Вопрос к юристам

23 августа 2007 года
00
Выплатил кредит в течении года , Как и было установлено по договору , без задержек , но продолжают до сих пор идти письма о непогашенном якобы кредите . хоумсКредит энд финанс банк, тама я брал кредит . Было ли подобное у кого из Вас , и Как с этим бороться , пожалуста подскажите !!!
23 августа 2007 года
00
посчитай ;) все ли выплатил,и где-когда какие заморочки были :)

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2007 года
00
[QUOTE=Jaguar;650176]Выплатил кредит в течении года , Как и было установлено по договору , без задержек , но продолжают до сих пор идти письма о непогашенном якобы кредите . хоумсКредит энд финанс банк, тама я брал кредит . QUOTE]

А где это такой?
График платежей к договору изначально прилагался?
Наверно, выход один :брать все квитанции и топать к ним -разбираться.

Цитировать — Сообщение №3
24 августа 2007 года
00
Цитата: Jaguar
Выплатил кредит в течении года , Как и было установлено по договору , без задержек , но продолжают до сих пор идти письма о непогашенном якобы кредите . хоумсКредит энд финанс банк, тама я брал кредит . Было ли подобное у кого из Вас , и Как с этим бороться , пожалуста подскажите !!!


[COLOR="Navy"] 8 800 2 0000 22 Звони. телефон бесплатный. Они бывает притормаживают.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2007 года
00
Да уж , тормозят они по полной программе . . . . А в Москву то долековато топать на разборки

Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2007 года
00
ыыы.....бюрократы нафиК, ну разве нельзя сделаать все по человечески. и ведь реально проблема в том что где то там в банке сидит человек, который тупо "забыл" или непраильно ввел какие нить данные.

Цитировать — Сообщение №6
25 августа 2007 года
00
Цитата: Jaguar
хоумсКредит энд финанс банк, тама я брал кредит . Было ли подобное у кого из Вас , и Как с этим бороться , пожалуста подскажите !!!



Подобного не было, а хотя. Было. Дата проплаты 15 число каждого месяца, я заплатила 12 в Валдае(до этого еще раза три там платила). Все проде ок, но через 2 недели стали всякие электронные тетки звонить и говорить, типа: Выне проплатили, и бла-бла-бла. Забила и живу дальше. Осталось 2 платежа. Посмотрим, что у меня будет.


Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2007 года
00
Дык а остаток по кредиту говорят, или нет? Может, там там 5 копеек процентов осталось погасить и все.

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2007 года
00
сохрони все квитанции об оплате. и сиди на ж@пе ровно

Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Всё говорят. Всё сообщают. Если позвонить по нужному бесплатному телефону в главный Московский офис.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.