остальное - как раз комплектацию - за денюшку.

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2007 года
00
По VAG-группе у неофициалов сейчас с этой расшифровкой проблемы. Расшифровка делается из ETKA через инет - если раньше эта процедура работала месяцами без новых патчей, то сейчас 1-2 дня - "серийник" банится и уже требуется новый патч. В общем действительно - либо к официалам, либо в "конторы в инете" (которые также работают с официалами). Почти уверен, что Автомир курит.

Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2007 года
00
Цитата: Kirill V
По VAG-группе у неофициалов сейчас с этой расшифровкой проблемы. Расшифровка делается из ETKA через инет - если раньше эта процедура работала месяцами без новых патчей, то сейчас 1-2 дня - "серийник" банится и уже требуется новый патч. В общем действительно - либо к официалам, либо в "конторы в инете" (которые также работают с официалами). Почти уверен, что Автомир курит.


+1 автомир не поможет


Цитировать — Сообщение №8
19 сентября 2007 года
00
дай вин номер. позырю.

Цитировать — Сообщение №9
19 сентября 2007 года
00
папробую :)

Цитировать — Сообщение №10
19 сентября 2007 года
00
Во первых - у ETKA никогда не было никакого серийника , по которому ее якобы банят. Во вторых , для обновлений ETKA 7-ой версии есть сайты , на которых выкладываются офф. обновления и базы для расшифровки VIN-а, например update1.lex.com , так как именно 7-ая версия этой программы позволяет получать данные через инет , в отличии от 6-ой. Как мне известно , во всех магазинах Автомира стоит уже с марта именно 7-ая версия , и с расшифровкой там нет никаких проблем. Проблемы могут возникнуть в другом - в этой проге дается не полная инфа по раскладке и при работе могут не отсекаться варианты отбора , только в том случае , если сама модель не отмечена зеленым кружком , то есть уже не выпускается определенное время. Так что господа Kirill V и s_a_v_i_k , если не владеете инфой , то не надо вводить народ в заблуждение.
paxa - если надо расшифровать - VIN в личку.

Цитировать — Сообщение №11
19 сентября 2007 года
00
(VIN) WVWZZZ1JZ3W328339

Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2007 года
00
хорошо , пожалуйста ;)

Цитировать — Сообщение №13
19 сентября 2007 года
00
Если плохо видно (формат форума больше , похоже к сожалению , не позволяет) то здесь в зипе

Цитировать — Сообщение №14
20 сентября 2007 года
00
Еще раз - если ты *.dll будешь через день качать - то конечно у тебя будет пробиваться ...

Цитировать — Сообщение №15
20 сентября 2007 года
00
Kirill V, то есть уже не "серийник"? :) Еще раз , я lexhdl5.dll не менял с тех , пор как поставил етку , около полугода , и у меня прекрасно пробиваются вины через инет. То есть , дело не в этом получается? ;)

Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2007 года
00
Получается, что у тебя такая ETKA, которую ПОКА не забанили ...

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.