Если врач увольняется...

03 сентября 2007 года
00
и мне не хотят выдать информацию, где сейчас работает этот врач, никаких моих потребительских прав не нарушается??? Вообще-то я вроде как имею право на выбор своего лечащего врача, раз уж оплачиваю услуги на 100 %, и мне обязаны сообщить, не дожидаясь, пока сама спрошу, куда делался мой врач. А я уж сама решу - искать его, или оставаться в этой поликлиннике и переходить к новому под наблюдение...

конктретно речь о стоматологии
04 сентября 2007 года
00
Неужели никто не знает??? Или юристы, захаживающие на форум, НовГУ заканчивали?

Цитировать — Сообщение №2
04 сентября 2007 года
00
Вы платите врачу абонентку,чтоб у него периодически осматриваться?Если да,то должен быть какой то договор,если нет-никто вам ни в чем не обязан.Более того,если бы меня начал искать какой нибудь клиент,я б еще и заявление в милицию написал.:umnik:

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2007 года
00
Цитата: expert
Вы платите врачу абонентку,чтоб у него периодически осматриваться?Если да,то должен быть какой то договор,если нет-никто вам ни в чем не обязан.Более того,если бы меня начал искать какой нибудь клиент,я б еще и заявление в милицию написал.:umnik:



ситуация немного сложнее, чем кажется. Допустим, поликлинника мне обязана довести лечение до конца...
в общем был договор... возникает новый вопрос: свой экземпляр я утеряла, скажем, могу ли я его восстановить?

а на счет заявление в милицию - вопрос не в этом был. Если на то пошло, то врач просто резко ретировалась, но оставила свой тел, сказав, дайте моим пациентам...


Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2007 года
00
Цитата: fantina
Если на то пошло, то врач просто резко ретировалась, но оставила свой тел, сказав, дайте моим пациентам...


А зачем поликлинике клиентав куда-то налево отправлять? Какой им с этого толк?


Цитировать — Сообщение №5
05 сентября 2007 года
00
Цитата: Valera
А зачем поликлинике клиентав куда-то налево отправлять? Какой им с этого толк?



это не ответ на вопрос могу ли я восстановить свой экземляр договора.

так и засоряются темы...


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.