Какая стоматология лучше

31 августа 2007 года
00
Помогите пожалуйста выбрать стоматологическую клинику в Новгороде. Такую, чтоб хорошо зубы лечили и не очень дорого было:yogi:
01 сентября 2007 года
00
мне тоже интересно, кто где и как лечится: я пару лет назад лечилась в Дента Люкс на С.Петербургской, лечат хорошо, до сих пор все ок, но и не дешево. потом был опыт лечения в поликлинике Волна - пломба через пару месяцев вылетела, зато было дешево. Неужели у нас качественно и доступно не бывает?

Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2007 года
00
мне, вернее детям очень понравилась стоматология на псковской, рядом с торговым центром Меркурий и цены вроде нормальные. Сама лечусь в Шансе, не спорю недешево, но уже к врачу привыкла

Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2007 года
00
два года назад нашла для себя недорогой лечебный кабинет на заводе Новгородхлеб... Вылечила там уже кучу зубиков и все очень хорошо... ттт

Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2007 года
00
А я хожу в стоматологический кабинет на Московской, к Захаровой В.С., раньше он находился в ТД Ирида. На зубки не жалуюсь, цены более чем приемлимые. Была летом, лечение одного зуба выходило где-то в 1300руб. (кариес) вместе с анастезией есесено.

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2007 года
00
трудно сказать где легче, а где нет. Можно сравнить разве что цены, инструменты, материалы..Вообще всё зависит от доктора, который лечит Вам зубы

Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2007 года
00
Цитата: Светик
два года назад нашла для себя недорогой лечебный кабинет на заводе Новгородхлеб... Вылечила там уже кучу зубиков и все очень хорошо... ттт




А что по ценам?:confused:


Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2007 года
00
Цитата: elki-palki
мне тоже интересно, кто где и как лечится: я пару лет назад лечилась в Дента Люкс на С.Петербургской, лечат хорошо, до сих пор все ок, но и не дешево. потом был опыт лечения в поликлинике Волна - пломба через пару месяцев вылетела, зато было дешево. Неужели у нас качественно и доступно не бывает?


В Волне нужно ждать приёма, бывает час и больше. Постоянно какой-то левый народ лезет. А по ценам, не считаю что дёшево. По крайней мере я туда больше ходить не хочу. Конечно, качество лечения от врача зависит, на лечение не жалуюсь.
Кстати, они сейчас очень ужались по площадям - половину кабинетов занимают не стоматологи, но бардак с ожиданием остался. Надо полагать пациенты их мало волнуют.
Раньше ходил на приём к Филиппову Олегу Ивановичу, очень рекомендую. Замечательный врач. Теперь он, вроде напротив стадиона Электрон кабинет держит. Мне туда ну совершенно не с руки.


Цитировать — Сообщение №8
21 сентября 2007 года
00
а я в Москву езжу зубы лечить т.к. там качественно и в 2 раза дешевле в основном. И всем рекомендую, т.к. у нас почемуто эти услуги очень уж дороги. Только вот переночевать будет дорого тем, у кого родственников нет. (в Москве))

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2007 года
00
Да и в первой стоматологической неплохо лечат :)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.