Ифи

11 сентября 2007 года
00
VW Passat 1,4 `2002
Колесил по Сан-Бернардино. Переехал В Бобруйск на постоянку.
Негры сломали бампер. Вандалы.
11 сентября 2007 года
00
Так было раньше.

Цитировать — Сообщение №2
11 сентября 2007 года
00
Пассат 1.4????????? Может 1.8????

P.S. оригинальные крепления бампера :)))

Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Пассат 1.4????????? Может 1.8????

P.S. оригинальные крепления бампера :)))



Конечно, 1,8. Это я так.... )
Стиль крепежа бампера позаимствован у maximus`a. Подсмотрел во время инсталляции евоной музыки )


Цитировать — Сообщение №4
11 сентября 2007 года
00
праздравлямбаю

Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2007 года
00
Красава... А с бампером могу помочь, поделюсь саморезами :D

Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Красава... А с бампером могу помочь, поделюсь саморезами :D



Спасибо большое. Но скотч использован так же в качестве элемента декора. Это типа жабры для дыхания турбины.


Цитировать — Сообщение №7
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Спасибо большое. Но скотч использован так же в качестве элемента декора. Это типа жабры для дыхания турбины.



насколько мне известно для забора того бесконечного потока воздуха, что требуется этой турбине жабер будет недостаточно, поэтому забор осуществляется полностью всей поверхностью автомобиля. Достигнуто это благодаря тому что он сделан из кожи негра, а кожа, как известно, дышет.


Цитировать — Сообщение №8
12 сентября 2007 года
00
Цитата: maximus
насколько мне известно для забора того бесконечного потока воздуха, что требуется этой турбине жабер будет недостаточно, поэтому забор осуществляется полностью всей поверхностью автомобиля. Достигнуто это благодаря тому что он сделан из кожи негра, а кожа, как известно, дышет.



:D:D:D

Видимо, ты не избавился от идеи кожаного автомобиля со времен зеленого утконоса :D


Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2007 года
00
сцуко балшой....

Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
сцуко балшой....



Как иа.


Цитировать — Сообщение №11
12 сентября 2007 года
00
Не уж то таксерить на нём будешь?

МКПП или АКПП?

P.S. На пассатах АКПП идёт 4х или 5ти ступенчатая?

Цитировать — Сообщение №12
12 сентября 2007 года
00
Уже, вернее, именно в данный момент - в процессе :) У меня типтроник. Не знаю, все ли, но у меня 5 передач. Но тупит машина, что греха таить. Вез такую же, но на ручке - жгла, падла. Этот же прет, конечно, но не так, как с механикой. Плюс он адаптивный, - по городу как старуха езжу и в моментах, когда надо резко ускориться, коробка думает медленнее арифмометра "Феликс". Хотя плохое сравнение, тот весьма быстр :) А вот когда на нем ехал по трассе, поддерживал более-менее высокую скорость, переключения происходили не в пример резвее. Плюс есть такая особенность: у педали газа есть достаточно ощутимый барьер. Если нажать ее до него, то машина начинает набирать обороты и разгонятся, но без переключения на понижающую. Если же педаль выжать в пол, коробка совершает переключение вниз. В режиме типтрона такого нет. Он раскручивает передачу до отсечки. Вобщем, коробка интересная, но честно скажу, еще к ней не привык. На мираже была попроще. Без компромиссов и от этого удобнее.

Цитировать — Сообщение №13
12 сентября 2007 года
00
Цитата: Ифи
:D:D:D

Видимо, ты не избавился от идеи кожаного автомобиля со времен зеленого утконоса :D



это лучшее что может быть


Цитировать — Сообщение №14
13 сентября 2007 года
00
Профиль.

Цитировать — Сообщение №15
13 сентября 2007 года
00
Чего то мне кажется что с нашим бензом и нашими дорогами пассат дорог в обслуге выйдет.. не ?

п.с. турбо?

Цитировать — Сообщение №16
13 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Чего то мне кажется что с нашим бензом и нашими дорогами пассат дорог в обслуге выйдет.. не ?

п.с. турбо?



Ну, к чему успел прицениться - слезу не выдавило. На з/ч цены приемлимые. Не жигуль, конечно. Любишь катаца, люби и саночки возить. ШРУС хрустит внешний, цена 1600. Сказать, по чем на миража купил? )


Цитировать — Сообщение №17
14 сентября 2007 года
00
Участвовал в эксплуатации трех таких авто(только турбо)
Цены на запчасти спокойные.Почти все есть в наличии. Самые дешевые рычаги - в АВТОМИРЕ(у бани), неоригинал естественно, но ходят. Бензин только 95-й . Обязательно менять ремень ГРМ с роликами и помпой, т.к. на этом моторе загибает клапана, а это уже отдельная песня по деньгам. Мотор очень требователен к маслу, лучше почаще менять, ну и фильтра соответственно. Автомат да, туповат. Ручка понравилась больше.

Поздравляю, удачи.

P.S. : Катки - зачот.

Цитировать — Сообщение №18
14 сентября 2007 года
00
Цитата: DenBMW
Участвовал в эксплуатации трех таких авто(только турбо)
Цены на запчасти спокойные.Почти все есть в наличии. Самые дешевые рычаги - в АВТОМИРЕ(у бани), неоригинал естественно, но ходят. Бензин только 95-й . Обязательно менять ремень ГРМ с роликами и помпой, т.к. на этом моторе загибает клапана, а это уже отдельная песня по деньгам. Мотор очень требователен к маслу, лучше почаще менять, ну и фильтра соответственно. Автомат да, туповат. Ручка понравилась больше.

Поздравляю, удачи.

P.S. : Катки - зачот.



Ну да. Ремень, помпу и ролик ужо купил. Ремень там плох, езжу 2,5 тыщи оборотов максимум. Но, как мне сказали, менять его - задача не из легких, не из быстрых и не из дешевых.

Катки всем хороши за исключением того, что все на секретках, а головки нет :D

Ломаю голову.


Цитировать — Сообщение №19
14 сентября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Ну да. Ремень, помпу и ролик ужо купил. Ремень там плох, езжу 2,5 тыщи оборотов максимум. Но, как мне сказали, менять его - задача не из легких, не из быстрых и не из дешевых.

Катки всем хороши за исключением того, что все на секретках, а головки нет :D

Ломаю голову.



Привариваешь к каждой головке трубу и срываешь, потом выкидываешь и покупаешь новые, с меня за такуюоперацию (2 болта) брали 100 руб.


Цитировать — Сообщение №20
14 сентября 2007 года
00
Там видишь, головки маленькие, силят глубоко. И отверстие, в котором болт, очень узкое. Сваркой мне диск то не похерят?

Цитировать — Сообщение №21
14 сентября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Там видишь, головки маленькие, силят глубоко. И отверстие, в котором болт, очень узкое. Сваркой мне диск то не похерят?



Да не должны, мне приваривали что то вроде кочерги. У меня машина (Audi) стояла под открытым небом 2 года, в результате головки просто сорвали баллоником (перед этим угробили 2 баллоника) и головки были похожи...........короче не знаю на что они были похожи, но баллоником их было не зацепить. Всё открутилось....


Цитировать — Сообщение №22
14 сентября 2007 года
00
ХЗ. Коли не сниму таким же способом, что на Северной, обращусь. )

Цитировать — Сообщение №23
14 сентября 2007 года
00
Блатной автомобиль

Цитировать — Сообщение №24
17 сентября 2007 года
00
to Ифи:
Да, при замене ремня ГРМ на этом моторе снимают всю морду - иначе никак. С секретками была такая же история на одном Пассате(американце) - приваривались к болтам и выкручивали, ничего страшного, диск живой.

Цитировать — Сообщение №25
18 сентября 2007 года
00
Цитата: DenBMW
С секретками была такая же история на одном Пассате(американце) - приваривались к болтам и выкручивали, ничего страшного, диск живой.



Эти можно выкрутить квадратным концом вертушки, на который насадки различные одеваются. Но у меня такой нет - на северной крутили. Щас вот один болт вынул - поеду искать соразмерный.


Цитировать — Сообщение №26
16 октября 2007 года
00
Этот

Цитировать — Сообщение №27
19 октября 2007 года
00
Сегодня в колмово ехал за табой! думаю где то видел эту машину, ну так и не вспомнил, а щас пасмарев вспомнил! хы хы

Цитировать — Сообщение №28
19 ноября 2007 года
00
я эту машинку тоже вижу по регулярно, неплохо так смотрицца=)

Цитировать — Сообщение №29
23 ноября 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
я эту машинку тоже вижу по регулярно, неплохо так смотрицца=)



Так то да...


Цитировать — Сообщение №30
23 ноября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Плюс есть такая особенность: у педали газа есть достаточно ощутимый барьер. Если нажать ее до него, то машина начинает набирать обороты и разгонятся, но без переключения на понижающую. Если же педаль выжать в пол, коробка совершает переключение вниз.



эта называиЦа - кикдаун:umnik:


Цитировать — Сообщение №31
23 ноября 2007 года
00
ну так то, этот. даээ.

Цитировать — Сообщение №32
23 ноября 2007 года
00
Цитата: maximus
ну так то, этот. даээ.


патамушта!


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.