Помогите

02 сентября 2007 года
00
Пожалуйсто помогите мне нужна консультация психолога срочно мне очень очень плохо :dezl::dezl:
02 сентября 2007 года
00
Очень хочется вам помочь, но не знаю как( Позвоните в 08, может у них есть какие-нибудь психологические центры или телефоны доверия на справке.

Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2007 года
00
да я звонил ничего хорошего нету я думаю по знакомству у кого нить найдется.:dezl:

Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2007 года
00
Я психологией увлекаюсь, если хотите, напишите в личку про вашу проблему, может че посоветую.

Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2007 года
00
skazka pro, учусь на психолога... НА сколько я знаю, психолог не в праве советовать, он лишь помогает клиенту самому найти выход из сложившейся ситуации

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2007 года
00
А я не учусь, просто интересуюсь) Но вообще стараюсь никому ничего категорически не советовать, даже не касаясь психологии. Просто написала так, а вы вот обратили внимание)

Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2007 года
00
Никто не обращался к психологу после разрыва со своей половинкой? Реально может помочь? Сейчас буквально вылетел из жизни, ничего не надо если ни с ней, да и не жизнь без нее была. Такое ощущение, что все мое предыдущее существование была подготовка к встрече с ней и б**ть, халтурил, сачковал и в итоге провалил экзамен...ушла. На других даже смотреть не могу.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.