Опять жесть... (Трегубово)

26 августа 2007 года
00
В субботу днем поехал в Питер... В пятом часу дня сразу за Трегубово уткнулся в пробку, очень медленно, но двигались. Только что прошел довольно сильный дождь, асфальт мокрый, но солнышко вышло...
На повороте на путепровод стоят ДПС - столкнулись БМВ и Форд. Не знаю кто кого, но стоят мордами в одном направлении - Форд притерт к отбойнику, БМВ - по центру (морда разворочена, колесья передние наизнанку). Похоже с жертвами, когда проезжал Форда, там неподвижно сидел водитель, уткнувшись лицом в руль...

ЗЫ. Ехал один - что смог, то сфотал...

[IMG]http://savepic.ru/33434m.jpg" />[/IMG][IMG]http://savepic.ru/34458m.jpg" />[/IMG]
26 августа 2007 года
00
Действительно жесть! Хотя такое происходит каждый день. Привычное дело ..

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2007 года
00
Привычное дело ..



Конечно - для идиотов :mad:


Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2007 года
00
А все потому , что в Трегубово заканчивается разделительная полоса и начинается плавающая разметка, где всяческие п#дарасы тут же рвутся через сплошную на встречку.

Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2007 года
00
В середине июля возвращался с Чудово... на самом мосту меня обогнал московский БМВ... и проезжаю сам мост (прошло секунд 20...) и вижу... стоит эта БМВ мордой к Питеру на встречке, жопой ввалив в морду питерским жигулям... остановился я, вызвал спасателей, вышел посмотрел - ЖЕСТЬ!!! Еще ребята остановились - начали помощь оказывать.. женщину пасажира вытащили - живая, тока лицо сильно пострадало... водитель был зажат ВСЕМ!!! и панелью и рулем и стойкой, но все живы были... я уехал... потом узнал - оба погибли... И это тоже самое место!
PS За рулем БМВ сидел пацан...

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2007 года
00
Так бесит «плавающая разметка»... Самое напрягающее место на всём пути из варяг в ... эээ в Питер.

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2007 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Так бесит «плавающая разметка»... Самое напрягающее место на всём пути из варяг в ... эээ в Питер.


Практически от всех, кто так или иначе связан с дорогой, в том числе и от гостей нашего региона, слышу недоумение: ну что при ремонте дороги не могли сделать шире проезжую часть на 3 метра? И сделать нормальную 4-х полоску? С разделительным отбойником?
И это одна из главных дорог страны...


Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2007 года
00
Почему из?

Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2007 года
00
седня ехал из Твер простоял в пробке 50 минут(асфальт ложат) пробка я посчитал две стороны движения 60 км была
клева в городе хоть у нас бысрее двигаемся всетаки почти (от работы додома 9 км и 40 мин проехать) :dn:

Цитировать — Сообщение №9
27 августа 2007 года
00
Цитата: Victor
Почему из?


Де-юре трассы с обозначением "М" являются федеральными, и, соответственно, М10 не единственная.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.