Радуйтесь :) Меньше подтверждений по почте

03 марта 2003 года
00
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???
03 марта 2003 года
00
ЗДОРОВЫЕ идеи

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
при изменение настроек повесить фотку где Мишка в помойке одна голова торчит :lol:
p/s это моя последняя идея в этой теме, удалите нафиг этот пост =]]]]

такой сука дурак...............


Цитировать — Сообщение №3
04 марта 2003 года
00
Есть!! Но можно я подредактипую и тогда предложу... Тебе как: Лично тебе или на форум?!

Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2003 года
00
ICQ

Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2003 года
00
Ok

Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
при изменение настроек повесить фотку где Мишка в помойке одна голова торчит :lol:
p/s это моя последняя идея в этой теме, удалите нафиг этот пост =]]]]


Тупишшшь...


Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
ЗДОРОВЫЕ идеи


А я предлагаю отменить фиксированную высоту букв в Nickname.
То есть, чтобы ник можно было писать как ЗАГЛАВНЫМИ так и прописными буквами, а не в точности так же, как и при первоначальной регистрации.


Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2003 года
00
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......

Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......


прааально, обязательно еще и морских для разнообразия...как достойно звучит "Главный Корабельный Старшина" :D


Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2003 года
00
Для улучшения чата не хватает тока того, что нада всех повысить, да повыше
Да вот это будеть хоросё ;)

Цитировать — Сообщение №11
05 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......


прааально, обязательно еще и морских для разнообразия...как достойно звучит "Главный Корабельный Старшина" :D



Разрешите обратится, товарищ старший мичман :))))


Цитировать — Сообщение №12
05 марта 2003 года
00
я думаю,что стоит вообще убрать эти звания,придкмать какую нибудь другую систему........

Цитировать — Сообщение №13
05 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......


Званий долно быть побольше;)


Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2003 года
00
А самое младшее "дух" потом череп, дед дембель :)

Цитировать — Сообщение №15
05 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор - Aктёр
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......


прааально, обязательно еще и морских для разнообразия...как достойно звучит "Главный Корабельный Старшина" :D

:D:D:D


Цитировать — Сообщение №16
05 марта 2003 года
00
Не думал что моё предложение вызовет одобрение! Буду дальше старатся во благо чата!:-))))

Цитировать — Сообщение №17
05 марта 2003 года
00
...........Радуется:D:D.........

Цитировать — Сообщение №18
05 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
я думаю,что стоит вообще убрать эти звания,придкмать какую нибудь другую систему........


старая забытая тема...... было решено много раз - НЕТ


Цитировать — Сообщение №19
05 марта 2003 года
00
Например при определённых условиях человек переходит на определённую ветвь званий.....толи морские, сухопутные, и повышения тогда пойдут только от тех кто выше по званию ТОЛЬКО по этой линии.... это не уменьшит проблем, но увеличит интерес (моё мнение), насчёт такого распределения званий было бы клёва :)

Цитировать — Сообщение №20
05 марта 2003 года
00
Точно, давайте ещё как в рпг опыт получать, силу прокачивать, ловкость там, магию какую-нибудь))

Цитировать — Сообщение №21
05 марта 2003 года
00
Последие две идеи мне понравились, но это наверное уже не чат :)

Цитировать — Сообщение №22
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Не здоровая идея: званий может побольше.Майоров,капитанов......


прааально, обязательно еще и морских для разнообразия...как достойно звучит "Главный Корабельный Старшина" :D



Aga, zam.kom. po mor. de :lol:


Цитировать — Сообщение №23
06 марта 2003 года
00
может ещё рода войск введём.....там ВДВ,стройбат......:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №24
06 марта 2003 года
00
сделай званий поболее ;):)

Цитировать — Сообщение №25
06 марта 2003 года
00
Миша а это вообще реально сделать побольше званий? Мне кажется что к чату появится больший интерес!Но только я думаю не надо морских и всяких других род войск!Путаница получится!:-))

Цитировать — Сообщение №26
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Илья Алексеев
Точно, давайте ещё как в рпг опыт получать, силу прокачивать, ловкость там, магию какую-нибудь))



хех любителям РПГ и прочих прелестей на форуме :)))
http://www.ultima.pp.ru/forums

классная реализация форума :) ... там есть всё..от банка до РПГ действий, :) ... даже своя валюта... форумные у.е. :)


Цитировать — Сообщение №27
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
А самое младшее "дух" потом череп, дед дембель :)


Ага....И бум темную устраивать :D:D


Цитировать — Сообщение №28
06 марта 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - снусмумрик
может ещё рода войск введём.....там ВДВ,стройбат......:D:D:D:D [/QUOT]



Стройбат уже отменили!

Цитировать — Сообщение №29
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
я думаю,что стоит вообще убрать эти звания,придкмать какую нибудь другую систему........



Для этого есть Бани! ;)


Цитировать — Сообщение №30
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Илья Алексеев
Точно, давайте ещё как в рпг опыт получать, силу прокачивать, ловкость там, магию какую-нибудь))


http://www.combats.ru ;)


Цитировать — Сообщение №31
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???


Я те давно предлогал ввести BAN log здоровее идеи врят ли будут и ещё смайлов бы побольше :)


Цитировать — Сообщение №32
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???


Раз много палканов может всех остальных разбить по взводам под разные командвание а при регистрациия чтоб автоматом записывало в какой нить отряд девок и ребят :)


Цитировать — Сообщение №33
06 марта 2003 года
00
Если вводятся звания,то нужно сделать чёткие правила присваивания званий,а не так как щас,пиво поставил вот тебе и звание и разрешение беспредельничать в чате.УСТОНОВИТЕ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА.........

Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Если вводятся звания,то нужно сделать чёткие правила присваивания званий,а не так как щас,пиво поставил вот тебе и звание и разрешение беспредельничать в чате.УСТОНОВИТЕ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА.........



Согласен,если это зависит от часов, то пожалуйста, ставьте по часам, если нет,то должны быть четкие рамки, а то у нас все близкие в высоке,до остальных пох всем, сли звание от часов не зависит то надо список факторов,по которым будет выставлятся звание...и еще идейка( намекнул гнусь) сделай чтоб нельщзя было повышать если человек не подходит по часам,т.е. если у него нет 50 часов то нельзя было дать ему младшего , пока не будет 50 часов.........


Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
06 марта 2003 года
00
Миша, и еще, убери плизз " войти в чат можно только раз в минуту"...достало, выкинет блин по какой нить причине и сидишь ждешь...а сообщения уходят ведь:)

Цитировать — Сообщение №36
06 марта 2003 года
00
Сделаю луче как раньше - гостей, и еще кого-нибудь;):angel:

Цитировать — Сообщение №37
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackMoon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
При изменении настроек, подвердать по почте нужно только в случае изменения E-Mail'a.

Есть у кого еще здоровые идеи по улучшению чата ???


Раз много палканов может всех остальных разбить по взводам под разные командвание а при регистрациия чтоб автоматом записывало в какой нить отряд девок и ребят :)



:):):)


Цитировать — Сообщение №38
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Если вводятся звания,то нужно сделать чёткие правила присваивания званий,а не так как щас,пиво поставил вот тебе и звание и разрешение беспредельничать в чате.УСТОНОВИТЕ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА.........



правила созданы, чтобы их нарушать,
притом - из каждого правила есть исключения!!!
а звания - плешивая тема...


Цитировать — Сообщение №39
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Если вводятся звания,то нужно сделать чёткие правила присваивания званий,а не так как щас,пиво поставил вот тебе и звание и разрешение беспредельничать в чате.УСТОНОВИТЕ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА.........



Согласен,если это зависит от часов, то пожалуйста, ставьте по часам, если нет,то должны быть четкие рамки, а то у нас все близкие в высоке,до остальных пох всем, сли звание от часов не зависит то надо список факторов,по которым будет выставлятся звание...и еще идейка( намекнул гнусь) сделай чтоб нельщзя было повышать если человек не подходит по часам,т.е. если у него нет 50 часов то нельзя было дать ему младшего , пока не будет 50 часов.........



Soglasen s predidushimi "oratorami". Ustanovite chetkiye pravila prisvoyeniya zvaniya. A to tut v chate visel topik "by Mike": zvaniye prisvaivayetsya ne tolko v zavisimosti ot chasov. A v zavisimotsi ot chego ESHE? Kak takiye "rasplivchatiye" instruktsii traktovat???
Pozhaluysta, ne kopiruyte nashe gosudarstvo: pishite chetkiye i ponyatniye vsem zakoni!!!!


Цитировать — Сообщение №40
06 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Миша, и еще, убери плизз " войти в чат можно только раз в минуту"...достало, выкинет блин по какой нить причине и сидишь ждешь...а сообщения уходят ведь:)



Dumayu, ratsionalizm v "войти в чат можно только раз в минуту" yest...Hotya mozhno priyti k kompromissu: sokratit zapret s minuti do 30 sekund...Za 30 sekund, nadeyus, soobsheniya ne uydut ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.