один пшик)))

06 сентября 2007 года
00
нужно было выгрузить вагон кирпича. на звонок прислали бригаду грузчиков-студентов, четыре человека. картина маслом - ребята в джинсах с низкой талией, пирсингом во всех видимых местах, стильных прическах, залезают на вагон, берут в белы рученьки кирпичики и начинают складывать на поддон..... прихожу минут через 30, из четверых остался один, другие по тихому свалили даже денег не взяли за то что сделали... я в их возрасте был годах так в восьмедисятых, и в то время ни кто так быстро не сдувался, --- вопрос -- это что??? наша смена???
06 сентября 2007 года
00
Беспокоит судьба одного оставшегося? Не надорвался?

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Беспокоит судьба одного оставшегося? Не надорвался?


Когда работал на садке на кирпичном - норма на смену была гораздо больше.


Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2007 года
00
последний живучий оказался гаденыш, почти треть вагона сделал, выходит нормальный пацан - это каждый четвертый:)

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2007 года
00
Цитата: лихо
выходит нормальный пацан - это каждый четвертый:)




Значит так. Хотя у меня юные знакомые, фурами бакалею разгружали в одиночку,этим летом, ничего, все живы-здоровы, заработали по 14 штук, как раз на хбокс.
А возможно этим белоручкам просто деньги не так нужны, как им казалось. Вот я летом работал, почтальоном и при этом сдавал сезонные ягоды, разгружал машины. Зарабатывал больше взрослых...жаль деньги некуда было потратить(( Все равно был стимул и интерес.


Цитировать — Сообщение №5
06 сентября 2007 года
00
Цитата: лихо
последний живучий оказался гаденыш, почти треть вагона сделал, выходит нормальный пацан - это каждый четвертый:)



И кто-только нам такую смену нарожал и воспитал ...


Цитировать — Сообщение №6
06 сентября 2007 года
00
Кто-то эту смену так воспитал просто.

Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2007 года
00
...

Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2007 года
00
Цитата: лихо
нужно было выгрузить вагон кирпича. на звонок прислали бригаду грузчиков-студентов, четыре человека. картина маслом - ребята в джинсах с низкой талией, пирсингом во всех видимых местах, стильных прическах, залезают на вагон, берут в белы рученьки кирпичики и начинают складывать на поддон..... прихожу минут через 30, из четверых остался один, другие по тихому свалили даже денег не взяли за то что сделали... я в их возрасте был годах так в восьмедисятых, и в то время ни кто так быстро не сдувался, --- вопрос -- это что??? наша смена???



значит вы не новгородский?


Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2007 года
00
Цитата: лихо
нужно было выгрузить вагон кирпича. на звонок прислали бригаду грузчиков-студентов, четыре человека. картина маслом - ребята в джинсах с низкой талией, пирсингом во всех видимых местах, стильных прическах, залезают на вагон, берут в белы рученьки кирпичики и начинают складывать на поддон..... прихожу минут через 30, из четверых остался один, другие по тихому свалили даже денег не взяли за то что сделали... я в их возрасте был годах так в восьмедисятых, и в то время ни кто так быстро не сдувался, --- вопрос -- это что??? наша смена???



А что тебя не устраивает? Что студенты не хотят за энтузиазм работать? Позвони грузчикам зхаплати нормально и всё тебя сделают в лучших традициях.


Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2007 года
00
сильно пахнет древним баяном

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.